LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: muza - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2889 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  muza Нос по ветру
ТортикШарики-сердечки!Новогодняя свечкаПрекрасная розаПодарок на 8 мартаТортикМатрешкаРождественский венокЛандышиПодарок на 8 мартаШарики-сердечки!ПодарочекМишка ТеддиТортикТортикТортикТортикШампанское с бокаламиНовогодняя елочкаГоршочек медаПасхальный куличБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБриллиантБукет тюльпановСердце розПакет с подаркамиРоза на стеблеШарики-сердечки!ТортикШарики-сердечки!ПионТортикШарики-сердечки!ТортикСнеговикФейерверкСнежный глобусСердце розПионерский значокРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоЛилияБукет тюльпановШампанскоеСердечкоБукет тюльпановРоза на стеблеТортикПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розПодарочекПрекрасная розаТортикНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеДед морозНовогодняя елочкаСнеговикРозовый цветокДушистый дневникТортикМай ТайРозовое яичкоРазноцветное яичкоПасхальный зайкаПеченьки Прекрасная розаРозовый букетЧашка крепкого кофеЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеБукет тюльпановРозовый цветокПрекрасная розаСердце розЗвездаПанда Коробка с подаркомШарики-сердечки!ЛандышиПодарочекТортикВишневый ЧизкейкСнежинкаРождественский венокШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКрасный шарикШампанское с бокаламиВиноРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Pour Lui №3

    Написал 14 Фев 2017

    Teana Pour Lui No 3 - эксклюзивный, селективный аромат российского производства, представленный на рынке в 2015 году.

    Аромат подан в концентрации духов, представлен в компактном фирменном флакончике с черной этикеткой.

    Это уверенная, стойкая, насыщенная древесная композиция для мужского ношения, которая станет неотъемлемой частью образа успешного делового человека, неустанно стремящегося навстречу успеху.
    Открывается аромат Teana Pour Lui No 3 теплыми, обволакивающими тонами мирры, сладкими, экзотическими мотивами иланг-иланга и глубокими, интригующими, горьковато-пряными оттенками лавра.

    Мягкое, древесно-камфарное благовоние сандала и хвойно-смолистые тона кедровой древесины, заполняют своими плотными таинственными благоуханиями сердце аромата, плавно переходя в чувственные базовые тона ванили и амбры.
    Эффектный, запоминающийся парфюм, построенный на ярких контрастах. Согревающая пряность лаврового листа и восточная яркость иланг-иланга задают тон композиции. Аромат раскрывается бархатной сладостью ванили, оттененной благородными дымно-бальзамическими нотами, сливочным сандалом и завершается чувственным теплом амбры.

    "Вот представьте, что у Мании (имеется в виду Армани Мания женская) появилась версия Найт, и не просто, а ее причислили к унисекс сегменту. То это версией был бы аромат от Teana.
    Это Мания, но более вязкая, бальзамическая, здесь так же выражен лавр, мягкая, красивая ваниль с молочными оттенками сандала, сюда же добавили каплю молодого вина. Аромат красивый, притягательный, он хорош и для женщины, и для мужчины, это аромат один на двоих.
    Конечно, это не клон Мании, а такой хороший последователь полюбившейся мягко-лавровой темы." https://dzen.ru/a/X76OTG6mXCSziJQL
  2. Pour Lui №2

    Написал 14 Фев 2017

    В 2015 году российский дом селективной парфюмерии Teana представил серию изумительных мужских и женских композиций, среди которых и аромат для мужчин Pour Lui No 2. Это строгий, элегантный, динамичный и мужественный парфюм, который подойдет для дневного и вечернего ношения, станет изысканным дополнением делового мужского образа, придав ему уверенности и особый стиль.Аромат стартует бодрым, игристым цитрусовым вступлением грейпфрута, пикантная горчинка, которого слышна с первой и до последней нотки композиции. В сердечных регистрах главенствует кардамоновая пряность, самобытная сладость герани и душистые, пьяняще-дымные тона розы, покрытые пряной пеленой черного перца. Уместным и точным дополнением этой мужественной симфонии выступают камфарно-бальзамические нюансы сандала и уда с пикантными пряно-лесными полутонами дубового мха.
    Дерзкое сочетание ярких специй, цветов и умиротворяющих древесных тонов. Верхние ноты будоражат сознание теплой остротой перца и сложным, волнующим звучанием кардамона. В сердечные аккорды талантливо вплетены насыщенные ароматы роз и герани. Шлейф опьяняет роскошными нотами удового дерева, мягкостью сандала и лесным ароматом дубового мха.
  3. Pour Lui №1

    Написал 14 Фев 2017

    Teana Pour Lui No 1 – необычный, тонкий, хрупкий, элегантный парфюм для ценителей свободы во всем, представленный на мировом парфюмерном рынке российским брендом Teana в качестве цитрусово-цветочной композиции в 2015 году.В композиции преобладают яркие вспышки сочных, ароматны цитрусовых, горьковато-бальзамические нюансы бергамота и медово-пыльцовая сладость цветочных мотивов, с горьковато-пряными полутонами пачули и волнующими, чувственными мускусными оттенками.Парфюм Teana Pour Lui No 1 выпущен в концентрации духов в классическом фирменном флаконе продолговатой формы, является представителем уникальной селективной парфюмерии и подходит для повседневного использования.
    Порывистые цитрусовые верхние ноты лимона и бергамота уступают место строгим, сдержанным цветочным аккордам. Чистые мускусные тона и благородная мягкость пачули эффектно завершают композицию и остаются на коже респектабельным шлейфом до самого вечера.
    Отмечен дипломом Russian FiFi Awards 2015
  4. Pour Elle №3

    Написал 14 Фев 2017

    Желаете подчеркнуть свою энергичность, задор и женственность, дарить положительные эмоции себе и своему окружению? Несколько капель аромата Teana Pour Elle No 3 раскроет в каждой женщине ее лучшие черты, привлекая внимание окружающих. Аромат представлен в 2015 году, принадлежит семейству цветочных зеленых композиций, своим звучанием погружая в мир блаженства, свежести и положительных эмоций.Истинное ольфакторное наслаждение дарят прохладные цитрусовые нотки лимона и акватической морской свежести, которые образуют легкое деликатное вступление перед более сладкими, медовыми акцентами душистого жасмина и гипнотической туберозы. Идеально дополняет этот вечно цветущий сад, мягкий, чувственный шлейф, сотканный из афродизиакальных граней мускуса и хвойно-сливочного белого кедра.
    Изысканный, аристократичный аромат стартует мягкими нотами лимона и легкостью морского бриза. В сердце композиции звучит благородный дуэт туберозы и жасминового чая. В шлейфе — деликатная терпкость кедрового дерева и соблазнительное тепло роскошного, бархатного мускуса.

    Верхние ноты: Лимон, Морские ноты
    Средние ноты: Жасмин, Тубероза
    Базовые ноты: Белый кедр, Мускус
  5. Pour Elle №2

    Написал 14 Фев 2017

    No 2 - тонкий альянс фруктовых и фужерных красок, которые сплетаются воедино в удивительное ароматическое полотно, способное подчеркнуть женское обаяние. Композиция представлена на отечественном парфюмерном рынке в 2015 году российской маркой Teana и принадлежит категории фужерных ароматов.Возглавляют ароматическую пирамиду композиции тонкие цветочные нюансы фиалки, окруженные яркими, мерцающими цитрусово-бальзамическими бликами бергамота. Сердце парфюма украшено нежными, элегантно-женственными мотивами цветущей лаванды, дополненными более мягкими, ванильными тонами чувственного ириса. Длинный, заманчивый шлейф композиции Teana Pour Elle No 2 создан из таинственных древесных оттенков белого кедра и священных мотивов сандалового дерева.Компактный прямоугольный флакончик с духами займет достойное место в любой женской сумочке.

    Год создания: 2015. Группа ароматов: Фужерные. Объем флакона 50 мл.

    Верхние ноты: Бергамот, Фиалка
    Средние ноты: Ирис, Лаванда
    Базовые ноты: Белый кедр, Сандал

    Эта утонченная, солнечная композиция начинается со звонких, вибрирующих нот бергамота и нежной свежести фиалки. Раскрываясь на коже, аромат околдовывает терпкими и волнующими оттенками французской лаванды и благородным бархатом флорентийского ириса. В шлейфе — молочные тона сандалового дерева и кедра.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Galikiss 

    11 Июн 2016 - 12:13
    спасибо за пробники и подарочки! оформление на высоте!
  2. Фотография

    Анна ПАВЛОВНА 

    08 Июн 2016 - 10:09
    Настя, спасибо за щедрую парфюмерную кучку. Коробочка тоже очень понравилась.
  3. Фотография

    ММария 

    04 Фев 2016 - 10:13
    Настя, с Днем рождения Вас!!! Успехов Вам в творчестве! Радуйте нас и дальше... пожалуйста
  4. Фотография

    Iris 

    31 Дек 2015 - 17:38
    Постукивая посохом и ели серебря,
    С метелями и вьюгами к нам Дед Мороз идет
    И дарит всем на свете с начало января
    Чудесный, добрый, яркий, счастливый НОВЫЙ ГОД.
    Пусть этот год получится сберечь и сохранить
    Таким же замечательным, удачным и хорошим,
    Чтоб он помог желания скорей осуществить
    И был намного лучше и радостней, чем прошлый!
  5. Фотография

    Блюбель 

    08 Мар 2015 - 18:43
    ЗА НАС! Красивых, добрых, мягких,
    Порой чуть вредных, часто – сладких,
    Но очень верных и любимых,
    Неповторимых и счастливых,
    Ревнивых, милых, не сварливых,
    Как солнца луч – неуловимых,
    Ранимых, кротких, мудрых, умных,
    Слегка наивных, в меру – глупых,
    В кудряшках или с челкой рыжей,
    Длинноволосых и бесстыжих,
    С ногами ростом «каланч...
  6. Фотография

    Блюбель 

    25 Ноя 2014 - 04:40
    Все мы верим в Новый Год,
    Все его мы любим,
    Пусть он лучшее несет
    И удачным будет.
    Пусть на елке огоньки
    Светятся, сияют,
    А в шампанском пузырьки
    Весело играют.
    Пусть исполнятся мечты,
    Сбудутся надежды,
    Пусть счастливым будешь ты,
    Ну и я, конечно.
  7. Фотография

    ИринаКо 

    27 Июн 2013 - 15:14
    Настя, спасибо за помощь!
  8. Фотография

    Настасенька 

    13 Фев 2013 - 23:06
    Напрошусь-ка во френды к тёзке, умнице, красавице, парфюмоголику и кулинарке. =)
  9. Фотография

    Олюшка 22 

    08 Янв 2013 - 12:38
    спасибо,буду иметь ввиду....
  10. Фотография

    Инна 

    14 Дек 2012 - 11:10
    Спасибо за прекрасный аромат и подарочки! Не болейте больше! :)
  11. Фотография

    Insolence 

    08 Ноя 2012 - 10:58
    Спасибо, благодаря Вашим комментариям к моим фото в теме подбор парфюма , познакомилась с маркой Микалев и...открыла для себя прекрасную Гардению! Спасибо!Спасибо!
  12. Фотография

    Таис 

    06 Ноя 2012 - 09:36
    Настя, приятно было познакомиться. Благодарю за парфюмки! Вам и доченьке всего самого лучшего!
  13. Фотография

    aqua-aqua 

    03 Авг 2012 - 21:35
    Надеюсь, продолжим ; D
  14. Фотография

    Лепорелла 

    22 Июл 2012 - 20:53
    Настюша, большое спасибо за парфюмки! Жаль, не было времени пообщаться)
  15. Фотография

    markisa 

    16 Июл 2012 - 20:51
    Настя, и снова очень рада нашей встрече! Спасибо Вам за прекрасный аромат! Всего самого хорошего Вам и малышке!!!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2