LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: viktoriia - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 32 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  viktoriia не установил(а) свой статус
Роза на стеблеСладкое сердцеРоза на стеблеБукет тюльпановСердце розСердце розСердце розТекила СанрайзПрекрасная розаБукет тюльпановСердце розСердце розПанда Пакет с подаркамиСердце розДракон - символ 2024-го годаРождественский венокДед морозСиний шарикШампанскоеШампанскоеСердечкоСердце розСнеговикПионРозовый цветокТортикСолнцеУтенокРоза на стеблеПрекрасная розаВишневый ЧизкейкПанда Прекрасная розаСумочка ШанельКошелекБриллиантПрекрасная розаСердце розРоза на стеблеЛилияБриллиантСердцеТележка для покупокТортикПронзенное сердцеПрекрасная розаПионВишенкиПина КоладаАнгельский котенокБукет тюльпановВишенкиБелые туфелькиВаза с черешнейЛилияЛилияСердце розРоза на стеблеСердце розСердце розПасхальный куличАнгельский котенокСердце розРозовый цветокЛилияШоколадное сердцеЛандышиРозаЛандышиБукет тюльпановЛандышиЛандышиСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розРоза на стеблеСпасибо!Коробка с подаркомБукет тюльпановСпасибо!ЖабаКристаллБукет тюльпановСердце розСолнцеКлубничкаРозовый цветокШоколадное сердцеПачка ЗеленыхСолнцеПрекрасная розаПрекрасная розаБриллиантФейерверкРебенокПеченькаСердце розРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Я люблю парфюм, коллекционирую, делюсь в обменнике тем что в больших объёмах,так же покупаю новое, знакомлюсь с ароматами, моя деятельность здесь не является коммерческой,а только для того чтобы была возможность и далее пополнять свою коллекцию))обмен крайне редко и избирательно.Торга нет вообще!!! При пересыле риски покупателя, я со своей стороны гарантирую добротную упаковку!!))

Комментарии

  1. Фотография

    Екатерина7979 

    16 Янв 2023 - 23:00
    Виктория, благодарю за прекрасный аромат, надежную упаковку и фирменные подарочки из Северной столицы
  2. Фотография

    komiw 

    16 Янв 2023 - 18:24
    Виктория огромное приогромное спасибо! упаковка бронебойная! Все супер! Всего Вам наилучшего, обязательно куплю у Вас еще!
  3. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    30 Дек 2022 - 18:59
    Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. С праздником!
  4. Фотография

    Xionova 

    29 Дек 2022 - 17:13
    Виктория, спасибо за прекрасные ароматы и презенты! С наступающими праздниками!
  5. Фотография

    Печенюшка 

    27 Дек 2022 - 15:44
    Виктория, спасибо за парфюм!! С наступающим новым годом!! Пусть парфюмерная полочка постоянно обновляется и пополняется новыми ароматами!
  6. Фотография

    Barca 

    24 Дек 2022 - 11:08
    Спасибо большое,за отливантики.Всего вам наилучшего...
  7. Фотография

    Jivana 

    16 Дек 2022 - 16:21
    Виктория, благодарю Вас за ароматы и вкусности) за молниеносную отправку и мегапрочную упаковку! Спасибо!
  8. Фотография

    Alexsandra_Simple 

    09 Дек 2022 - 19:54
    Виктория, спасибо большое!!! Все просто великолепно!!!
  9. Фотография

    kalinnka 

    06 Дек 2022 - 00:04
    Виктория, большое спасибо за чудесные Амуажи и приятные подарки! С наступающим Новым годом и Рождеством, счастья, здоровья и процветания в Новом году!
  10. Фотография

    startfromthemarch 

    05 Ноя 2022 - 11:26
    Виктория, и снова тысяча благодарностей!!! Получила флакон в лучшем виде - с такой упаковкой можно отправлять на луну!)) Огромное спасибо за все! Всех благ и удачи!!!
  11. Фотография

    Иван 

    03 Ноя 2022 - 18:03
    Все отлично!
  12. Фотография

    Amandiera 

    03 Ноя 2022 - 10:25
    Виктория, благодарю Вас за очередную покупку! Всегда рада нашему общению!
    Пусть редкая красота Вас радует! Удачи во всём!
  13. Фотография

    Vzhig 

    28 Окт 2022 - 10:53
    Спасибо за ароматы и приятную упаковку) Все на высшем уровне!
  14. Фотография

    ЛисонькаПатрикеевна 

    25 Окт 2022 - 06:02
    Виктория, посылочка доехала благополучно, упаковка отличная! Огромная благодарность за прекрасный аромат и сладкий презент, очень приятно!
  15. Фотография

    startfromthemarch 

    18 Окт 2022 - 12:55
    Виктория, тысяча благодарностей за долговыискиваемый флакон в идеальном остатке по идеальной цене! Получила в лучшем виде, Вы - чемпион по упаковке!)) Отдельное спасибо за доброжелательность, оперативность и конечно же подарочки! Очень приятно было сделать у Вас покупку! Всех благ и удачи!!! Не прощаюсь, буду мониторить Ваш обменник!)