LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fragonardmsk2 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 26 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Fragonardmsk2 не установил(а) свой статус
ФеррариДед морозДед морозКолокольчикиДиор ФаренгейтПодкова на счастьеПраздничный тортикЛандышиСпасибо!Текила СанрайзСладкое сердцеЧасы со стразамиЧашка крепкого кофеЭйфелева башняНовогодняя елочкаМешок с подаркамиФеррариИрландский кофеВишневый ЧизкейкКабриолетЧашка крепкого кофеПодарокПодкова на счастьеКристаллСпасибо!КоронаПодкова на счастьеВиноКабриолетИрландский кофеКовбойская шляпаСпасибо!Коробка с подаркомАнгельский котенокПодарочекСпасибо!Audi R8Спасибо!Сердце розПрекрасная розаТекила СанрайзРозовый цветокЛандышиЭйфелева башняИгральные кубикиНовогодняя елочкаНовогодняя свечка

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eau du Seducteur

    Написал 13 Ноя 2021

    Французский щеголь, дерзкий и красивый - именно так дословно можно перевести название этого мужского парфюма - Eau du Seducteur от Fragonard. Цитрусовый бодрящий коктейль из мандарина и бергамота, кардамон, мускатный орех, терпкая герань придают композиции пряную тайну и особую глубину. Пряности раскрываются одна за другой, очаровывая красотой нот, чтобы затем уступить место древесным аккордам сандала и кедра, подслащенными бобами тонка и мускусом.
  2. Vanille, Fragonard

    Написал 1 Фев 2020

    Vanille Fragonard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Vanille выпущен в 2020 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

    Верхняя нота: Жасмин;
    средние ноты: Ваниль, Миндаль и Тиаре;
    базовые ноты: Ваниль, Мускус и Карамель.

    В 2020 году французский дом Fragonard выпустил коллекцию, посвященную цветку магнолии, но это не единственный релиз, который мы можем найти в их богатом ассортименте. Vanille — это современный цветочно-гурманский аромат на основе абсолюта ванили. В этом нежном творении сочетаются гурманские ноты и белые цветочные мотивы. Автором композиции стала парфюмер Даниэла Андрие, которая ранее создала для марки аромат Mon Oranger, вошедший в коллекцию Tout Ce Que J'aime. Также хорошо известны её работы для таких брендов как Bvlgari, Bottega Veneta, Etat Libre d'Orange, Miu Miu, Prada, Tiffany и других.

    Fragonard действительно очаровывает широким спектром работ, посвященных апельсиновому цвету, вербене, кедру, пиону и майской розе...

    Vanille 2020 года – это не первый аромат бренда, посвящённый ванили. Восточно-гурманская версия Fleur de Vanille 2008 года так же была посвящена ванили, обрамлённой шоколадом и экзотическими цветами иланг-иланга. Творение Даниэлы Андрие представляет ваниль под новым углом: здесь белые цветы таят в нежном объятии ванили, оттенённой сливочными и сладкими мотивами. На старте звучит яркий и чистый жасмин, ведущий к сердцу, сложенному из нот стручковой ванили, миндаля и цветов тиаре. Приятная композиции сочетает в себе ванильный абсолют, карамель и мускусный аккорд.

    Fragonard Vanille (Eau de Toilette) доступен с марта 2020 года в следующих форматах: флакон 100 мл по цене 29 евро, флакон 200 мл по цене 40 евро и рефилл 600 мл по цене 63 евро. Косметические продукты: 250 мл геля для душа по цене 10 евро и 250 мл лосьона для тела по цене 15 евро. Коллекция уже доступна на официальном сайте Fragonard и в фирменных бутиках Fragonard.
  3. Mini Beau Gosse, Fragonard

    Написал 12 Июл 2019

    Mini Beau Gosse от Fragonard - это очень свежий молодёжный аромат. Если Вашему сыну или племяннику 13-20 лет, то это то, что нужно! Идеален для лета!
  4. Valentin, Fragonard

    Написал 23 Янв 2019

    Valentin - новинка 2019 года для мужчин от Fragonard!
    Элегантный, благородный по звучанию мужской парфюм обладает истинно французским характером и шармом.
    Аромат открывается сверкающими чистыми прохладными цитрусовыми аккордами бергамота и лимона с бальзамо-свежим зеленым акцентом лаванды, которые переплетаются в средних нотах парфюмерной композиции с теплыми, пряными оттенками восточных специй имбиря, кардамона и мускатного ореха. Насыщенный шлейф аромата завораживает соблазнительными, нежными нотами ванили, восточной пряностью пачули, элегантными древесными оттенками ветивера, сливочного сандала, смолисто-хвойного кедра и зелеными аккордами влажного дубового мха.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: бергамот, лимон, лаванда
    Ноты сердца: имбирь, кардамон, мускатный орех, фиалка
    Базовые ноты: кедр, дубовый мох, пачули, ветивер, сандаловое дерево, ваниль
  5. Cœur de Soleil, Fragonard

    Написал 1 Окт 2018

    Cœur de Soleil Fragonard — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    Cœur de Soleil выпущен в 2018 году, является очень интересным и интригующим ароматом!

    Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот и Мандарин;
    средние ноты: Фрезия, Абсолют розы и Абсолют жасмина;
    базовые ноты: Кедр и Амбра.

    В 2018 году Fragonard представляет Вашему вниманию свой новый аромат Fragonard Coeur de Soleil. Женский парфюм удивит своей легкой и утонченной игрой контрастов, которая объединяет сочные цитрусы и благородные цветочные оттенки. Лайм, апельсин и бергамот играют своими гранями, постепенно передавая эстафету розе, жасмину и фрезии. Несмотря на свой достаточно привычный букет, парфюмеры постарались сделать его максимально оригинальным, смешивая одинаковые ноты в разных пропорциях и вставляя их в разные парфюмерные уровни.
    Fragonard Coeur De Soleil – цветочно-фруктовая композиция, сотканная из самых теплых, чистых и светлых оттенков, будто из солнечных лучей. Легкие древесные оттенки делают парфюм теплым и нежным. Кедр сливается с солнечной амброй и не позволяет эликсиру потухнуть, а только подогревает это звучание. Массивная крышка в форме вечного светила украшает аккуратный округлый флакон «сердца солнца» (а именно так переводиться название аромата), что подчеркивает его причастность к истинному искусству.
    Вы только взгляните на оформление флакона духов. Сам флакон является отдельным произведение искусства, в котором заключен еще один шедевр в виде эссенции. Бутылочка в виде мраморного камня украшена резной крышкой, которая напоминает солнце. Дизайн идеально подходит по название и основную идею парфюма.

    Elena Knezevic :
    Coeur de Soleil - это новейший Soleil. Сохранив общий характер предшественника, он более свежий и жесткий. Нота черной смородины пахнет одновременно резкой бодрящей зеленью и фруктами - чем-то между хрустящим зеленым яблоком и черной смородиной. Несмотря на легкость и свежесть, аромат стал более уверенным, напористым, он ярче и резче мечтательной мямли Soleil. Coeur de Soleil кажется более современным, и его технические характеристики, если они вам важны, длительность и проекция, лучшие, чем у других двоих. Это-то меня и утомляет.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    iradali 

    01 Мар 2022 - 15:01
    Спасибо Дмитрий за аромат,покупка в слепую,и очень понравился, Благодарю за быструю отправку и приятное общение.
  2. Фотография

    Terrik 

    02 Фев 2022 - 22:36
    Дмитрий, огромное спасибо за прекрасный парфюм! очень благодарна, что так красиво и празднично упаковано!
  3. Фотография

    Fragonardmsk2 

    16 Ноя 2021 - 10:49
    Добро пожаловать на наш сайт:
    https://www.fragonardmsk.com
    Здесь Вы всегда можете узнать актуальные цены и оформить заказ на продукцию Fragonard!
  4. Фотография

    ЮАУ 

    23 Окт 2021 - 10:24
    Дмитрий, благодарю за аромат!
  5. Фотография

    Lu4istaya 

    23 Апр 2020 - 16:45
    Дмитрий, огромное спасибо за чудесные ароматы!
  6. Фотография

    Elza55 

    19 Янв 2020 - 18:53
    Дмитрий, большое спасибо за очень быструю отправку, надёжную упаковку и чудесный аромат
  7. Фотография

    Ginka 

    31 Дек 2019 - 16:36
    Дмитрий! С наступающим Новым Годом! Пусть Новый год принесет только счастье, удачу и позитив! Желаю стального здоровья, море искренних улыбок и безграничной любви! Пусть этот замечательный праздник будет полон приятных сюрпризов!
  8. Фотография

    colocolchik77 

    28 Дек 2019 - 20:32
    Дмитрий, спасибо, что несмотря на предновогоднюю суету, благодаря Вам моя сестра получит вожделенный аромат! С наступающими праздниками и мои самые теплые пожелания! =)
  9. Фотография

    Anna27 

    23 Авг 2019 - 22:04
    Спасибо за рекомендации!
  10. Фотография

    colocolchik77 

    19 Апр 2019 - 11:24
    Дмитрий, огромное Вам спасибо за оперативную сделку, прекрасный аромат и мега щедрый бонус в виде пробников и возможности с познакомиться с новыми ароматами! Мои наилучшие рекомендации!
    Удачи и процветания! =)
  11. Фотография

    LuxVivens 

    02 Апр 2019 - 09:49
    Спасибо за мимозу, обязательно вернусь за добавкой!)
  12. Фотография

    kot_davinchi 

    12 Мар 2019 - 14:59
    Дмитрий, спасибо вам за Вербену и за пробничек!
  13. Фотография

    alissa2015 

    26 Фев 2019 - 22:44
    Дмитрий, спасибо за интересный аромат и подарки!
  14. Фотография

    lyusika14 

    26 Фев 2019 - 21:27
    Спасибо огромное, чудесный аромат!!! Все оперативно отправлено,и приятно за подарки пробники, всем рекомендую!!!!!!
  15. Фотография

    vpoiske 

    19 Фев 2019 - 22:02
    Дмитрий, большое спасибо за расширение парфюмерного кругозора ))) С Вами очень приятно сотрудничать!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »