LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy7 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 97 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Andy7 не установил(а) свой статус
Пачка ЗеленыхСнежный глобусКабриолетAudi R8Новогодняя тележкаАнгельский котенокШампанскоеНовогодняя свечкаФейерверкСиний елочный шарикЧашка крепкого кофеНовогодняя елочкаСнеговикКоробка с подаркамиСпасибо!Чашка крепкого кофеПасхальный зайкаНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиСнежинкаСнеговикВиноЗеленый шарикМиникуперТортикЧасы со стразамиПасхальный сюрпризПасхальный куличИрландский кофеПионерский значокВелосипедФеррариБраслет ГуччиПодарочекПионерский значокAudi R8Розовый цветокРоза на стеблеЧасы со стразамиКрасный шарикНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаПачка ЗеленыхСпасибо!Диор ФаренгейтСпасибо!Чашка крепкого кофеЭйфелева башняМиникуперТортикЛилия

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Prince Of Desert Al-Rehab

    Написал 22 Янв 2017

    Prince Of Desert Al-Rehab - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.

    Prince Of Desert Brown — стильный, яркий, знойный и при этом утонченный восточный аромат, выпущенный в 2014 году рабским парфюмерным брендом Al-Rehab. Одинаково уместный для использования со строгим офисным костюмом, он так же завершит изысканный образ своего обладателя на вечеринке либо деловом ужине.
    Терпкий и знойный древесно-табачный аромат с мягкой кожаной вставкой, а также пряными специями в капле сладковатого кальяна.
    Ароматическая композиция «Принц пустыни» начинает звучание с яркой пряности горьковато-цитрусового кардамона и энергичного перца. В сердце прафюма царит глубокий и гармоничный запах священного на Востоке уда, звучащий в обрамлении бархатистого сандала, ветивера, сладких фруктовых нот и душистых цветочных оттенков иланг-иланга и лотоса. Продолжая звучание в финальном аккорде, уд становится более мягким, глубоким и пряным, преломляясь нежной сладостью ванили, пряными оттенками пачули, дымными тонами бобов тонка, теплом древесных нот и смолистыми нюансами благородного янтаря.

    Начальные ноты:
    перец, кардамон

    Ноты сердца:
    иланг-иланг, уд, сандаловое дерево, ветивер, лотос, цветочные ноты, фруктовые ноты

    Ноты шлейфа:
    уд, ваниль, пачули, бобы тонка, амбра, древесные ноты

    Аромат Prince Of Desert (Brown) выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  2. L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2014, Issey Miyake

    Написал 10 Сен 2016

    Розитивное летнее издание от Issey Miyake создано из нот сочных фруктов, свежих трав, ценных пород дерева.

    Аромат для мужчин L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2014 соблазняет фруктовыми аккордами киви, ананаса и грейпфрута, за которыми следуют пряные ноты кардамона и мускатного ореха. Завершает впечатление характерная древесная база из ветивера и кипариса. Аромат доступен как лимитированное издание, в объеме 125 мл и концентрации Eau de Toilette.
  3. Body Fantasies Signature Fresh White Musk, Parfums de Coeur

    Написал 29 Авг 2016

    Body Fantasies Signature Fresh White Musk Parfums de Coeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
  4. Les Parfums Mythiques - Insense Givenchy

    Написал 27 Авг 2016

    Les Parfums Mythiques - Insense Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Les Parfums Mythiques - Insense выпущен в 2007.
  5. XS Pour Homme Sensual Skin Paco Rabanne

    Написал 20 Июл 2016

    XS Pour Homme Sensual Skin Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. XS Pour Homme Sensual Skin выпущен в 2004.

    Paco Rabanne Xs Sensual Skin это ароматный аксессуар для дерзких молодых людей, украшение для тех мужчин, которые, по сути, в украшениях и дополнительных аксессуарах и вовсе не нуждаются. Однако красота и многогранность дивных нот составляют основу сказочной чувственности и откровенности, которые несет с собой образ мужчины нового тысячелетия. Что может быть лучше утонченного букета из пряных растений, древесины, искристых цитрусовых и чувственности цветов? Только гармоничное сочетание этих аккордов, в потрясающем гимне слившихся воедино для создания неповторимого образа.

    Paco Rabanne Xs Sensual Skin это аромат для тех мужчин, которые хотят побеждать, которые привыкли быть в центре внимания и не желают уступать лавры первенства кому бы то ни было. Это аксессуар для соблазнителя и покорителя карьерных вершин, тонкая деталь для того, кто желает подчеркнуть оригинальность образа и элегантность собственного стиля. Раскрывает удивительную свежесть парфюмаPaco Rabanne Xs Sensual Skin стильные ноты нежной мяты, освежающие свойства кориандра и пикантность перца, который создает невообразимое впечатление стиля и хорошего вкуса. Далее в ароматном сердце звучит дивное сочетание бурбонской герани, символизирующей нежность и трепетность, и можжевельника, обволакивающего своей пикантностью и неординарностью. Завершает гимн мужественности фантастические ноты белого мускуса, рисующие образ сексуального и соблазнительного мужчины.

    Непривычный для парфюмерного бренда флакон наполнен ароматной жидкостью Paco Rabanne Xs Sensual Skin. Нет неординарности подхода, невообразимого сочетания цветов и фактур. Напротив, в качестве сосуда для удивительного сосредоточие мужественности, создатели аромата избрали классически элегантный и невероятно стильный высокий прямоугольный флакон из нежного матового стекла, разделенного несколькими гранями. Венчает композицию прозрачная крышечка, продолжающая форму сосуда. Единственным ярким акцентом становится название аромата и парфюмерного бренда, нанесенное утонченным стилем.
    Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Мята; ноты сердца: Герань, Зеленый лотос и Настурция; ноты базы: Сандал, Амбра и Белый мускус.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Izymrydik 

    04 Ноя 2023 - 11:20
    Благодарю за покупку и очень приятное общение! Рада знакомству ! Успехов Вам во всех начинаниях!
  2. Фотография

    Jezabel 

    12 Сен 2021 - 17:41
    Все отлично упаковано, благодарю!
  3. Фотография

    Александр1963 

    21 Мар 2021 - 12:17
    Андрей, но скорых новых покупок! С признательностью, Александр
  4. Фотография

    Ondryi 

    23 Фев 2021 - 14:22
    Андрей! Благодарю за Van Cleef & Arpels, Tsar и надежную упаковку!
  5. Фотография

    animaletta 

    11 Ноя 2020 - 21:12
    Спасибо за отличные духи!!!
  6. Фотография

    al.bor 

    25 Июн 2020 - 19:45
    Покупал отливант - всё прошло на высшем уровне!
    Рекомендую!
  7. Фотография

    ibootin 

    15 Июн 2020 - 23:45
    Благодарю за сотрудничество, отличная упаковка, быстрая отправка! Рекомендую!
  8. Фотография

    VVG 

    15 Фев 2020 - 13:44
    Спасибо! Все отлично. Рекомендую!
  9. Фотография

    jonjoly 

    26 Авг 2019 - 19:40
    Спасибо, очень стремительная сделка)
  10. Фотография

    DcGhost 

    08 Окт 2018 - 13:38
    Благодарю за быструю отправку!
    Всех Благ!
  11. Фотография

    ibootin 

    21 Авг 2018 - 04:56
    Андрей! Благодарю за скорую отправку и надежную упаковку! Рекомендую!
  12. Фотография

    Обыкновенная Женщина 

    25 Июн 2018 - 00:15
    Андрей, спасибо большое Вам за ароматы, - они все такие разные и классные! (упакованы были надежно, в пути не пострадали) Мужу очень понравилось, теперь изучает...
  13. Фотография

    gali4ka88 

    14 Май 2018 - 07:45
    Андрей, благодарю за аромат, за оперативную отправку и качественную упаковку! Всего хорошего!
  14. Фотография

    Тётенька 

    06 Апр 2018 - 11:58
    Андрей, спасибо большое за приятную покупку! Отличный сервис, интересная коллекция ароматов. Рекомендую как замечательного и ответственного партнера.
  15. Фотография

    David84 

    03 Апр 2018 - 06:55
    Очень рад нашему сотрудничеству. Спасибо вам
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3