LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Winter_girl - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 16 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Winter_girl не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПина КоладаПрекрасная розаФейерверкШампанскоеСердце розПрекрасная розаШанель №5ТортикЛилияОжерелье ШанельСердце розПрекрасная розаКоронаСердце розПанда Сладкое сердцеКлубничкаПионКоробка с подаркомСпасибо!РозаСердцеСладкое сердцеСладкое сердцеПасхальный зайкаЭйфелева башняБукет тюльпановБриллиантЛандышиИрландский кофеСердце розТортикПакет с подаркамиПрекрасная розаШоколадное сердцеШанель №5ЛандышиСимвол 2023-го годаСнеговикЛандышиАнгельский котенокПрекрасная розаВишенкиАнгельский котенокСумочка ГуччиРозовый цветокЛандышиПионЖемчужинаПина КоладаЧиз Кейк Нью-ЙоркЛандышиБукет тюльпановКлубничкаПрекрасная розаБриллиантАнгельский котенокПрекрасная розаТележка для покупокБукет тюльпановДушистый дневникПионПина КоладаБриллиантРоза на стеблеРозовый цветокКлубничкаКлубничкаЛандышиПрекрасная розаРазноцветное яичкоРозовое яичкоЛандышиБукет тюльпановЛилияЛандышиВишневый ЧизкейкПрекрасная розаДушистый дневникТортикОжерелье ШанельБукет тюльпановКристаллВишенкиБукет тюльпановСладкое сердцеСердце розБукет тюльпановМаффинРозовый цветокДиор ФаренгейтСердцеДушистый дневникСолнцеТигр - символ 2022-го годаПрекрасная розаСердце розАнгельский котенокБриллиантПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Peach, passion fruit, musk, Zielinski & Rozen

    Написал 15 Окт 2021

    Ароматы Zielinski & Rozen категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, потом ноты сердца и последними — базовые ноты, которые дольше всего сохраняются. Все ароматы созданы только из натуральных ингредиентов и в каждом их более 30. Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

    «С каждым вдохом чувствовать себя собой», — призывает нас Эрез Розен. Композиция Peach, Passion Fruit, Musk будто создана для озорных и игривых, людей, которые снова хотят почувствовать себя детьми (а кому из нас порой ни хочется!). Парфюмер использовал ингредиенты совсем для него несвойственныe: фруктовые ноты — маракуйя и персик. «Для придания опоры и стабильности я добавил туда мускус, чтобы не было ощущения полной потери контроля», — говорит основатель марки.

    Как в самые холодные и мрачные дни вспомнить о лете, пляже, жарком солнце и вновь пережить чудесные ощущения летнего отдыха? Приобрести новый аромат Zielinski & Rozen, потрясающий фруктово-мускусный коктейль, способный напомнить обо всех удовольствиях теплого сезона! Композицию открывает верхняя персиковая нота — нежная и сладкая, с медовыми, фруктовыми, цветочными оттенками и легкой, едва уловимой зеленью. Персик — уникален в этом смысле: его нота удивительно объемная, шлейфовая, роскошная, чувственная. Сладость без приторности, соблазнительность без навязчивости. Всем, кто носил персиковые ароматы на коже, известно, что он отличается необычайно красивой игрой, органично смешивается с нашими натуральными феромонами и делает естественный запах, свойственный каждому, приятным и самобытным. Сердечная нота подобрана с целью сделать аккорд содержательным и эксклюзивным: это маракуйя, собравшая в себе все богатство фруктовых оттенков: мандариновый, ананасовый, грушевый. Это удивительно экзотичный и яркий, сочный микс. Мускус в базе — превосходное решение: он обладает исключительным свойством объединения всех звучащих нот в единую гармоничную, сбалансированную ароматическую картину, добавляя в ней собственную теплоту и чувственность. Дополнительно мускусная нота работает как фиксатор — она снижает быструю испаряемость легколетучих элементов, позволяя этой сладко-экзотичной «музыке» дольше звучать с вашей кожи.
  2. Supremacy In Heaven, Afnan

    Написал 5 Мар 2020

    Supremacy In Heaven — освежающий и бодрящий мужской фужерно-цитрусовый аромат с мягкими древесными оттенками, выпущенный в 2018 году известным арабским парфюмерным брендом Afnan. Ароматическая композиция с названием «Небесный» покоряет свежестью и легкостью звучания. Она станет идеальным дополнением мужского образа, внося в серые будни ощущение чистоты, свежести и гармонии с окружающим миром.

    Летняя парфюмированная вода Afnan Supremacy In Heaven - это райское облако непревзойденной фужерной свежести, которое раскрывает в своем обладателе самые искренние и чувственные грани его мужественного характера. В верхнем аккорде ароматическая композиция раскрывается восхитительной цитрусовой свежестью бергамота и сладкого солнечного мандарина. В сердце парфюма освежающий шелковисто-пряный аромат зеленого чая соединяется с пикантными терпковатыми оттенками спелых ягод черной смородины. Тогда как финальный аккорд дарит теплый и чувственный ароматический шлейф, сплетенный из древесных нот и бархатисто-сливочного сандала, украшенных мягкими мускусными переливами.
    В аромате гармонично сосуществует загадочная магия таинственного Востока и классический дух европейских парфюмерных традиций, которые вместе создают особую мощную синергию очарования и невообразимой индивидуальности.

    Элегантный воздушный флакон выполнен в привлекательных небесно-голубых оттенках летнего небосвода и без лишних слов говорит о легком и беззаботном настроении этих эффектных духов.

    Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
    средние ноты: Черная смородина и Зеленый чай;
    базовые ноты: Сандал, Древесные ноты и Мускус.
  3. Northfields Tailors pour Femme, Northfields Tailors

    Написал 4 Мар 2020

Комментарии

  • 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    DavidBrightman 

    16 Апр 2024 - 14:46
    Спасибо большое за духи,всё замечательно!
  2. Фотография

    Gluskin 

    20 Янв 2024 - 23:15
    Ирина, спасибо за парфюм по приятной цене и подарочек!
  3. Фотография

    Umaruchan 

    27 Ноя 2023 - 18:47
    Ирина, большое спасибо за прекрасные ароматы и неожиданный сюрприз.
  4. Фотография

    Svetlana_35 

    22 Ноя 2023 - 14:40
    Ирина, Вы парфюмерная Фея! С благодарностью за чудесный аромат и, конечно, презент!
  5. Фотография

    Седьмое небо 

    16 Ноя 2023 - 20:57
    Ирина, спасибо вам за ароматы и за подарочек! Посылка доехала очень быстро. Теперь наслаждаюсь)
  6. Фотография

    DariaG 

    31 Окт 2023 - 04:27
    Ирина, большое спасибо за парфюмы и подарок =) Все доехало в лучшем виде))
  7. Фотография

    Валерия2013 

    29 Окт 2023 - 12:30
    Получила флакончик, всё в сохранности. Спасибо за оперативную отправку и милый презент
  8. Фотография

    Katyunya_sha 

    13 Окт 2023 - 12:17
    Ирина, спасибо огромное за прекрасные ароматы, оперативную отправку и подарок
  9. Фотография

    OxaNa-555 

    07 Окт 2023 - 22:37
    Спасибо большое за чудесный парфюм по приятной цене! Приятное общение и отдельное за презентик;) очень приятно..!♡
  10. Фотография

    YuryKirillov 

    28 Сен 2023 - 20:43
    Ирина, спасибо большое вам за парфюмы! Упаковка супер, быстрая отправка! Я очень доволен!
  11. Фотография

    ВЕА 

    13 Сен 2023 - 18:32
    Ирина, спасибо огромное за парфюм и подарок! Упаковка супер, отправка оперативно.Желаю Вам всех благ!
  12. Фотография

    Sunny_fox 

    27 Авг 2023 - 16:33
    Ирина, спасибо большое за чудесные Ароматы и приятный презент))
  13. Фотография

    martaBet 

    10 Авг 2023 - 05:47
    Ирина,спасибо за парфюм и бонус! было приятно!
  14. Фотография

    Marishaleon 

    08 Авг 2023 - 13:51
    Ирина, спасибо за парфюм!!! Всех благ!!!
  15. Фотография

    nadine_79 

    01 Авг 2023 - 09:57
    Ирина, спасибо за ароматы, прекрасную упаковку, быструю отправку и приятный бонус!
  • 39 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »