LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: donna_de_luna - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 44 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  donna_de_luna Марина Голубева
КоронаРозовый цветокКрасный шарикКошелекНовогодняя елочкаПрекрасная розаБукет тюльпановСпасибо!Новогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаПионПеченьки КабриолетРозовое яичкоРозовый цветокСердце розШарики-сердечки!Шанель №5Шарики-сердечки!Тележка для покупокСимвол 2019-го годаБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановДушистый дневникПронзенное сердцеЭйфелева башняСладкое сердцеГоршочек медаРозовый цветокПодарокБукет тюльпановАнгельский котенокЯнтарьТекила СанрайзСпасибо!Подкова на счастьеДушистый дневникБукет тюльпановПанда БриллиантДушистый дневникАнгельский котенокПрекрасная розаБукет тюльпановРозаЛандышиАнгельский котенокБриллиантЯнтарьВишенкиШарики-сердечки!Вишневый ЧизкейкОжерелье ШанельСнежный глобусРождественский венокФейерверкНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаБукет тюльпановФеррариКристаллСумочка ГуччиРозовый цветокСердце розПрекрасная розаАнгельский котенокДушистый дневникПина КоладаАнгельский котенокСпасибо!Пачка ЗеленыхСердце розПрекрасная розаШампанскоеАнгельский котенокКлубничкаСердце розПрекрасная розаКлубничкаМишка ВалентинкаДушистый дневникПрекрасная розаШезлонгПронзенное сердцеБукет тюльпановМай ТайРозовый букетБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Taiga Whispers, Nimere Parfums

    Написал 5 Янв 2018

    Taiga Whispers Nimere Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Taiga Whispers выпущен в 2015 году. Парфюмер: Nikolay Eremin. Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Сосна и Ягоды можжевельника; средние ноты: Кипарис, Кедр и Дуб; базовые ноты: Шалфей, Пачули, Береза, Лесной орех, Бобы тонка, Бензоин, Серая амбра, Мускус, Лабданум, Уд, Черное дерево, Дубовый мох, Морские водоросли, Кастореум и Кашмеран.

    Из отзывов об аромате:

    "NIMERE PARFUMS - TAIGA WHISPERS
    По сути настоящая тайга . . . Узнавание моментальное и сразу воскресают ароматные якоря из моего профессионального лесного прошлого.

    Еловый свеже - камфорный дух, влажная подстилка с грибным населением, ну и костер из сухих еловых дровишек. Дым не густой, но очень ароматный, огонь яркий и ровный. На очаге висит, посапывая закопченный, старый и верный друг – чайник. Лесные травы в нем отдают родниковой воде свою силу: густой аромат листа черной смородины, листики земляники, таволга и иван-чай.

    Тайга знакомит с интересными людьми, готовит удивительные встречи у костра и долгие беседы с настоящими мужчинами, которые жизнь воспринимают всерьез и не пропускают ее меж пальцев словно ускользающий морской песок." Валерия Парфеева

    Елена Прокофьева : «Taiga Whispers» Nimere Parfums — мой любимец: в нем ощущаются и ель, и сосна, и можжевельник, и смола, стекающая по стволу, и вся чудесная душистость сосновых иголок и еловых лап. Нельзя сказать, какая нота доминирует — сосна или ель. Он весь хвойный и пахнет, как в настоящем лесу, так чисто и душисто, что хочется вдыхать и наслаждаться. Ароматы хвои оттенены сладостью лабданума и чуть дымным ароматом березового дегтя, и мне это тоже по вкусу. А еще «Taiga Whispers» напоминает о елочных базарах, где срубленные, помятые во время перевозки, но живые и душистые елки благоухают на морозе.
    «Taiga Whispers» Nimere Parfums — прямое попадание в сердце сосновой иглой, на которой сияет шарик смолы. И он растворяется в крови, и ты становишься частью леса, пропитываешься лесом насквозь. Впрочем, мой восторг предсказуем: я же так люблю запах сосновых иголок и сосновой смолы! И горечь можжевельника, и копченый запах березового дегтя, и сладость лабданума. Так что мне неизбежно должен был понравиться парфюм, в котором солирует сосна во всей своей благоуханной красоте, ее оттеняет остротой – можжевельник, а тягучей смолистой сладостью – лабданум, и копченая нота березового дегтя делает аромат темным, глухим.
    «Taiga Whispers» чудесна в предновогодние дни, потому что в ее хвойной душе скрыта та детская радость, когда ходишь по елочному базару и выбираешь самую-самую красивую елку… Уже давно елка если и ставится, то искусственная, но перед Новым годом хочется той радости и того запаха, и вот он – в «Taiga Whispers». Красивый и сложный, но при этом такой родной.
    Однако летом, опять же, «Taiga Whispers» становится другой, и в нем тоже жара высвобождает смолистые и сладкие ноты, а запахи хвои становятся густыми до блаженного головокружения – как в лесу, когда только зайдешь в него и ощущаешь эту прохладу, эту тишину, этот настоявшийся аромат.
    Лес чарует и заманивает, и хочется лечь на влажный мох, и смотреть вверх, вдоль красноватых стволов сосен, как скользит по ним солнечный свет, уходя, уступая место тени, как наступает ночь, полная шорохов ночь…
    Волшебная ночь. Когда почему-то совсем не страшно.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Fina 

    11 Июн 2022 - 20:09
    Марина, рада знакомству, спасибо что сделали такой подарок скидку!!!
  2. Фотография

    viktoriia 

    08 Янв 2022 - 19:47
    Марина,благодарю Вас за сотрудничество))как всегда только приятные эмоции)) всего самого доброго и прекрасного Вам )),с Новым годом и Рождеством))
  3. Фотография

    Жануля 

    10 Июн 2021 - 10:25
    Большое вам спасибо за прекрасный аромат, оперативность и всего самого хорошего! Жанна.
  4. Фотография

    Света Франк 

    21 Дек 2020 - 22:19
    Марина, с Вами приятно иметь дело - вы очень ответственный покупатель, рекомендую. пускай аромат вас радует!!!
  5. Фотография

    Gussia 

    03 Фев 2020 - 15:03
    Марина , спасибо за сотрудничество , ароматик доехал в целости и сохранности , буду обращаться еще )))
  6. Фотография

    Камчик 

    01 Фев 2020 - 18:52
    Большое спасибо за прекрасный парфюм по низкой цене)
  7. Фотография

    katyonok26 

    30 Янв 2020 - 16:15
    Замечательный и ответственный продавец! Марина, спасибо вам за желанный аромат!
  8. Фотография

    Паня 

    20 Янв 2020 - 19:04
    Рада была знакомству! Пользуйтесь ароматом с удовольствием!
  9. Фотография

    Shakespeare 

    20 Янв 2020 - 11:00
    Спасибо за прекрасный аромат и подарок))
  10. Фотография

    vikapatsora 

    13 Янв 2020 - 22:09
    Марина, большое спасибо, посылку получила! Всего Вам наилучшего!
  11. Фотография

    Mojave ghost 

    05 Ноя 2019 - 10:51
    Марина, спасибо огромное за чудесный аромат быструю отправку и надёжную упаковку!!! С удовольствием приобрету что то еще у Вас
  12. Фотография

    narinas 

    02 Ноя 2019 - 16:33
    Марина, спасибо Вам за аромат и презент)! Всего самого доброго!
  13. Фотография

    Lilena 

    21 Окт 2019 - 18:54
    Спасибо за быструю отправку, отличную упаковку и прекрасный парфюм).
  14. Фотография

    Петролька 

    19 Окт 2019 - 20:39
    Марина, спасибо за аромат и комплиментик!
  15. Фотография

    viktoriia 

    12 Окт 2019 - 22:44
    Марина,благодарю за знакомство с прекрасным ароматом))за приятное общение, быструю отправку и добротную упаковку))надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »