LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Svetlancer - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 257 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Svetlancer 3:0 Генич, че с лицом? ))))
Душистый дневникПодарочекШарики-сердечки!Коробка с подаркомВишневый ЧизкейкПрекрасная розаПакет с подаркамиПионСердце розПрекрасная розаАнгельский котенокПасхальный куличРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоВишенкиБукет тюльпановШанель №5ПоцелуйПодкова на счастьеСердце розЛилияПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розСладкое сердцеШампанскоеЭйфелева башняТигрёнок - символ 2022-го годаДед морозЛилияКроликБриллиантБукет тюльпановТекила СанрайзШанель №5Букет тюльпановСердце розШанель №5ЛандышиПодкова на счастьеРозовый букетСердце розБык - символ 2021-го годаСердцеСимвол 2021-го годаБык - символ 2021-го годаСладкое сердцеПолярный мишкаМаффинКлубничкаСердце розПионБриллиантЦветок с пыльцойПасхальный зайкаКорзинка с яичкамиРазноцветное яичкоШампанскоеШанель №5Ожерелье ШанельРоза на стеблеТортикБриллиантПодарокБукет тюльпановШампанскоеСердечкоСердце розШанель №5ПионВарежкиНовогодняя елочкаДед морозСнеговик в шапкеКолокольчикиШапка СантыСпасибо!ВиноГоршочек медаБукет тюльпановРозовый цветокДушистый дневникВишенкиРозовый цветокРоза на стеблеСердце розБукет тюльпановЛилияПина КоладаПина КоладаПанда Мишка ВалентинкаШанель №5Сумочка ШанельРозовый букетАнгельский котенокСладкое сердцеРозовый букетКлубничкаШарики-сердечки!Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Peonia Splendida, Bottega Verde

    Написал 4 Мар 2018

    Аромат Peonia Splendida от марки Bottega Verde классифицируется как женский аромат и принадлежит семейству Цветочные.

    Цитрусовый аккорд (цитрусы), Мандарин и Пион образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Османтус и Роза; базу составляют Пачули, Розовый перец (красные ягоды) и Сандал.
  2. Magnolia Alba, ID Parfums Paris

    Написал 14 Ноя 2017

    Isabel Derroisne Magnolia Alba – роскошный цветочный аромат для женщин, созданный в 2017 году французским нишевым парфюмерным брендом Isabel Derroisne. Богатый насыщенный аромат построен вокруг роскошного запаха экзотических белоснежных цветов магнолии, вдохновляющих во все века художников и поэтов, воспевающих чистое и страстное чувство любви, который окружен тончайшими цветочными, древесными и сладкими манящими оттенками.

    Чувственный женственный аромат открывается чудесным сплетением фруктово-цветочных оттенков гиацинта и игристой фрезии на пряном благородном фоне древесно-землистых нот ветивера, нежного «животного» мускуса и интригующего аккорда соблазнительной сладкой ванили. В «сердце» композиции царит королева аромата – изысканная чарующая магнолия, которая деликатно оттенена пьянящими цветочными акцентами лилии и пряно-медовым бархатистым аккордом королевской розы. В то время как завершающие ноты аромата Isabel Derroisne Magnolia Alba мягко оплетают древесно-бальзамическими оттенками кашмерана.

    Селективная коллекция
    Уникальная композиция этого аромата создана на основе эксклюзивного ингредиента – редкого эфирного масла Магнолии. Это величественное дерево, произрастающее в горах Гуанси на юге Китая, символизирует Нежность и Чистоту. Богатство его аромата раскрывается постепенно, свежие утончённые ноты сменяются нежными , плавно переходящими в более чувственные и поэтичные. Именно в горах Гуанси, Китай, мы отправились на самые красивые виды Магнолии, безупречный и величественный цветок, символ сладости и чистоты. Собранные весной и осенью, когда температура более мягкая, это не только цветы, но и листья, которые дают нам все их секреты.

    "Магнолия - это возвышенный цветок со многими гранями, тонкий и нежный: жасмин, лимон, он также может быть слегка ванильным и зеленым. Я построил этот парфюм, поставив Магнолию Альбу в сердце моей композиции: лидируя, я сопровождал ее зеленую грань прикосновением груши и хрустящего гиацинта. Чтобы сублимировать в сердце его более цветочную и обволакивающую грань, я связан с элегантностью Белой Лили и Турецкой Розы Абсолютной, такой женственной. Его мягкость вдохновила меня на фоне изысканного и обнадеживающего следа, вокруг белого ветивера и упрямой ванили."

    Sidonie Lancesseur, Perfumer Creator ID Perfumes

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Doufy 

    12 Окт 2023 - 22:04
    Светлана, спасибо за покупку и приятное сотрудничество!
  2. Фотография

    ArtSer 

    06 Окт 2023 - 18:30
    Спасибо огромное!!!) Рекомендую к взаимодействию!)
  3. Фотография

    Leporella* 

    28 Окт 2022 - 08:53
    Света, большое спасибо за аромат, за отзывчивость и оперативность!)
  4. Фотография

    Светлана 127 

    12 Сен 2022 - 18:04
    Светлана, спасибо большое за прекрасную французскую коду! Все отлично!
  5. Фотография

    галчёнок 

    08 Сен 2022 - 20:41
    Спасибо за прекрасные ароматы!!!
    Все дошло отлично))
  6. Фотография

    tokochka90 

    23 Июл 2022 - 13:38
    Спасибо за очередной приятный обмен!До скорых встреч)
  7. Фотография

    ReginaS 

    30 Май 2022 - 09:54
    Светлана, спасибо за покупку! Желаю новых парфюмерных открытий!
  8. Фотография

    Alexandra 

    04 Май 2022 - 10:56
    Светлана, благодарю Вас за покупку! Очень приятно общаться с таким вежливым и ответственным человеком! Всех благ Вам!!!
  9. Фотография

    Констанция 

    27 Мар 2022 - 01:22
    Светлана, благодарю Вас за покупку и приятное общение! Вы - ответственный, доброжелательный покупатель! Желаю Вам удачных парфюмерных приобретений!!!
  10. Фотография

    Alina M 

    21 Мар 2022 - 18:10
    Светлана, спасибо огромное за чудесный аромат(так мечтала о винтаже) и подарочек. Продавец выше всяких похвал, покупка безупречна, упаковано отлично, всё четко и пунктуально.
  11. Фотография

    lapafrave 

    14 Фев 2022 - 14:36
    Светлана, спасибо Вам! Пусть парфюмерные открытия не заканчиваются!
  12. Фотография

    sibumi 

    02 Фев 2022 - 17:20
    Спасибо, Светлана, за парфюм и презент! Приятно познакомиться!
  13. Фотография

    Shur 

    26 Янв 2022 - 19:00
    Светлана, благодарю Вас за покупку, отзыв и мегаприятное общение! Надеюсь, аромат будет Вас вдохновлять и окрылять)
  14. Фотография

    СавелиЯ 

    26 Янв 2022 - 17:25
    Светлана, как всегда, очень приятно с Вами сотрудничать! Пусть аромат доставит ожидаемое удовольствие!
  15. Фотография

    СавелиЯ 

    17 Янв 2022 - 19:51
    Светлана, очень рада приятному обмену! И всегда рада не менее приятному общению))) Удовольствий Вам от ароматов!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »