LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: burst - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  burst не установил(а) свой статус
КлубничкаБриллиантДушистый дневникСпасибо!ШезлонгЛандышиДушистый дневникЛилияМаскаЛандышиДиадема на подушечкеРоза на стеблеХомякРозовый цветокЯнтарьПрекрасная розаРозовый букетПрекрасная розаПионерский значокЛилияКристаллДушистый дневникПудраСердечкоСпасибо!Игральные кубикиЛандышиПионПрекрасная розаБриллиантРозовый цветокПодарок на 8 мартаСердце розЛилияБукет тюльпановПакет с подаркамиРоза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Narciso Grace, Narciso Rodriguez

    Написал 17 Окт 2020

    В октябре в магазинах и на сайте «Л’Этуаль» появился эксклюзивный аромат Narciso Rodriguez — Narciso Eau de Parfum Grace. Новинка «отражает другой взгляд на женственность и воспевает чистую красоту, утончённость и грацию».

    Новинка воплощает эфемерную и интригующую природу грациозности, которая проявляется в поведении женщины, в ее уникальных жестах, в безупречных и невероятно пластичных танцевальных шагах. Как и любой аромат Narciso, парфюмированная вода Grace привлекает и пленит с первых нот, раскрывая внутреннюю красоту и естественную грацию каждой женщины.

    "Представляем NARCISO Eau de Parfum Grace, дань уважения самому главному источнику вдохновения дизайнера: вечной красоте и грации женского тела в движении. Новый аромат воспевает эфемерную, но непреодолимо притягательную природу грации, которая проявляется в манере женщины держать себя - от её неповторимых жестов и языка тела до чистоты и исключительного изящества её танцевальных па. Фирменное мускусное сердце приобретает новое звучание благодаря хрустящему зелёному яблоку и сливочному союзу белых цветов и белого дерева. Совершенно роскошный аромат NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает собой нежную, но невероятно соблазнительную чувственность, окутывая кожу подобно сияющей шёлковой вуали."

    Как заявляет бренд, "NARCISO Eau de Parfum Grace - это прочувствованная ода нежности и тайне грации, её невесомой текучести и её соблазнительной силе. По словам Дафны Бюже и Мари Саламань, в парфюмерии грацию представляет гармония мягких и женственных материалов, игра разнообразных текстур и цветов. В NARCISO Eau de Parfum Grace они хотели раскрыть естественную грацию женственности через чистоту и чувственность, создать обволакивающий эффект второй кожи и подарить томное ощущение прикосновения тела к телу. Чистая красота, без излишеств, NARCISO Eau de Parfum Grace излучает воздушную, но интенсивную ауру и неземное сияние. Вызывающий ассоциации с чистым воздухом и ослепительным светом, NARCISO Eau de Parfum Grace воплощает нежную и чувственную, чистую и соблазнительную утонченность."

    В композиции заявлены аккорды жасмина, пиона, зеленого яблока, мускуса и белого кедра.

    Сияющий букет из белого жасмина и нежных лепестков пиона в сочетании с бодрящими нотами зеленого яблока обволакивает и подчеркивает теплые средние ноты мускуса, растворяясь в деликатных оттенках, в то время как белый кедр придает композиции насыщенность, чувственность и глубину.

    Флакон покрыт блестящей патиной и выполнен в перламутровом бледно-розовом цвете, который перекликается с нежным цветочным характером аромата. Прозрачный колпачок декорирован розовой атласной лентой.

    Парфюмированная вода Narciso Grace представлена в двух объемах: по 50 и 30 мл.

    Ранее Narcizo Rodriguez выпустили Narciso Eau de Parfum Ambrée с нотами мускуса, иланг-иланга, кедра, ванили и франжипани. Флакон тёплого кораллового цвета отсылает к оттенку Pantone Papaya. Другой релиз марки — четыре бестселлера линейки For Her в формате парфюмированных гелей. При повороте ручки появляется тонкая шелковистая кисть, позволяющая точечно нанести аромат.

    Первый аромат линейки Narciso вышел в 2014 году. Парфюмер Орельен Гишар построил цветочно-мускусную композицию вокруг аккордов розы, гардении, ветивера и кедра. Лицом новой коллекции стала бразильская супермодель Ракель Циммерманн. В этом же году бренд представил масляные духи Narciso Musc. В 2015-м коллекция пополнилась туалетной водой, а годом позже — фланкером Narciso Poudree.

    Автором Narciso Rouge во флаконе насыщенно-алого оттенка стала Соня Констан: она объединила в композиции аккорды ириса, ветивера и бобов тонка. Туалетная вода Narciso Rouge, поступившая в продажу в 2019 году, стартует ландышем и розой.
  2. MW de Messire, Jean d'Albret

    Написал 19 Май 2019

    Аромат был выпущен в 1972 году во Франции эксклюзивной партией и почти сразу же снят с производства.
  3. Creation, Coryse Salome

    Написал 4 Сен 2018

    Coryse Salome Creation выпущен в 1951 году. Сладко-пряный аромат.
  4. Le Jardin Fleur de Rose, Max Factor

    Написал 6 Апр 2018

    Оригинальную женскую композицию Le Jardin косметическая марка Max Factor выпустила в 1982 году, ее усовершенствованная версия Fleur de Rose вышла спустя 9 лет, в 1991.

    Цветочный винтажный парфюм с романтичным и нежным характером – это сказочное благоухание волшебного сада, где растут дивные травы, колышутся прекрасные бутоны и созревают райские фрукты. В эфемерном и чувственном букете собраны самые душистые цветы, чтобы слаженным и цельным хором прославить неповторимое очарование юности, заворожить грациозными переливами и изящным, невесомым шлейфом.

    Композиция: зеленые аккорды, мята, бергамот, фруктовые ноты, магнолия, жасмин, цикламен, дубовый мох, тубероза, роза, иланг-иланг, мускус, ландыш, белый кедр, циветта, амбра, сандаловое дерево.
  5. Silver, Etienne Aigner

    Написал 3 Апр 2018

    Выпущенный в 1984 году Silver от марки Etienne Aigner классифицируется как мужской аромат

    Бергамот, Фенхель, Лимон, Можжевельник (каде) и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика, Ель, Кедр, Корица, Пачули и Жасмин; базу составляют Кастореум, Кожаный аккорд, Лабданум, Ладан, Мох и Мускус

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Natako 

    05 Дек 2021 - 21:39
    Виктория, спасибо огромное за возможность познакомиться с редкостью, снятостью и вообще давней хотелкой!
  2. Фотография

    GhettoBird 

    22 Мар 2021 - 13:40
    Виктория, прошу прощения, совсем забыла про отзыв: спасибо вам огромное за мои давние хотелки, они прекрасны!)
  3. Фотография

    Bluesky 

    26 Фев 2021 - 22:25
    Виктория, благодарю за сотрудничество!
  4. Фотография

    Garrett 

    12 Фев 2021 - 18:00
    Большое спасибо за ароматы!
  5. Фотография

    two 

    09 Ноя 2020 - 16:13
    Виктория, благодарю за прекрасные ароматы, я так довольна)
  6. Фотография

    Convallaria 

    08 Авг 2020 - 20:43
    Виктория, благодарю за прекрасный аромат и приятное знакомство! Удачи во всём!
  7. Фотография

    Полынья 

    12 Май 2019 - 09:13
    Огромное спасибо за потрясающей красоты произведения искусства!
  8. Фотография

    Мила77 

    26 Окт 2018 - 22:52
    Виктория! Спасибо огромное за парфюм и общение! Все было сделано оперативно, надежная упаковка!!! Рекомендую, как надежного продавца.
  9. Фотография

    Snusm 

    02 Июл 2018 - 22:27
    Спасибо большое. Весьма интересный аромаь
  10. Фотография

    alissa2015 

    01 Июн 2018 - 20:03
    Виктория, большое спасибо за парфюм!
  11. Фотография

    Ronika 

    11 Май 2018 - 20:43
    Благодарю за чудесный парфюм
  12. Фотография

    Snusm 

    24 Апр 2018 - 23:02
    Спасибо вам большое за терпение, понимание и за очередную дозу моего любимого наркотика
  13. Фотография

    VeterokZ 

    21 Апр 2018 - 17:16
    Большое спасибо, запах замечательный, качество отличное
  14. Фотография

    тчк 

    14 Мар 2018 - 20:53
    Виктория, благодарю за парфюмку! Приятно было с Вами общаться!
  15. Фотография

    Тanisha 

    01 Мар 2018 - 21:29
    Спасибо за аромат и надежную упаковку!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3