LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Кокошка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 32 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Кокошка не установил(а) свой статус
ПионБукет тюльпановКристаллЖабаПионЗеленый шарикСердце розРозаВишенкиРозовый цветокЛандышиЛилияРозаЛилияРозаКристаллСпасибо!ЛилияРозовый цветокКлубничкаПионМай ТайЧиз Кейк Нью-ЙоркШарики-сердечки!Праздничный тортикНемоПрекрасная розаПодарок на 8 мартаЛандышиЛилияСимвол 2017-го годаАнгельский котенокПионШоколадный пирогЛилияШанель №5Прекрасная розаСердце розРозаШарики-сердечки!

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Rose Venila, Khalis Perfumes

    Написал 8 Авг 2017

    Khalis Perfumes Rose Vanilla (An aura of purity) - аромат нежной розы и нежного ванильного облачка, к базе переходящий в засахаренную кондитерскую розу, как на авторских десертах.
    Очень часто моноаромат состоит всего из одной - двух нот или вовсе из одной единственной ноты, но так бывает не всегда.
    Настолько же часто моноаромат - это довольно сложная парфюмерная композиция, выстроенная вокруг какой-то солирующей ноты.
    Именно к таким композициям и относятся почти все ароматы Khalis Perfumes из серии An aura of purity (Аура чистоты).

    Аромат Khalis Rose Venila обладает концентрацией туалетной воды, но ему присущи все нюансы, характерные для восточных масляных духов. Композиция построена вокруг яркого аккорда розы – сильного и выразительного. Название коллекции An aura of purity («Аура чистоты»), в состав которой аромат вошел в 2015 году, уже обещает нечто необыкновенное.

    Эфирные масла сандала, ванили, розы, мускуса и амбры образуют целостное, без расслоений, благоухание, но каждая нота звучит в нем отчетливо и чисто. Потрясающий эффект, свойственный высокому искусству – он дарит наслаждение на подсознательном уровне, когда вы не оцениваете каждого солиста в отдельности, а получаете удовольствие от произведения в целом. Парфюмеры пошли от обратного – и мягкое, сливочно-сладкое вступление аккордов сандала и ванили, обычно звучащих в финале, овладевает вашим вниманием и настраивает на предвкушение чего-то особенного.

    Выход на сцену роскошной королевы цветов подсвечивается золотистой ванильной дымкой, словно светом софитов. Постепенно освещение приглушается, и нежные лепестки рассыпаются среди переливов мускуса и амбры.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Ваниль, Сандал
    Средние ноты: Роза
    Базовые ноты: Амбра, Мускус.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
  2. Rose oud

    Написал 12 Мар 2017

    Аромат:женский
    Объем:30 мл
    Производитель:KHALIS PERFUMES (ОАЭ)
    Состав:концентрированные масляные духи
    Верхняя нота:роза
    Средняя нота:роза, удовые ноты
    Нижняя нота:роза, мускус


    [font=arial, helvetica, sans-serif]Роза, роза и только роза... Строгая, жесткая, гордая и неповторимая. Красиво звучит на слегка дымных удовых аккордах в начальных нотах. В базовых нотах становится нежнее и мягче, оставляет легкий розовый шлейф... [/font]


  3. Miss Dior Originale Eau de Toilette, Christian Dior

    Написал 24 Янв 2017

    Miss Dior Originale Eau de Toilette выпущен в 2011 году, является новой версией оригинального аромата Miss Dior 1947 года.
    Нежная и чувственная туалетная вода Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale - это нестареющая классика, над которой не властно даже время. Ее тонкое шипровое звучание остается актуальным в любое время года - от жарких летних дней до уютных зимних вечеров, окутанных облаками пушистого снега. Истоки создания этой необычной цветочной композиции уходят к эпохе романтики из недалекого прошлого, когда знаменитый французский дом моды Christian Dior только набирал свою популярность. Пирамида аромата - это гениальная ольфакторная фантазия на тему превращения юной очаровательной барышни в утонченную леди с безупречным вкусом и манерами. Прототипом ее стала знаменитая Одри Хепберн, сыгравшая роль Сабрины в черно-белой ленте 1954 года. Ее элегантные аристократичные черты и сдержанное изящество воплотились в несравненной парфюмерной симфонии Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale, которая открывается нотами белоснежного цветущего гальбанума. Его бутоны плавно сливаются с нежным жасминовым цветом, окутывающим каждый уголок сердца композиции. Мягкий смолисто-терпкий шлейф из аккордов теплого пачули нежно ложится на кожу и оставляет в воздухе манящую интригу и недосказанность. Очаровательная обладательница роскошного парфюма Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Originale станет недостижимой мечтой каждого мужчины. Ей посвящают поэмы, в честь нее совершают подвиги, ею желают обладать многие. Но такая женщина остается верна лишь одному избраннику, которому она откроет свое огромное романтичное сердце.
  4. Forbidden Love, Yves de Sistelle

    Написал 6 Апр 2016

    Forbidden Love- парфюмированная вода для женщин от французского парфюмерного дома Yves de Sistelle. Аромат принадлежит к группе цветочно - фруктовые. Этот аромат подходит как для неотразимой женщины, так и очаровательной леди. Открывается ярким и игристым цветочно - фруктовым миксом. Пирамида:
    Верхние ноты: бергамот,смородина, фрезия, розовый перец.
    Ноты сердца: жасмин, цветок апельсина, гелиотроп, фиалка.
    Базовые ноты: ваниль, пралине, белый мускус, ценные породы дерева.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    ursa 

    31 Авг 2021 - 17:59
    Благодарю за обмен!
  2. Фотография

    Elizatoto 

    10 Июн 2020 - 13:41
    Александра, большое спасибо за прекрасные ароматы!
  3. Фотография

    Elizatoto 

    31 Дек 2019 - 11:24
    С Наступающим новым 2020 годом!
    Крыска пусть мечты исполнит,
    Кошелек пускай наполнит,
    Пусть теплом согреет дом,
    Чтоб дела шли на подъем,
    Трудностей чтоб не встречали,
    Год весь жили-пировали,
    Не болели, не старели,
    И успех во всем имели!
  4. Фотография

    Elizatoto 

    15 Окт 2019 - 12:11
    Александра, спасибо за вкусные ароматы, Вашу доброту и надежность! Рада приятному знакомству, всего Вам самого прекрасного!
  5. Фотография

    OlgaVY 

    20 Ноя 2018 - 21:04
    Саша, спасибо за прекрасный аромат. Желаю Вам здоровья и всех благ!
  6. Фотография

    жанусик 

    17 Ноя 2018 - 11:15
    Саша, спасибо за знакомство с прекрасным ароматом!
  7. Фотография

    krasnodari 

    08 Апр 2018 - 10:59
    Христос воскрес! И с этим чудом,
    Поздравить Вас спешу сейчас.
    Пусть благодать Его пребудет,
    Во всём, что окружает нас.
  8. Фотография

    Natali0110 

    07 Мар 2018 - 01:10
    Спасибо за красавчиков ))))
  9. Фотография

    krasnodari 

    31 Дек 2017 - 10:49
    Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть настроение будет ярким, как огоньки на елке, мысли - чистыми и легкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского! Хочется пожелать, чтобы новогодняя ночь принесла заряд оптимизма на целый год вперед!
  10. Фотография

    Lelia 

    23 Окт 2017 - 19:37
    Александра! Спасибо за возможность познакомиться с давно желанным ароматом, за приятное общение, оперативную отправку. Всех Вам благ!!!
  11. Фотография

    Nata26 

    05 Окт 2017 - 13:36
    Александра, благодарю Вас! Посылка получена, парфюм в целости и сохранности, упаковано всё очень тщательно и аккуратно! Отдельное спасибо за ароматный подарок, с большим интересом опробую! Было приятно с Вами общаться. Желаю Вам успехов во всём .
  12. Фотография

    Marion 

    26 Сен 2017 - 13:34
    Спасибо ,получила духи,радуют))
  13. Фотография

    ТАНЮШЕЧКА 

    25 Сен 2017 - 20:20
    Благодарю за обмен! Рада знакомству!))
  14. Фотография

    klyukva 

    30 Июл 2017 - 10:31
    Ах, да, забыла отметить супер оперативную отправку посылочки!!!
  15. Фотография

    klyukva 

    30 Июл 2017 - 10:29
    Александра, благодарю за долгожданный парфюм! Он полностью оправдал мои ожидания:) Все добралось в целости и сохранности! И спасибо за подарочек:)
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3