LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: krasnodari - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 268 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  krasnodari не установил(а) свой статус
Прекрасная розаСердце розШанель №5ПионСладкое сердцеПрекрасная розаРозовый цветокАнгельский котенокРоза на стеблеСердце розЯнтарьБукет тюльпановПакет с подаркамиСнежный глобусЗеленый шарикСнежный глобусПионРозовый цветокСердце розПионБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиСердце розСимвол 2019-го годаСнежинкаНовогодняя свечкаГоршочек медаПионПрекрасная розаКристаллШанель №5Роза на стеблеПрекрасная розаЛандышиПионСердце розСпасибо!Коробка с подаркомПасхальный куличРазноцветное яичкоПасхальный зайкаРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПасхальный куличРазноцветное яичкоСпасибо!Сердце розЛандышиПодкова на счастьеСпасибо!ПеченькаРождественский венокНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаДед морозСиний шарикСнежный глобусНовогодняя елочкаСнежинкаСердце розРозовый букетПоцелуйСпасибо!ЛандышиРозовый цветокУтенокПрекрасная розаРозовый букетЛандышиРозаКоробка с подаркомЛандышиРозаГраммофонПрекрасная розаПасхальный зайкаПасхальный зайкаРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоПасхальный куличСердце розАнгельский котенокРозаКоробка с подаркомБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЯнтарьКолокольчикиЛандышиПрекрасная розаПина КоладаКоробка с подаркамиПоцелуйНовогодние шарикиЗеленый шарикРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. La Belle de Russie, Novaya Zarya

    Написал 26 Июл 2023

    Русская Красавица – это аромат отечественного производства, посредством которого вы сможете познать весь профессионализм и гениальность парфюмерных мастеров, работающих в компании Новая Заря. Талантливым творцам удалось заключить в красивую стеклянную бутылочку глубину восточных мотивов, соблазнительность представителей флоры, а также сочность и спелость фруктово-ягодных акцентов. Заметим, что в парфюмерной воде Русская Красавица использованы только натуральные ингредиенты. Это является признаком наивысшего качества композиции, а также свидетельством ее красоты, многогранности и великолепия. Первый выпуск аромата от Новой Зари приходится на 1980 год. В 2004-м было представлено переиздание композиции, получившей более современное ольфакторное наполнение, соответствующее последним тенденциям развития парфюмерной отрасли.

    Начальный аккорд композиции Русская Красавица восхитит вас прохладной мягкостью великолепного лотоса, оттеняющего пряный оттенок полевой гвоздики и сочность черносмородиновых ягод. Ароматическое трио, заполонившее вступительный этап, звучит особенно натуралистично и позитивно, не оставляя ни единого шанса на потерю интереса к дальнейшему развитию парфюмерной мелодии. Продолжением аромата Русская Красавица выступит солнечный и бархатистый оттенок абрикоса, дополненный дымчатостью полутонов мускуса, а также флористическим созвучием дерзкого жасмина и нежного ириса. Чтобы подчеркнуть великолепие сердечной части композиции, а также создать для нее максимально эффектный шлейф, было решено прибегнуть к сочетанию сандаловой и кедровой древесины, дополнив его прохладой пачулевых листьев, волнительностью ванили и классическим дымчатым ароматом янтаря.(www.newzaria.ru)
  2. Cute, La Rive

    Написал 22 Апр 2023

  3. Monocline 01 Alhambra, Lattafa

    Написал 17 Сен 2021

    Cекрет этих духов заключается в создании на натуральной основе и добавлении в ароматы (до 65%) сложных компонентов, получивших название iso e super.Информация с сайта www.beautydepot.ru
  4. Just Jack Wild Orchid

    Написал 22 Авг 2020

  5. Just Jack Orchid Noir

    Написал 22 Авг 2020

    Just Jack Orchid Noir — парфюмерная вода класса люкс с восточно-цветочным ароматом для женщин, выпущенная в 2017 году парфюмерным брендом Just Jack из Великобритании. Загадочный, утонченный и динамичный аромат с названием «Ночная орхидея» — чувственный и волнующий парфюм, который также создаст ауру легкости и воздушности.

    Аромат открывается сладкими сочными акцентами апельсина и ягод черной смородины, свежими искристыми цитрусовыми аккордами бергамота и чувственными оттенками белых цветов иланг-иланга (природного афродизиака). Средние ноты парфюмерной композиции характерны мягким звучанием восточных пряных специй, чарующими цветочными оттенками страстного жасмина и элегантной гардении. Шлейф аромата Orchid Noir струится восточными дымными пряными нотами пачули и ладана, нежной пудровой ванили, чувственными оттенками мускуса и тонким освежающим запахом амбры.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Kr@nik 

    21 Дек 2023 - 11:38
    Наталья, благодарю за покупку и приятное общение!
  2. Фотография

    Mari_ya 

    17 Окт 2023 - 12:18
    Наталья, благодарю Вас за обмен!
  3. Фотография

    spre trecut 

    10 Сен 2023 - 20:59
    Спасибо, Наталья, за поиятное сотрудничество! Хороших дней:-)
  4. Фотография

    Oxsm 

    10 Дек 2022 - 13:36
    Все отлично! Парфюм супер, очень довольна покупкой! Огромное спасибо!
  5. Фотография

    iTufelka 

    14 Окт 2022 - 21:36
    Наталья, Благодарю вас за покупку! Носите аромат с удовольствием!
  6. Фотография

    Nochka 

    11 Июл 2022 - 18:01
    Наталья,душевно благодарю за аромат и подарочек!..Все дошло в наилучшем виде и доставило огромное удовольствие!..Всего Вам доброго!
  7. Фотография

    Анна1978 

    15 Июн 2021 - 20:27
    Наталья, добрый вечер. Парфюм получила. Упаковка очень надежная, отправка очень быстрая. Отдельное спасибо за презенты. Спасибо за приятное сотрудничество.
  8. Фотография

    МакОкс 

    14 Май 2021 - 17:54
    Наталья, благодарю за прекрасный аромат! Удачи Вам и всех благ!!!
  9. Фотография

    doctor 5 

    24 Фев 2021 - 16:03
    Наталья, огромное спасибо за возможность познакомиться с новым ароматом! Всех Вам благ!
  10. Фотография

    Tanuchka 

    15 Фев 2021 - 15:06
    Большое спасибо за аромат
  11. Фотография

    Krasotka5 

    01 Окт 2020 - 20:21
    Наталья, от всей души благодарю Вас за прекрасный парфюм, за быструю доставку, за комфортное общение! Желаю Вам всего самого прекрасного!
  12. Фотография

    Fresh30 

    03 Апр 2020 - 15:58
    Наталья большое спасибо за парфюм)Ароматом очень довольна,упаковано супер...а за отливанты отдельная благодарность!!!
  13. Фотография

    Natalia_7766 

    19 Мар 2020 - 07:38
    Наталья, желаю, чтобы весна была яркой с прекрасными зелеными ароматами!
  14. Фотография

    CAPtainZ1971 

    31 Дек 2019 - 08:40
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  15. Фотография

    Ya_rina 

    13 Май 2019 - 16:26
    Наталья, спасибо за покупку и приятное общение! Пусть аромат радует)
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »