LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Девонька - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 16 Хорошая

Информация

Контактная информация

  Девонька не установил(а) свой статус
ПодарочекСердце розБукет тюльпановНовогодняя свечкаСердцеШарики-сердечки!Букет тюльпановБукет тюльпановПодкова на счастьеЛандышиПодарочекРозовый цветокСердце розРождественский венокШарики-сердечки!Красная игрушкаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеРоза на стеблеТортикРозовый цветокЧашка крепкого кофеБриллиантБукет тюльпановНовогодняя елочкаСиний елочный шарикРозовый букетПрекрасная розаДушистый дневникРозовый букетРозовый цветокРозаПрекрасная розаЛилияРоза на стеблеРазноцветное яичкоСпасибо!ПионПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетЖемчужинаЯнтарьСнежный глобусБриллиантПрекрасная розаЛандышиПрекрасная розаСпасибо!Спасибо!Пачка Зеленых

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Beverly Hills Polo Club Titanium

    Написал 11 Фев 2021

    Фужерной -цитрусовый мужской аромат от знаменитого бренда Beverly Hills Polo Club Titan . Бренд Beverly Hills Polo Club был основан в 1982 году. Вдохновленный роскошью и наследием Беверли-Хиллз, этот бренд отражает азарт игры в поло наряду с эксклюзивностью членства в частном клубе. Благодаря своему вдохновляющему и культовому логотипу бренд сразу же стал успешным в США и быстро превратился в глобальный бренд. Beverly Hills Polo Club позиционируется как премиальный бренд. Миссия бренда - предлагать «доступную роскошь» растущему глобальному потребителю из высшего среднего класса. Целевой клиент - молодой молодой городской профессионал, вдохновленный мировой модой и тенденциями.

    Верхние ноты: лимон ,грейпфрут, мускатный орех и имбирь
    Ноты сердца: розовый перец, жасмин и мята
    Базовые ноты: ветивер, пачули, сандал и ладан.
  2. Елена

    Написал 16 Апр 2018

    Аромат Елена выпущен в 1978 году и имел по классификации запахов цветочно-альдегидное направление .
    Духи «Елена» пользовались огромной популярностью в СССР и просто сразу покорили сердца советских женщин.
    Однако в 2000х годах произошла переформулировка аромата и пирамида изменилась в корне.

    Современная версия выпускается в двух вариантах 30 мл и 35 мл.
    Аромат довольно сладкий, с яркими нотами смородины и сочных фруктов с лёгкой медовостью и мускусом.

    Елена – неустаревающие духи от компании Новая Заря . Великолепный аромат, созданный командой советских и французских парфюмеров, пользовался популярностью 40 лет назад, и не утратил ее в дне сегодняшнем. Это по-прежнему высококачественная, женственная и удивительно теплая композиция винтажной направленности, нежно распространяющаяся по воздуху своими удивительно вкусными и гармоничными нотками.

    Начало духов Елена представлено насыщенно сладким аккордом черносмородиновых ягод, к которым добавляется не менее выразительная и сочная фруктовая составляющая. Центральный аккорд композиции продолжит раскрывать душу аромата посредством флористических мотивов медового жасмина белого сорта, королевской душистой розы, а также ландыша, характеризующегося нежной прохладой своей ольфакторной передачи. Шлейфовый аккорд парфюма Елена обволакивает выразительностью ноток янтаря и мускуса, к теплому и пряному мотиву которых прибавится дуэт вирджинского кедра и сандаловой древесины. Вдобавок, с целью формирования приятного продолжительного шлейфа, парфюмеры дополнили композицию ноткой благородного и дорогого табака, обеспечившего аромат еще более весомой многогранностью.

    Результатом подобных ароматических экспериментов стало появление восхитительного нежно-сладковатого запаха с пудровым оттенком, который идеально подходит для ежедневного использования в осенне-зимний период. Парфюм демонстрирует универсальность применения, позволяющую пользоваться ароматом Елена для работы, отдыха или выхода в свет. Возрастная универсальность применения композиции является еще одним замечательным преимуществом винтажных духов отечественного производителя.

    от Elena Prokofeva:
    Мой собственный пузырек попал ко мне с барахолки. Он был полон и я его с трудом открыла. Коробочка пострадала от времени, не сохранилась та ее часть, на которой писали дату производства, да и наклейка с кодом уцелела лишь частично. Но на донышке коробки написано СССР-Франция. СССР – не Россия. И нет надписей латиницей. Можно предположить, что моя «Елена» не очень молода. Флакончик простенький, Виктория писала о других ароматах Новой Зари в похожих флаконах, а на моем еще и этикетка наклеена криво… Впрочем, для меня не так уж важно, когда он выпущен. Важен аромат.

    Из детства я запомнила в «Елене» вишню и чернослив. Купленные на барахолке духи действительно пахли вишней и черносливом! И тем самым «чем-то взрослым»… И какими же прекрасными кажутся мне они сейчас!
    Чудесные старомодные духи. Сладкие с терпкостью.
    Чернослив, изюм, сушеный инжир, сушеная вишня, сладковатый табак и амбра. И лабданум – его ощущаю очень сильно, обожаю этот сладко-смолистый запах.
    Позже появляется жасмин – нет, скорее чубушник! – целый куст в пору самого сильного цветения.
    Душистое варенье из черной смородины. Крепкий черный чай. Свежие терпкие ягоды черемухи.
    Фон из сухофруктов, амбры и лабданума остается неизменным.
    Зеленая смолистая нота гальбанума не дает «Елене» стать совсем уж сладкой.
    А главная нота – все-таки вишневое варенье, причем приготовленное без воды: так оно получается гуще, слаще и ароматнее. В «Елене» оно такое достоверное, что сразу вспоминается, как мы с бабушкой и прабабушкой сидим в их комнате, возле огромного стола на тяжеловесных резных ножках, чистим вишню с помощью шпилек, у всех пальцы в красном соке, он надолго окрашивает кожу возле ногтей и даже вымытые пальцы пахнут вишней…
    Уютный аромат. «Елена» пахнет для меня старой дачей. Не той, которая у нас сейчас, на шести сотках, а дачей из прошлого: большой и просторный дом посреди сада с кусочком леса на участке, теплый тихий вечер, золотой круг от лампы на скатерти, разлит по чашкам душистый чай, разложено по розеткам домашнее варенье, я держу на коленях книгу и пытаюсь ее читать, но с сожалением откладываю на подоконник.
    В окне отражается лампа, из сада смотрит темнота. И детское воображение населяет отражение в стекле образами из еще более далекого прошлого: вот мелькнула кружевная шаль на чьих-то плечах, вот блеснули металлические пуговицы на мундире кого-то из гостей, белая пелеринка и серьезный взгляд девочки, которую я видела только в семейном альбоме. Дохнуло томными восточными духами. Кто-то раскуривает трубку. А кто-то приятным голосом мурлыкает романс и даже не фальшивит.
    Но все это неправда, морок, воображение. И старая дача тоже уже неправда и морок. Как хорошо, что «Елена» воскрешает ее для меня…
    У этих духов мирный запах. При всей своей невинности, они — истинное искушение. Ведь они не только обещают, что все будет хорошо, но утверждают, что уже сейчас все хорошо и надо ценить ту радость, которую приносит нам каждый спокойный вечер.

    Современная «Елена» Новой Зари, которую я пробовала в фирменном магазине, пахнет фруктовым мускусом, гиацинтовой пудрой, розовой губной помадой и ландышевым мылом. Парадными розами на длинных стеблях, с приглушенным зеленоватым ароматом. Розовыми лепестками, засушенными на память между страницами книги. Сухим шампанским с пузырьками. И немножко – табаком.

    Современная «Елена» мне не нравится. Это неплохие духи, но они очень… Очень современные. Впрочем, хорошо, что они хотя бы не копируют никакие из известных парфюмов, а вполне самостоятельны.

    А винтажная «Елена» – моя осенняя отрада. Я люблю пользоваться ею на даче. Обычно я никаких духов не ношу там, где свежий воздух и ароматы настоящих цветов и трав. Но капля «Елены» вечером, когда темнота скрадывает реальность, переносит меня в другое время и на другую дачу, от которой тут остался только книжный шкаф. Он помнит. Я помню. И кажется, «Елена» тоже помнит.
  3. Royale for Women, Rasasi

    Написал 13 Дек 2017

    Rasasi Royale EDP Spray - величественная жемчужина в короне Расаси.
    Сделано в Объединенных Арабских Эмиратах. Rasasi Royale- это пряный, восточный аромат, с смесью цитрусовых, ягод и мускуса. Он представлен в объёме 50 мл. В дорогом и изысканном оформлении. Стойкость 6-8 часов.
    Женственный и лёгкий гурманско- фруктовый аромат, с преобладанием ананасовых и цитрусово-медовых нот. Сначала отчетливо чувствуется красная смородина с горьковатым цитрусом и спелым ананасом ,затем аромат становится более сладким (но не приторным). Мед ощущается, но эта нота не выпирает, а тонко дополняет фрукты и цитрусы. По стилю более европейского направления.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    caime 

    21 Дек 2022 - 15:17
    Елена, спасибо Вам огромное за потрясающую красоту - желанные ароматы и презенты! Всего самого доброго в наступающем году!
  2. Фотография

    Svetlik23 

    05 Дек 2022 - 13:43
    Спасибо за чудесные ароматы, приятное общение и подарочек! Мои самые лучшие рекомендации!
  3. Фотография

    MarinaRU 

    04 Сен 2022 - 22:25
    Леночка - лапушка, спасибо за великолепный аромат, подарочек и замечательное отношение. Наилучших сделок, прекрасного настроения, как у меня после полученной посылочки от Вас!
  4. Фотография

    ЕкатеринаD 

    12 Авг 2022 - 16:51
    Елена, посылку получила, всё в целости и сохранности! Спасибо за прекрасные ароматы и за подарочки!!
  5. Фотография

    Irinel 

    02 Июл 2022 - 14:10
    Елена, благодарю за прекрасный аромат! Ничуть не пожалела, то что нужно! Всё дошло в лучшем виде! Всего Вам доброго и хорошего!
  6. Фотография

    Nataly Viz 

    27 Май 2022 - 12:31
    Елена, благодарю за покупку, пользуйтесь на радость!
  7. Фотография

    Ольечка123 

    25 Авг 2021 - 08:17
    Благодарю за покупку.Пусть аромат радует.
  8. Фотография

    kastanka 

    22 Авг 2021 - 10:07
    Елена, спасибо за редкий аромат! Всего вам самого наилучшего!
  9. Фотография

    Lulu-San 

    29 Май 2021 - 09:01
    Рада приятному знакомству! Новых парфюмерных впечатлений!
  10. Фотография

    Shilpa 

    25 Июн 2020 - 12:05
    Прекрасно упаковано, все дошло в целости. И спасибо за пробничек!
  11. Фотография

    марина2012 

    23 Июл 2018 - 10:29
    Леночка, спасибо! За отливантики! Ароматы замечательные!Очень подходят для офиса! У Вас отменный вкус!
  12. Фотография

    Ольга Коцюржинская 

    04 Май 2018 - 00:03
    Спасибо за чудесный аромат!
  13. Фотография

    тчк 

    17 Мар 2018 - 20:33
    Спасибо Вам за любимый аромат и пробничек!
  14. Фотография

    DELSI1 

    10 Янв 2018 - 17:57
    Елена благодарю за аромат и подарочек. Рад знакомству с Вами. Удачи во всем.
  15. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:30
    Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3