LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Artleg - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 9 Обычная

Информация

Контактная информация

  Artleg не установил(а) свой статус
Чашка крепкого кофеКовбойская шляпаСимвол 2021-го годаПодкова на счастьеКоробка с подаркомПодкова на счастьеПачка ЗеленыхСердце розСердце розПанда ФеррариЛандышиПодкова на счастьеФейерверкНовогодняя елочкаКроликСпасибо!БонсайТортикПивоБукет тюльпановМаскаЧашка крепкого кофеПачка ЗеленыхЧашка крепкого кофеИрландский кофеТекила СанрайзГоршочек медаСпасибо!Текила СанрайзПивоКабриолетКлубничкаСердце розЧасы со стразамиAudi R8Пачка ЗеленыхДиор ФаренгейтГитараСантаИгральные кубикиДиор Фаренгейт

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Chanel 5 eau de toilette vintage

    Написал 10 Фев 2017

    Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Chanel No 5 Eau de Toilette выпущен в 1921. Парфюмер: Ernest Beaux. Верхние ноты: нероли, иланг-иланг, бергамот, лимон и Альдегиды; ноты сердца: ирис, жасмин, корень ириса, роза и ландыш; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, пачули, дубовый мох, амбра, ваниль и Циветта.
  2. Habit Rouge eau de parfum

    Написал 30 Ноя 2016

  3. Dior Homme 2005, Christian Dior

    Написал 30 Сен 2016

    Dior Homme 2005 Christian Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
    Dior Homme 2005 выпущен в 2005 году. Парфюмер: Olivier Polge.
    Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом, его стиль – в ускользающем настоящем, мечты – в незримом будущем. Новый аромат Dior Homme – это образ мужчины, сочетающего в себе воспоминания прошлого, минуты настоящего и мечты о будущем. Почти совершенный во всей множественности своих проявлений, он умеет быть элегантным и строгим, уверенным и романтичным.
    Dior Homme от Christian Dior — мистический мужской аромат, который подойдет яркому, но уравновешенному мужчине, главное оружие которого — нотка таинственности. Элегантный, строгий запах туалетной воды в верхних нотах составлен из цветочных ароматов кардамона, ириса и лаванды.


    Верхние ноты: Лаванда, Шалфей и Бергамот;
    средние ноты: Ирис, Амбра, Какао и Кардамон;?
    базовые ноты: Пачули, Кожа и Таитянский ветивер.

    от Sandra Raičević Petrović:

    Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

    Какао-порошок, тёмное дерево и землистые нотки раскрывают исключительную элегантность корня ириса и его богатые пудровые оттенки. Я люблю каждый аспект, каждую грань Dior Homme, этого отполированного, огранённого, доведённого до совершенства драгоценного камня. Его лаванда похожа на крем, землистые ноты тёмные, но сливочные, и даже свежий бергамот больше похож на цитрусовый заварной крем, чем на сам искристый фрукт. Все его части идеально гармоничны, плотно подогнаны друг к другу, чтобы доставлять нам концентрированное удовольствие. Чтобы радовать владельца и производить впечатление на окружающих. Удобный и элегантный, современный и неподвластный времени. Даже если он больше не выпускается, я думаю, что он достоин похвалы и упоминания (у меня всё ещё остался флакон первого выпуска!). Версия 2011 года была скромной переформулировкой, но сегодня лучшее, что я могу найти, это версия Intense (которую я тоже обожаю), поскольку издание 2020 года предлагает уже нечто совсем другое, далёкое от первого и лучшего Dior Homme 2005, настоящего шедевра нашего времени.