LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Songe - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 317 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Songe не установил(а) свой статус
Прекрасная розаСердце розСнеговикДракон - символ 2024-го годаКрасная игрушкаСердце розРоза на стеблеСердечкоСнежинкаПина КоладаПолярный мишкаАнгельский котенокСердце розДушистый дневникПионПионПионСердце розСердце розСердце розПина КоладаСпасибо!Сладкое сердцеЛилияРозаСладкое сердцеРозаПанда Сердце розПасхальный зайкаРозовый цветокСердце розБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокКроликПрекрасная розаСердце розШоколадное сердцеБриллиантРоза на стеблеВарежкиПодкова на счастьеВишневый ЧизкейкКоробка с подаркамиПакет с подаркамиСнежный глобусРоза на стеблеКлубничкаМаскаРоза на стеблеСпасибо!Розовый букетТекила СанрайзПасхальный куличШанель №5ЛилияРозовый букетТележка для покупокСладкое сердцеПрекрасная розаСпасибо!ЛандышиШоколадное сердцеМиникуперТигр - символ 2022-го годаСнежный глобусОжерелье ШанельРождественский венокЖемчужинаБукет тюльпановСердце розСпасибо!Сердце розСолнцеЭйфелева башняСердце розРозовый цветокСпасибо!Пасхальный зайкаЛандышиСердце розАнгельский котенокРозовый букетВишенкиБриллиантШампанскоеБукет тюльпановПрекрасная розаСердце розДиадема на подушечкеТортикПодкова на счастьеРоза на стеблеРоза на стеблеСердцеСладкое сердцеПина КоладаПодарокПодкова на счастьеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Nitesurf Neroli, Regime des Fleurs

    Написал 25 Апр 2024

    Régime des Fleurs выпустила в 2024 году новый морской цветочный аромат Nitesurf Neroli.

    Верхние ноты : вода, нероли, соленый туман
    Ноты сердца : Неоновые лепестки, Имбирная лилия, Прозрачный цитрус, Гедион
    Базовые ноты : Копченые морские ракушки, Амброксан.

    Вслед за гурманским ароматом Green Vanille американский нишевый бренд Régime des Fleurs представил новую композицию — Nitesurf Neroli с морскими и цветочными нотами. По словам создателей, новинка получилась «освежающе терпкой и неповторимо чувственной».

    «Сияющий морской цветок в жаркую летнюю ночь. Дымные ракушки и неоновый прибой, соленый океанский воздух, биолюминесценция под волнами и фосфоресцирующая пена на поверхности» — пресс-релиз бренда.
    Композиция аромата Nitesurf Neroli стартует нотами неролиевой воды и морской соли. Затем их сменяют оттенки неоновых лепестков, имбирной лилии и цитрусовых вместе с молекулой гедион, обладающей ароматом жасмина с цитрусовыми оттенками. В базе заявлены нюансы копченых морских ракушек и амброксана.

    «Когда я росла на восточном побережье, Южная Калифорния представлялась мне раем. Я представляла себе не солнце и пальмы, а крутых серфингистов в ярких купальниках, которые проводят вечера в океане, любуясь лунным светом, играющим на воде. Этот парфюм передает ощущение свободы и восторга. Это разбивающиеся о берег волны и неукротимая молодость», — креативный директор бренда Алия Раза.

    Nitesurf Neroli поступил в продажу в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 75 мл. Его стоимость составляет 240$, согласно информации на официальном сайте.
  2. Fucsia, Shakira

    Написал 25 Апр 2024

    Shakira Fucsia — яркий, креативный и красочный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2024 году под маркой бренда популярной певицы Shakira.

    Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Груша
    Средние ноты: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг
    Базовые ноты: Сандал, Малина, Ваниль.

    Популярная певица и поп звезда Шакира порадовала своих поклонников двумя новыми ароматами Dance Star Midnight и Fucsia.

    Shakira Fucsia — яркий, креативный и красочный цветочно-фруктовый аромат, пополнивший коллекцию SHK. Этот жизнерадостный аромат отдает дань уважения независимой, свободолюбивой и очаровательной женщине сегодняшнего дня. Аромат пробуждает тягу к жизни, наполняет жизненной силой. Это приглашение принять жизнь энергией, дерзостью и радостью.

    Аромат открывается свежей фруктовой смесью мандарина и черной смородины. Звучащие в сердечном аккорде цветочные ноты жасмина, туберозы и иланг-иланга придают парфюму индивидуальность и особый стиль. Теплая, древесная база уравновешивается восхитительными гурманскими оттенками ванили и малинового миндального печенья.

    Яркий и живой электрически-розовый флакон FUCSIA— истинное отражение динамичной, независимой женщины, которую воплощает этот аромат. Квадратный дизайн с тиснением имени Шакиры и закругленные края подчеркиваются верхом из белого золота, имеющим форму солнечных лучей, излучающих энергию и тепло.

    Аромат Shakira Dance Star Midnight доступен во флаконе объемом 80 мл в концентрации туалетной воды, а Shakira Fucsia представлен во флаконе объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
  3. Dance Star Midnight, Shakira

    Написал 25 Апр 2024

    Shakira Dance Star Midnight — ослепительный цветочно-фруктовый, мускусный аромат, выпущенный в 2024 году под маркой бренда популярной певицы Shakira.

    Верхние ноты: Бергамот, Малина, Маракуйя, Мандарин
    Средние ноты: Пион, Орхидея, Иланг-иланг
    Базовые нот: Бензоин, Янтарь, Сандал, Мускус.

    Популярная певица и поп звезда Шакира порадовала своих поклонников двумя новыми ароматами Dance Star Midnight и Fucsia.

    Shakira Dance Star Midnight — ослепительный цветочно-фруктовый, мускусный аромат, пополнивший популярную линейку Dance. Аромат задуман, как отражение страсти и дерзости Шакиры, ее готовности смело вступить в роль иконы современной женственности. И это побуждает женщин во всем мире делать то же самое: принимать свои качества и чувствовать свою силу.

    Композиция начинает звучание нотами сладкой малины, солнечного мандарина и экзотической маракуйи, усиленных бергамотом. В сердечном аккорде цветочный букет пиона, чувственного иланг-иланга и красной орхидеи создает ощущение сияния. А ноты древесно-сливочного сандала, амбры, смолистого бензоина и мускуса создают сияющий, но при этом невероятно чувственный ароматический шлейф.

    Современный и элегантный аромат подчеркнет ваше сияние, подобно звездам, освещающим ночное небо. С ним вы никогда не останетесь незамеченной.

    Флакон Dance Star Midnight отражает изгибы тела в ослепительной версии, украшенной тонкими золотыми блестками, создающими ночной, звездный образ. Современную элегантность флакона дополняет крышка из белого золота с именем Шакиры.

    Аромат Shakira Dance Star Midnight доступен во флаконе объемом 80 мл в концентрации туалетной воды, а Shakira Fucsia представлен во флаконе объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
  4. Felicita Rosa, Bugatti

    Написал 25 Апр 2024

    Felicità Rosa Bugatti Fashion — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные . Это новое издание: Felicità Rosa выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Фруктовые ноты, Бучу, Бергамот
    Средние ноты: Белая роза, Цветочные ноты, Пион
    Базовые ноты: Янтарь, Сандал, Мускус.

    Немецкий модный дом Bugatti предлагает два очаровательных женских аромата Felicita и Felicita Apricot.

    Сущность счастья скрыта в каждом нюансе Felicità, запечатленном в ароматном путешествии, которое передает радость лета во всех его проявлениях. Цветочные акценты и свежие ноты похожи на яркий солнечный день, который согревает сердце и вызывает улыбку на губах. Это ароматное путешествие – чудесное дань блаженству.

    Bugatti Felicita — цветочный аромат, выпущенный в 2024 году немецким модным домом Bugatti. Сочетание каплевидного силуэта, рельефа изящной надписи и матового колпачка делают флакон Felicità настоящим произведением искусства, которое взывает к чувствам и вызывает предвкушение уникального аромата.

    Композиция излучает чувство счастья, которое исходит от свежих фруктовых нюансов, пробуждающихся и излучающихся сквозь бодрящие ноты бучу, бергамота и водных нот, создающих ощущение вдохновляющей легкости. В сердца парфюма чувственные лепестки белых роз, ласки пиона и звуки чарующего василька радуют чувства, придавая аромату женственность и изящность. Элегантные и мягкие оттенки сандала и амбры придают аромату глубокую чувственность, усиленную привлекательными мускусными нотами. Элегантные и мягкие оттенки сливаются в идеальную парфюмерную композицию Bugatti Felicita и отличаются особой стойкостью и обволакивающим эффектом.

    Флакон Felicità имеет изысканную каплевидную форму, олицетворяющую чистую элегантность. Стекло флакона окрашено в нежно-розовый или золотой тон, что дополняет общий дизайн, придает женственный и в то же время вневременной оттенок. Художественный рельеф поверхности флакона придает дизайну тонкую текстуру и усиливают ощущения. Флакон украшает тонкий воротник, на котором выбито слово «bugatti». Матовый колпачок нежного розового или золотого цвета гармонично завершает общий образ и придает ему изысканность. Сочетание каплевидного силуэта, рельефа изящной надписи и матового колпачка делают флакон Felicità настоящим произведением искусства, которое взывает к чувствам и вызывает предвкушение уникального аромата.

    Ароматы Bugatti Felicita Rosa и Felicita Apricot доступны во флаконах объемом 60 мл в концентрации парфюмерной воды.
  5. Aiyara Pour Femme, Rasasi

    Написал 25 Апр 2024

    Aiyara Pour Femme Rasasi — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные .
    Aiyara Pour Femme выпущен в 2022 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Зеленое яблоко и Мармелад;
    средние ноты: Ванильная орхидея, Жасмин и Роза;
    базовые ноты: Сандал, Амбра и Мускус.

    Окунитесь в мир солнечных грез с ароматом Aiyara Pour Femme, который излучает энергию молодости. С первого же распыления вас окутывает аромат зеленого яблока, в котором сладость переплетается с привкусом мармелада. Раскрывается великолепный цветочный букет, в котором лепестки жасмина переплетаются с розами и сливочным соблазном ванильных орхидей.

    Это аромат, созданный для уверенности в себе, его основу составляет изысканное сочетание выдержанного черного дерева, а его силу подчеркивает сливочное сандаловое дерево. Нотки мускуса и амбры сохраняются, гарантируя, что ваш аромат будет звучать еще долго после того, как закончится день.

    Aiyara Pour Femme: аромат уверенности в себе, разлитый по флаконам.

    Аромат Aiyara Pour Femme Rasasi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Комментарии

  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Tsarevna Lenochka 

    15 Фев 2024 - 15:24
    Татьяна! Спасибо за возможность познакомиться сразу со всеми моими арабскими "избранниками" в одном месте и за бронебойную упаковку.
    Удачных продаж!!!
  2. Фотография

    Irina_M 

    05 Фев 2024 - 22:11
    Спасибо за посылочку с приятным бонусом, все отлично)
  3. Фотография

    Likazip 

    25 Янв 2024 - 04:14
    Songe, простите Татьяна, не понимаю как я написала Наталья))
  4. Фотография

    Songe 

    21 Янв 2024 - 10:19
    Likazip, большое спасибо за отзыв! Только я Татьяна).
  5. Фотография

    Likazip 

    21 Янв 2024 - 10:09
    Наталья, спасибо большое,Все получено, все отлично! Очень приятный в общении продавец, быстро списались, оперативно отправила посылку, до новых волнующих встреч))
  6. Фотография

    Алекс 777.1982 

    10 Янв 2024 - 08:18
    Татьяна с наступившими праздниками Вас!Всех благ!
    Большое спасибо за прекрасный аромат,и бонус к нему))
    Рад обращаться!!!
  7. Фотография

    Екатерина7979 

    22 Дек 2023 - 18:21
    Татьяна, большое спасибо за разнообразные прекрасные ароматы, красивые атомайзеры, быструю отправку, за пробничек!
  8. Фотография

    ElenaSL2 

    14 Дек 2023 - 13:37
    Татьяна, огромное спасибо за прекрасные ароматы и подарки, все понравилось... Буду разнашивать в жарком Дубаи... Вам всего самого доброго и конечно крепкого здоровья!!!
  9. Фотография

    Ольга Коцюржинская 

    06 Дек 2023 - 17:03
    Татьяна, спасибо за вкусный аромат и быструю отправку!
  10. Фотография

    yulia13 

    01 Дек 2023 - 08:01
    Татьяна, спасибо огромное за прекрасные ароматы! В самое сердечко!!!! Подарок просто супер! Рада нашему парфюмерному знакомству!
  11. Фотография

    МарияМирабель 

    16 Ноя 2023 - 20:34
    Татьяна, огромное спасибо Вам за ароматы! Такой огромный выбор восточной парфюмерии, большую часть которой невозможно попробовать в магазинах! Спасибо Вам за подарок - аромат замечательный, теперь хочу и его заказать, может быть даже в виде целого флакона, - у Вас замечательный вкус!
  12. Фотография

    Dimeter 

    16 Ноя 2023 - 12:22
    Благодарю за парфюм !)
  13. Фотография

    pantera1964 

    14 Окт 2023 - 11:55
    Татьяна спасибо огромное за аромат, за прекрасное сотрудничество.
  14. Фотография

    Alouette 

    17 Сен 2023 - 15:26
    Благодарю за очередные флакончики!
  15. Фотография

    gali 

    07 Сен 2023 - 13:36
    Благодарю Вас, Татьяна, за изумительный аромат и подарок, за доброе отношение и понимание! Добра Вам и счастливых мгновений МНОГО!!!
  • 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »