LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CAPtainZ1971 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 314 Невероятная

Информация

Контактная информация

  CAPtainZ1971 не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПивоШампанскоеСнежный глобусГитараДракон - символ 2024-го годаМаскаМиникуперЧиз Кейк Нью-ЙоркФеррариAudi R8Пачка ЗеленыхНемоПачка ЗеленыхЭйфелева башняПодкова на счастьеПачка ЗеленыхAudi R8Пачка ЗеленыхДиор ФаренгейтФеррариПакет с подаркамиСпасибо!ВишенкиИрландский кофеСпасибо!Часы со стразамиПасхальный куличПеро и чернилаПионерский значокБанка огурцовДед морозСпасибо!Банка огурцовЧасы со стразамиВелосипедКабриолетПеченьки Душистый дневникПанда Ирландский кофеНовогодняя свечкаПеченькаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаСнежный глобусНовогодняя елочкаПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхДиор ФаренгейтВиноИрландский кофеAudi R8ФейерверкТигр - символ 2022-го годаГраммофонХомякЧасы со стразамиВиноВиноAudi R8Пасхальный куличДиор ФаренгейтПодарочекКоронаAudi R8ШампанскоеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаAudi R8Новогодняя елочкаНовогодняя свечкаЧашка крепкого кофеAudi R8Audi R8Спасибо!Пачка ЗеленыхСнежный глобусПодкова на счастьеПрекрасная розаВишневый ЧизкейкМиникуперШезлонгШарики-сердечки!Ирландский кофеПасхальный куличAudi R8Панда Полярный мишкаЗвездаСпасибо!ПивоВиноПина КоладаПивоДиор ФаренгейтТекила СанрайзВиноНовогодняя свечкаРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Perseus, Alhambra

    Написал 24 Окт 2023

    Премьера аромата: 2000
    Страна ТМ: ОАЭ
    Сделано в: ОАЭ
    Пол: для мужчин
    Тип аромата: восточные, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Гелиотроп, Зира
    Нота сердца: Жасмин, Лаванда, Миндаль
    Конечная нота: Амбра, Ваниль, Сандал.

    Духи Perseus от Maison Alhambra / Lattafa - пленительный аромат, сочетающий ароматические ноты, создающий ауру изысканности и очарования.
    В начале аромат раскрывается освежающей смесью кипариса и бергамота, придавая аромату свежесть и бодрость. Гелиотроп придает аромату тонкую сладость, создавая гармоничный баланс, который интригует чувства.

    По мере развития аромата появляется цветочное сердце, характеризующееся тонкими нюансами жасмина и лаванды. Горький миндаль придает неожиданный оттенок, придавая композиции глубину и сложность.

    После высыхания аромат превращается в теплую и манящую базу. Ваниль обволакивает чувства своей сливочной сладостью, а амбра добавляет нотку чувственности. Сандаловое дерево создает гладкий древесный фон, придавая аромату неподвластную времени элегантность.

    Духи Perseus - это аромат унисекс, принадлежащий к семейству восточных древесных ароматов. Универсальная композиция делает их подходящими для любого случая, будь то обычная прогулка или особое вечернее мероприятие. Благодаря большому объему в 100 мл этот аромат гарантирует, что вы сможете наслаждаться его пленительным ароматом днем или ночью.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  2. Hercules, Alhambra

    Написал 24 Окт 2023

    Парфюмерная вода для мужчин, которая понравится поклонникам стойких, древесных, пряных, табачных, ванильных ароматов, звучащих в одном направлении с Herod. Духи мужские вдохновлены изысканностью Старого Света, с ее утонченными манерами, непревзойденной элегантностью, кодексом джентельменской чести, благородства и мужественности. Начальные ноты аромата представлены теплой пряностью аппетитной корицы и пикантной прохладой черного перца. Сердце композиции из мускулиных оттенков табака, лабданума, дымного ладана и османтуса завершается стойким шлейфом из сливочной сладости ванили, чувственного мускуса, благородного кедра, нагармота и влажного ветивера. Это тот случай, когда духи не хочется делить на молекулы, лишь наслаждаться его глубокими и благородными переливами на коже.
  3. Exclusif Oud, Alhambra

    Написал 24 Окт 2023

    Испытайте изысканный аромат эксклюзивной парфюмерной воды Exclusif Oud от Maison Alhambra, содержащей букет высококачественных ингредиентов, которые придадут вам изысканный аромат! Верхние ноты лабданума, тмина, шафрана и перца сочетаются с болгарской розой, фиалкой и листом индонезийского пачули в середине, а уд, ладан и кожаная база завершают роскошную смесь.
  4. Exclusif Saffron, Alhambra

    Написал 24 Окт 2023

    Exclusif Saffron - элитная туалетная вода с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2020 году арабским брендом Al Hambra. Это великолепный аромат утонченной роскоши, вдохновленный красивым насыщенно-синим камнем - лазуритом, который считается символом успеха и удачи.
  5. CASSIUS, Alhambra

    Написал 23 Окт 2023

    Группа ароматов: цветочные , фруктовые
    Верхние ноты: зеленое яблоко , мускатный орех , шафран
    Ноты сердца: бобы тонка, османтус, роза
    Базовые ноты: ваниль, пачули, опопонакс

    Это цветочно-фруктовый аромат премиального арабского бренда MAISON ALHAMBRA, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Он очаровывает необыкновенным сочетанием цветов с пряными специями. Начальные ноты аромата принадлежат: зеленому яблоку, мускатному ореху и шафрану. Сердце парфюма раскрывает: роза, бобы тонка, османтус, давана. Финальные ноты завораживают: ванилью, пачули и опопонаксом. Вдохновением для их создания послужили породистые лошади: сильные, свободолюбивые и гордые. Ярко-выраженный пряный аромат гармонично дополняют свежие ноты, в итоге плавно перетекающие в древесно-пудровый акцент. Флакон духов, так же как и его содержимое, выдержан в строгом аристократическом стиле. Он одинаково стильно будет смотреться как на женской, так и на мужской парфюмерной полочке, соблазняя прикасаться к нему вновь и вновь. Парфюм позволяет сполна ощутить вкус свободы, бесконечной силы и зарядиться духом приключений. Что может быть прекрасней жизни, которую вдыхаешь полной грудью. Парфюмерная композиция произведена в ОАЭ .

Комментарии

  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ivansmth 

    06 Апр 2024 - 13:46
    В очередной раз благодарю за набор отливантов, выручили!
  2. Фотография

    maria ku 

    16 Мар 2024 - 19:31
    Андрей спасибо за посылочку, надежно и быстро пришла!
  3. Фотография

    DavidBrightman 

    10 Мар 2024 - 08:13
    Андрей , благодарю за ароматы ,всё понравилось , до следующих покупок!!;
  4. Фотография

    Наташуля 

    04 Мар 2024 - 18:10
    Спасибо за парфюм! Доехало в целости и сохранности.
  5. Фотография

    vlad_sev 

    13 Фев 2024 - 18:54
    Андрей, спасибо за ароматы, быструю отправку, качественную упаковку. Получил посылку в лучшем виде
  6. Фотография

    gerastikez 

    08 Фев 2024 - 15:11
    Спасибо за оперативную отправку, аромат получила, все отлично!
  7. Фотография

    Лилия_Melanie 

    22 Янв 2024 - 12:39
    Благодарю за аромат и быструю отправку
  8. Фотография

    ivansmth 

    09 Янв 2024 - 23:12
    Большое спасибо за ароматы. Всего наилучшего в наступившем году!
  9. Фотография

    Walter White 

    23 Дек 2023 - 17:35
    Андрей,посылку забрал,большое спасибо!
  10. Фотография

    somnechka 

    10 Дек 2023 - 12:25
    Гранд мерси, все в лучшем виде. Радуюсь!
  11. Фотография

    maria ku 

    03 Дек 2023 - 17:38
    Андрей спасибо за посылку! Быстро и надежно!
  12. Фотография

    Schrei 

    24 Ноя 2023 - 11:14
    Все получила в лучшем виде! Огромное вам спасибо за парфюм, быструю отправку и приятное общение))
  13. Фотография

    Mari_ya 

    11 Ноя 2023 - 23:07
    Андрей, в очередной раз благодарю за парфюмки и презент!
  14. Фотография

    YuryKirillov 

    26 Окт 2023 - 14:44
    Андрей, спасибо большое вам за отличный парфюм, я так долго его искал и вот теперь он у меня))
  15. Фотография

    vlad_sev 

    24 Окт 2023 - 16:35
    Андрей, благодарю за парфюмы. Получил посылку, все супер.
  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »