LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delirium - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7 Обычная

Информация

Контактная информация

  Delirium не установил(а) свой статус
БриллиантЛандышиПодарок на 8 мартаСердце розБукет тюльпанов

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2018 - 17:42
    С Наступающим 2019 Годом!Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим... А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...Всех благ !!!!
  2. Фотография

    Rina_Tauri 

    23 Июл 2018 - 21:22
    Надежда, большое спасибо за сверхоперативную покупку! :)
  3. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2018 - 16:03
    Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение! А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием,а дом будет полной чашей!
  4. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:23
    С Новым годом. Пусть год Собаки принесет счастье и достаток, пусть в 2018-ом не будет спадов ни в твоем оптимизме, ни в твоем финансовом положении, пусть этот год не будет ворчливым и рычащим, а будет добрым и весело виляющим хвостом удачи!
  5. Фотография

    Шуня 

    16 Апр 2017 - 13:23
    Поздравляю с великим праздником Пасхи христовой! Христос воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного​ тепла, пасхального ликования, улыбок, добрых лиц, здоровья близким, тепла дому,трепетной радости, благодати, милости, душевного​ Просветления! Пусть воскресение Христово принесет свет, счастье и мир! Христос воскресе!
  6. Фотография

    Шуня 

    07 Мар 2017 - 12:40
    Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья!!!!!!!!!
Страница 1 из 1