LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: moonnun - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 9 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  moonnun ...гуденье мессы, шелест леса...
Ангельский котенокБукет тюльпановНовогодняя елочкаПрекрасная розаИрландский кофеРоза на стеблеМай ТайФиолетовый цветокБукет тюльпановНовогодняя тележкаРоза на стеблеТортикПолярный мишкаКлубничкаРозовый цветокПрекрасная розаУтенокБукет тюльпановЛандышиРоза на стеблеШанель №5ЛандышиКоробка с подаркамиСнеговикРождественский венокЛандышиВишенкиСердце розТортикВишенкиПачка ЗеленыхЛилияСнежный глобусПодарокСпасибо!Новогодняя елочкаНовогодняя свечкаРождественский венокКристаллРозовый цветокДушистый дневникПрекрасная розаПионЛандышиБукет тюльпановКроликТекила СанрайзЛандышиБукет тюльпановБриллиантСладкое сердцеСердце розСумочка ШанельЛандышиСпасибо!ЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаКоробка с подаркомПионЭйфелева башняПрекрасная розаДушистый дневникЛилияБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановТележка для покупокРозовый цветокМишка Тедди

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Madam Pearl

    Написал 30 Апр 2020

    Изысканные белые чайные листья, нежный костяной фарфор, пергаментное письмо от таинственного незнакомца, целый ряд элегантных ванилей и пикантная щепотка белого перца-афродизиака.

    "Love and scandal are the best sweeteners of tea." ~Henry Fielding
  2. Promises by Candlelight

    Написал 12 Авг 2019

    Promises by Candlelight Alkemia Perfumes — это аромат для мужчин и женщин. Это новое издание: Promises by Candlelight выпущен в 2018 году. Композиция аромата включает ноты: Амаретто, Ваниль, Юзу, Айва, Кюрасао, Монои, Тиаре и Белая амбра.
  3. Ароматы Природы. Тюльпан и Мимоза

    Написал 30 Окт 2018

    Марка Brocard решила продолжить свою коллекцию природных ароматов двумя новыми композициями. Как и предыдущие издания, новинки названы в честь двух основных компонентов, на базе которых они и созданы.
    «Тюльпан и мимоза» представляют собой нежные весенние духи, в которых присутствуют зеленые и пудровые мотивы. Конечно, в аромате угадывается запах той самой традиционной яркой акации Acacia dealbata, которую у нас называют мимозой и дарят на 8 марта. А вот настоящая Mimosa pudica, которую распознают разве что ценители, в духах отсутствует. Всего лишь дань традиции.
    Впрочем, ольфактивное воплощение желтых пушистых цветов воспринимается радостно, поскольку предвещает весеннее тепло и праздничное настроение. А вот тюльпан представлен необычно — ароматом зеленого стебля с сочными оттенками. Он подобен тому букету, который впервые получила юная девушка.
    Также парфюмер Lena Quay использовала в своем творении другие фоновые запахи, которые должны подчеркнуть красоту основных компонентов и создать концентрированное ощущение праздника.

    История. Весна приходит к нам в золотистом облаке пыльцы мимозы и с охапкой первых, ещё хрупких бледно-розовых тюльпанов. Как можно их не любить? Тюльпаны и мимоза есть в каждом доме в главный женский день – 8-го марта. Пьянящий, медовый и пудровый аромат мимозы как символ праздника слышен повсюду. Букетик тюльпанов, подаренный от всего сердца, в руках каждой девушки.

    Аромат. Легкий, свежий аромат апельсина и цветочного нектара с узнаваемой тонкой горчинкой, присущей именно тюльпанам, сплетается с терпким запахом черного чая и банановых листьев. Яркости композиции придает пьянящий и пудровый аромат мимозы в обрамлении теплых тонов орхидеи, мускуса и экзотических нот кокосового молока.

    Настроение. Нежные тюльпаны и душистая мимоза – символы весны, любви и женственности. В аромате «Тюльпан и мимоза» будто сконцентрировано настроение праздника – всеобщее внимание, изысканные комплименты, приятные подарки и тысячи пожеланий счастья и любви.

    Верхний аккорд: черный чай, лист банана, апельсин;
    Сердечный аккорд: орхидея, мимоза, тюльпан;
    Базовый аккорд: кокос, мускус.

    ИСТОЧНИК: https://brocard.ru/c...prirody_tulpan/

    Елена Прокофьева :
    «Тюльпан и мимоза» — нежный весенний аромат, зеленый с пудровыми нотами. Пахнет прежде всего мимозой: не настоящей Mimosa pudica, а Acacia dealbata, которую в России продают перед праздником 8 марта, когда еще холодно.
    Озябшие веточки в целлофане. Отогнешь уголок, прикрывающий букет, — и пахнет весной, радостью, юностью. Дома мимоза стоит недолго, но в первый день – сколько радости от желтых пушистых шариков и от этого негромкого, но торжествующего весеннего запаха, который в тепле квартиры становится сильнее!
    Мимоза в парфюме «Тюльпан и мимоза» мне показалась очень удачной.
    Пудрово-пряный аромат цветка тюльпана передать сложно, и я достоверного тюльпана пока еще в парфюмерии не встречала. Здесь от тюльпана – срез стебля, сочный зеленый запах.
    Еще зелени добавляют терпкие ноты зеленого чая. Именно зеленого, который я не пью, но могу наслаждаться оттенками тонкого аромата.
    Фоном – сладкие ноты ледяного апельсинового сока и фрезии. Пожалуй, я бы предпочла, чтобы этой сладости не было. Но допускаю, что без нее мимоза и тюльпан не раскрылись бы так свежо и нежно. В целом же букет не слишком сладкий, а в шлейфе сладость едва ощущается: в шлейфе «Тюльпан и мимоза» пахнет именно тем, что заявлено в названии — мартовским букетом из мимозы и тюльпанов, срезанных, привозных, в России тюльпаны еще не расцвели, им еще ждать, пока солнце хоть немного прогреет землю…
    А во флаконе заключен март. Радостный март. Без усталости, авитаминоза и болезней. Юный март, полный сил и надежд. Наивный и восторженный.
  4. Musc & Roses, Comptoir Sud Pacifique

    Написал 12 Май 2018

    Musc & Roses – цветочно-мускусный аромат для женщин, пополнивший парфюмерную линейку Comptoir Sud Pacifique -Voyages en Orient в 2015 году. Вдохновением для Валери Пианелли – создателя аромата, послужил незабываемый отдых в Сицилии, который останется в ее памяти надолго. Свой восторг и ностальгические воспоминания она попыталась, в полной мере, воспроизвести этим творением, чтобы каждая его очаровательная хозяйка почувствовала радость от восприятия красоты окружающего мира. Вступительные аккорды дарят ароматную, росистую прохладу спелого, сочного, зеленого яблока, аромат которого хочется запечатлеть в памяти чтобы ощущать снова и снова. Далее, аромат постепенно, нота за нотой, удивляет шелковисто-пряными, нежными, с медовыми оттенками, мотивами шиповника, соединяющихся в одну ароматную мелодию с бархатистыми, сладкими, цветочно-фруктовыми нотами майской розы. Изящность и мягкость звучания парфюму придает мускусно-ванильный флер, накрывающий волной нежности, трепетности и романтики.
    (ИСТОЧНИК: https://romantino.ru...-duhi-cena.html)

    "...Майские розы, мускус и ваниль являются ключевыми аккордами этого игривого, нахального и яркого аромата! Ода розе и современной женственности."
    (ИСТОЧНИК: https://www.comptoir...-muscroses.html)
  5. Alkemia Perfume Sample Set

    Написал 9 Мар 2018

    Choose any five Alkemia fragrances and we will ship 3/16th dram sample vials for you to test, layer, experiment, or travel with. Please specify which oils you'd like to try in the comments at checkout or convo us with your choices, otherwise, we will choose a random selection for you.

    Due to the expense of manufacturing, we are unable to offer Pheromone Blends as part of this sample set. Samples of Private Reserve Collections (e.g. Aanandha, Golden Bough, Gifts of the Magi, Kamanala) and Super Naturals Collections (Ambre Extrait, Ydalir, etc.) are available separately in the individual listings. Samples of Sol Invictus, Ambre Gris, Silken Tent, and As Dark Things Are Meant to Be Loved are available in half size sample only.


    We are a tiny perfumery. This means that occasionally we may run out of a particular scent(s). We reserve the right to carefully select what we hope would be a good substitute selection(s). Please feel free to include some alternates in your sample request if you have any runner ups.


    ИСТОЧНИК: https://www.etsy.com...hop_home_feat_4

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    Анна_35 

    11 Мар 2022 - 17:38
    Спасибо за аромат, приятно было познакомиться, всего вам наилучшего!
  2. Фотография

    elena_vdohnoveniye 

    27 Янв 2022 - 20:03
    Благодарю за чудесный аромат, общение ! Удачи и приятных сюрпризов!
  3. Фотография

    Пицца 

    09 Ноя 2021 - 04:25
    Благодарю за покупку, носите аромат с удовольствием!
  4. Фотография

    Merci1000 

    04 Авг 2021 - 17:02
    Ария, спасибо большое за посылочку и за подарочек!! Очень приятно!:-) Желаю всех благ!!! Исполнения всех парфжеланий и хороших покупателей!
  5. Фотография

    IrinaR 

    22 Июл 2021 - 13:05
    Спасибо огромное за аромат, который я давно искала, за подарок и быструю доставку.
  6. Фотография

    Myavka-Peremyavka 

    19 Июл 2021 - 17:34
    Спасибо большое за аромат, подарок и такую чудесную упаковку =)
  7. Фотография

    ParfSense 

    23 Июн 2021 - 21:01
    Благодарю за ароматы, надёжную упаковку и хорошее настроение!))
  8. Фотография

    Magda1933 

    16 Июн 2021 - 16:43
    Ария , благодарю Вас за прекрасный аромат, оперативную сделку и приятное общение!)
  9. Фотография

    грецкий орех 

    12 Мар 2021 - 21:15
    Чудесные винтажные ароматы в прекрасной сохранности, благодарю)
  10. Фотография

    Michael.M 

    09 Мар 2021 - 18:29
    Ария, благодарю за аромат и презентик! Упаковка просто огонь!
  11. Фотография

    maria ku 

    06 Июн 2020 - 20:01
    Ария, спасибо за аромат и СУПЕР надежную упаковку!
  12. Фотография

    Чайка12 

    31 Май 2020 - 10:26
    Спасибо за аромат ! Всех благ ! )
  13. Фотография

    aleksa94 

    13 Май 2020 - 16:23
    Ария,СПАСИБО большое за чудесный аромат и подарочек, а также за приятное общение!)) Всего Вам самого доброго и замечательного!))
  14. Фотография

    keshia 

    11 Май 2020 - 15:56
    Большое спасибо за аромат и подарок!
  15. Фотография

    vera13 

    08 Май 2020 - 08:59
    спасибо за желанный аромат!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3