LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Димыч - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Димыч не установил(а) свой статус
Ковбойская шляпаДиор Фаренгейт

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Hawaiian Breeze, Ajmal

    Написал 16 Июл 2017

    Hawaiian Breeze - яркий, волнующий, душистый и освежающий цветочно-акватический женский парфюм, окутанный ароматами райских тропических островов. Аромат выпущен арабским парфюмерным домом Ajmal в совершенно фантастическом флаконе. Нижняя голубая часть флакона напоминает бездонные лазурные глубины теплого, ласкового моря, в которых отражается берег тропического острова. А в верхней части парфюма под распылителем заключены разноцветные лепестки тропических цветов, словно отголоски яркой растительности острова.

    Посвященный тропическим островам парфюм с названием «Гавайский бриз» дарит восхитительные ароматы экзотических цветов и запах сочных спелых фруктов с легким привкусом мягких древесных нот, волнующего мускуса и чуть солоноватой амбры. И все это ароматическое волшебство окутано искрящимися освежающими брызгами водных нот.
  2. Rare Wood Imperial

    Написал 6 Июн 2017

    Rare Wood Imperial – глубокий, теплый, чуточку дымный древесный аромат, составленный из драгоценных и благородных ароматических ингредиентов. Парфюм создан французским нишевым парфюмерным брендом Chkoudra Private Blend и посвящен запахам редких ценных пород дерева. Строгий угольно-черный цилиндрический флакончик с золотистой табличкой с названием парфюма, своей сдержанной красотой подчеркивает роскошь заключенного в нем аромата.

    В начале ароматическая композиция дарит нежный, элегантный цветочный аккорд из пряного аромата цветущей гвоздики и душистой фиалки. Нежная свежесть вступительного аккорда растворяется в теплой, пряной волне сердечных нот пачули и киприола в сопровождении пленительного фона заключительного аккорда, сплетенного из тонкого, харизматичного запаха кожи, утонченной амбры и нежной ванили.
  3. Qatar Limited Edition, Moresque

    Написал 24 Май 2017

  4. Emarati, Moresque

    Написал 24 Май 2017

    Аромат Emarati был выпущен итальянским брендом Moresque.
    Созданный специально по случаю Объединенных Арабских Эмиратов в 44-й Национальный день. Специальное издание, которая символически объединяет семь обонятельных нот, как намек на федеральном объединение семи Эмиратов в 1971 году.
    Этот аромат начинается с нот красного яблока и калабрийского бергамота, сердце составляют ноты сандалового дерева, цейлонской корицы и листьев личи. Завершает композицию Emarati база из абсолюта бобов тонка, амбры и белого мускуса.
    Emarati вышел в 2015 году лимитированным изданием.
  5. Feel 'N' Chill, Jusbox

    Написал 23 Май 2017

    Feel 'N' Chill Jusbox - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные.
    Feel 'N' Chill выпущен в 2017. Парфюмер: Dominique Ropion.

    Каждая композиция марки Jusbox – это некое событие, которое обнажает самые потайные струны души человека, заставляя его действовать, двигаться и достигать успеха. В 2017 году компания выпустила коллекцию из двух унисекс-ароматов, которые были созданы парфюмером Домиником Ропионом, а сама линия произведена в честь летней кампании Music Matters at Selfridges, проходящей с 26 июня по 18 октября в универмагах Селфридж, расположенных в Лондоне, Манчестере и Бирмингеме.

    Открывает коллекцию аромат Jusbox Feel n Chill, представляющий древесно-ароматическую композицию для мужчин и женщин. Этот парфюм, как и хорошая музыка, способен вызывать удовольствие, спокойствие и бегающие по телу мурашки. Авторы ароматов расписали не только парфюмерные ноты, но и сопоставили их с классическими и популярными жанрами музыки. Так, верхушка композиции олицетворяет собой классическую и популярную музыку, а звучат в ней изысканные и строгие нотки бергамота, сладкие и сочные акценты арбуза и все это изысканно приправлено пряным благоуханием кардамона. В нотах сердца, которые обозначены как регги и нью-эйдж, слышится восхитительная мелодия листьев инжира, кокоса и сосновых иголок. В базе, представляющей латиноамериканскую музыку и блюз, раскрывается восхитительный амбровый шлейф, с нотками ветивера и мускуса.

    Кафе дель Мар, Сан-Антонио, Ибица. Потягивая мохито, пока солнце садится, играет ди-джей, и мысли растворяются в покое западных сумерек. Музыка оживляет эмоции момента и оживляет воспоминания. Ритм регги приводит тело и разум в один и тот же ритм, а усиленный пульсирующим ритмом создает мимолетную, неосязаемую атмосферу. Легкий ветерок навевает воспоминания о далеком блюзе; Невыносимая легкость существования.

    АРОМАТ
    Feel ‘n’ Chill играет регги, даунбит и эйсид-джаз вместе с классической музыкой и блюзом. Мастер-парфюмер Доминик Ропион создает список ароматов, идеально передающих настроение. Летний бриз кислых, но свежих нот бергамота встречается со сладкими оттенками арбуза. В сердце, теле и душе тает ощущение регги с нотами кокосовой воды и листьев инжира. Ветивер с его блюзовыми нотами вибрирует, как виолончель, создавая базовый ритм этой согревающей душу мелодии. В финальном сборнике классические ноты мускуса приглашают нас отдаться своим чувствам; внутреннее спокойствие.

    ВДОХНОВЕНИЕ
    Духи и музыка приносят радость в каждый день. Настоящее сметается, и воспоминание о мгновении экстаза возвышает душу нотами знакомого звука. Места и ощущения связываются с воспоминаниями, создавая внутреннее состояние, определяемое отсутствием гравитации. Это эмоциональная эфемерность.

    НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ
    Комнаты «чиллаут» — место спасения заблудших душ тусовщиков; здесь интроспективный и медленный звук — это бальзам, возвращающий к сознанию и к настоящему моменту. Пульсирующий мелодичный бит и музыка регги, которые играют на закатной полосе Ибицы, наблюдая, как солнце тонет в море, сопровождают внутреннее ощущение полного единения со вселенной и природой. Созерцательные звуки, перкуссия арабского и дип-хауса, а также ритмы боссанова соединяются с моментами этнической музыки, создавая камуфляж чувств, культур и пейзажей, где острые ощущения счастья разрушают любой вызов. Это бесконечный джем-сейшен между человеком и вселенной.

    Цвет Feel ‘n’ Chill – это третий глаз. Это цвет души и разума; внутреннее пробуждение и осознание наших эмоциональных сил. Это цвет глубокой наполненности и содержания, которое так часто сдерживается повседневностью.

    ОТ МУЗЫКАЛЬНЫХ НОТ К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НОТАМ
    Сборник экспериментальных и электронных звуков, ритмов регги и слияний грувов: Feel ‘n’ Chill выражает самую фундаментальную грань бытия. Аромат открывается классическим дуэтом цитрусовых аккордов бергамота и сладких гармоний арбуза. Сладковатые ноты кокосовой воды вместе с неожиданными оттенками листьев инжира составляют сердце этого парфюма: они отмечают интенсивный, приятный и теплый ольфакторный ритм. Глубокие ноты ветивера и мускуса смешиваются на одном горизонте, словно ритм боссанова, прощающийся с днем и приветствующий ночь. Вселенная наполнена.

    «Я зависим от музыки и не могу без нее жить! Просто играй и расслабься».

    Духи представлены в красивом голубоватом флакончике, украшенном массивной крышечкой.

    Верхние ноты: Бергамот, Арбуз и Кардамон;
    ноты сердца: Лист инжира, Кокосовая вода и Иглы сосны;
    ноты базы: Ветивер, Амбра и Мускус.

    Matvey Yudov:
    Ещё один аромат Доминика Ропьона, Feel 'N' Chill, как практически очевидно из названия – прямая противоположность концертным кричалкам, а именно тихий, расслабляющий лаунж, фоновое незамысловатое бренчание, настраивающее на ленивое времяпрепровождение. Пляжный бар, горячий песок, мохито, полосатый шезлонг, мерный шелест волн прибрежных. Лёгкая акватика с долькой лайма и зелёным инжиром. Вообще зелень и инжир – не самые частые темы в творчестве Ропьона, очень любопытно было попробовать его прочтение этой темы. Получилось довольно неожиданно и не избито, обязательно попробуйте, если вам нравится Bois Naufrage Пьера Гийома и Cyber Garden/Vague de Folie Verte Антуана Ли.

Друзья

Димыч еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Дмитрий111 

    13 Авг 2017 - 11:27
    После такого не приятного диалога с dnk2005i и по его жлаобе меня блокируют .
  2. Фотография

    Дмитрий111 

    13 Авг 2017 - 11:15
    Потом начались какие то непонятные придирки и мои обьяснения в режиме : полицейский и преступник. Дал ему отзывы о покупках,дал ссылку на группу и т.д но придирок становилось еще больше и в итоге он заявил: Модератор разберется, уважаемый. Успехов в прозрачной и честной торговле!
  3. Фотография

    Дмитрий111 

    13 Авг 2017 - 11:11
    Друзья это моя страничка,меня сегодня заблокировали по непонятным причинам.А все начилось из за того что мне написал некий зашифрованый товарищ dnk2005i
    Доброго времени суток!
    Интересует Her Majesty The Oud, Atkinson.
    Прошу выслать несколько фото реального флакона, в том числе с бачкодом.
    Благодарю!
    На что я дал согласие и сделал несколько фото,потом начились п...
Страница 1 из 1