LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: papairesse - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 193 Потрясающая

Информация

Контактная информация

  papairesse Мне доступно тайное знание, как свернуть пространство-время желанием.
Букет тюльпановКлубничкаЯнтарьБриллиантСумочка ГуччиБриллиантТортикЧашка крепкого кофеСладкое сердцеАнгельский котенокЖемчужинаГоршочек медаУтенокЭйфелева башняОжерелье ШанельСердцеРозовый цветокСердце розБукет тюльпановПина КоладаПионВаза с черешнейБукет тюльпановЧиз Кейк Нью-ЙоркХомякШарики-сердечки!Розовый букетХомякШоколадное сердцеБукет тюльпановБраслет ГуччиБукет тюльпановРозовый букетНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаДушистый дневникШанель №5ЛандышиСпасибо!Роза на стеблеЧашка крепкого кофеРоза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Amazing Garden Morning Dew, Brocard

    Написал 23 Фев 2023

    Morning Dew Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
    Morning Dew выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

    Верхние ноты: Красный апельсин и Белый чай;
    средние ноты: Роза, Фрезия и Имбирь;
    базовая нота: Мускус.

    Официальное описание:
    Тишина и умиротворение, разлитые в прозрачном воздухе. Ароматы медоносов, прохлада утренней росы и безмятежность...
  2. Day Dreams. Silky Grass, Brocard

    Написал 27 Апр 2021

    Brocard Day Dreams Silky Grass — освежающий и романтичный женский цветочно-цитрусовый парфюм с мягким древесным послевкусием, выпущенный в 2021 году российским парфюмерным брендом Brocard. Парфюм является частью коллекции «Day Dreams», вдохновленной долгими прогулками на природе и мечтами о самом сокровенном. Созданная парфюмером Фабрисом Пеллегрином (Fabrice Pellegrin) ароматическая композиция с названием «Шелковая трава» напоминает о шелесте ветра в согретой солнцем траве и беге облаков по бескрайнему небу.

    В верхнем аккорде парфюма Silky Grass цитрусовая свежесть бергамота и горьковатые нотки лимонной цедры дополняются терпковатой сладостью спелых ягод черной смородины. Затем на передний план выходит терпковато-медовый запах жасмина, пряно-дымные оттенки табака, горьковтао-цитрусовые нюансы кардамона и душистая пряность чая мате. А завершают композицию Brocard Day Dreams Silky Grass хвойно-дымные ноты кедра и нежный пряно-лесной запах дубового мха, щедро залитые нежнейшим мускусом.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: бергамот, лимон, черная смородина, кардамон, жасмин, мате, кедр, дубовый мох, мускус

    Аромат Silky Grass, Brocard выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 55 мл.
  3. Soul Journey Collection Aitée

    Написал 27 Апр 2021

    Коллекция Soul Journey - первая в большой, предстоящей линейке продуктов, которые стремятся занять свое место на вершине парфюмерии.

    В коллекцию вошли два восточных аромата, которые пробуждают путешествие в чистое блаженство. Для создания этих первоклассных композиций, самые талантливые парфюмеры Aitée использовали только высококачественные масла из Франции. Кроме того, парфюмерный дом предлагает каждому парфюму элегантную, экологичную подарочную упаковку.

    «Наша новая коллекция предназначена для того, чтобы помочь искушенному любителю ароматов узнать абсолютную истину о парфюмерии», - сказал Хенд Альтамими, генеральный директор Aitée. «Как и название нашего бренда, коллекция Soul Journey хочет привести наших клиентов к беззаботному и полностью расслабленному состоянию чистого блаженства. Aitée - это слово, которое связывает нас с позитивным влиянием, которое мы можем оказать в этом мире с помощью любви и достижения величия. Короче говоря, эти новые ароматы отражают нашу давнюю приверженность к тому, чтобы клиенты получали полное удовлетворение от драгоценных запахов жизни».
  4. SING like morning birds

    Написал 21 Окт 2020

    Аромат JUSTESSENCE SING like morning birds напоминает о том, что не надо стесняться делать то, что вы любите. Пойте, если душа просит петь, в своё удовольствие! Чувственный и в то же время невероятно нежный аромат цветущей сакуры, изысканность которого подчёркивает розовый перец. (анонс letu.ru)
  5. Café Gourmand Strawberry Rhubarb Caviar, Brocard

    Написал 19 Июл 2019

    "Чудо молекулярной кухни Café Gourmand Strawberry Rhubarb Caviar, Brocard – прекрасный способ сломать стереотипы. По форме и текстуре – это настоящая икра, но на языке каждая икринка тает свежим соком ревеня и сладостью спелой клубники. Изобрели забавный десерт, американские кондитеры. Все началось, как это часто бывает, с неудачного эксперимента с желе, а закончилось сенсацией. Теперь Strawberry Rhubarb Caviar – это один из самых популярных десертов на горячих вечеринках.

    Аромат открывается свежестью прохладных коктейлей с лаймом и кусочками дыни. Расслабленное настроение продолжает нежная фрезия, оттеняющая переход к солирующему кисло-сладкому ревеню и душистой садовой клубнике. Шлейф такой же легкий, как и вся композиция, сплетен из нежного мускуса и теплых древесных тонов кедра.

    Вечеринка у бассейна – лучшее время, чтобы произвести впечатление на друзей. Если кому-то из них покажется, что жарким летним днём не место угощению с красной икрой, пусть попробует Strawberry Rhubarb Caviar Café Gourmand и удивится свежему, кисло-сладкому ягодному вкусу и легкому, по-настоящему летнему аромату этого забавного десерта. Будь модным, веселись, улыбайся!" - пресс-релиз бренда.

    Елена Прокофьева : Еще один десерт с клубникой – «Strawberry Rhubarb Caviar». Никогда его не ела и даже не видела. Описание рецепта нашла на английском языке. В основе – сок ревеня, сахар и любые ягоды. Взбить в блендере, охладить, выдавливать по капле в… «кальциевую воду»?
    Простите, я не химик и не кулинар, и в тонкости молекулярной кухни не посвящена, но как я поняла по отзывам на том же английском сайте, получается восхитительное блюдо: каждая «икринка» взрывается во рту фейрверком влаги, свежести и яркого вкуса.
    Что касается аромата «Strawberry Rhubarb Caviar», то он мне напоминает запах фруктового салата, приготовленного из очень свежих фруктов. Отчетливо ощущаются дыня, зеленое яблоко, недозрелая бледная клубника, сок лайма и цветы фрезии. Наверное, положенные на блюдо для украшения.
    Аромат прозрачный, не сладкий, в начале раскрытия нота лайма может показаться резкой, но она быстро утихает, и «Strawberry Rhubarb Caviar» благоухает ровно, свежими и сочными фруктами, пока на коже не остается только запах дыни: он держится дольше всего.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    ilfarollo 

    27 Мар 2024 - 10:01
    Юлия, огромное спасибо вам за быструю отправку и надежную упаковку, рад знакомству. Желаю всех благ!
  2. Фотография

    sorrel 

    05 Мар 2024 - 12:02
    Юлия, благодарю за поделилку моим любимым парфюмом и возможность познакомиться с ароматом, приложенным в качестве презента. Всех благ Вам!
  3. Фотография

    Инна Т 

    25 Авг 2023 - 12:50
    Юлия, спасибо за посылку и подарок! Все отлично упаковано и доехало в целости и сохранности. Я очень рада)))
  4. Фотография

    марсия9 

    14 Апр 2023 - 23:33
    Юлия, благодарю за парфюмерную редкость по
    приятной цене! Всего вам доброго!
  5. Фотография

    Цветок апельсина 

    27 Фев 2023 - 21:32
    Спасибо за покупку! Приятных впечатлений и хорошего настроения!
  6. Фотография

    Счастьеесть 

    11 Фев 2023 - 16:33
    Благодарю за покупку! Носите с удовольствием!
  7. Фотография

    Артур С 

    09 Янв 2023 - 20:36
    Юлия, спасибо за посылку и подарок! Всех благ!
  8. Фотография

    Aglaya-feo 

    18 Фев 2022 - 18:37
    Юлия, благодарю за аромат, за подарок и отдельное спасибо за великолепный флакончик! Он очень подходит к этому парфюму)
  9. Фотография

    Gothic 

    23 Янв 2022 - 11:53
    Юлия, огромное спасибо за ароматик и молниеносную отправку. :)
  10. Фотография

    liones35 

    14 Ноя 2021 - 19:25
    Юлия , благодарю вас за покупку ! Желаю вам приятных парфюмерных впечатлений и открытий !) Спасибо
  11. Фотография

    lisatheowl 

    03 Авг 2021 - 07:41
    Юлия, огромное спасибо вам за быструю отправку, надежную упаковку чудесных парфюмов и подарочек. Очень рада знакомству и душевному общению с вами! Желаю всех благ.
  12. Фотография

    MarinaBazarova 

    14 Июл 2021 - 08:15
    Аромат получила, все в порядке, спасибо:)
  13. Фотография

    Евгения Лав 

    27 Мар 2021 - 12:46
    Юлия, спасибо за желанный аромат и наиприятнейшие впечатления от общения!)
  14. Фотография

    LenSanna 

    21 Мар 2021 - 14:28
    Юлия, спасибо огромное за аромат! И большое спасибо за подарочки. Вы просто фея <3
  15. Фотография

    Catiche 

    08 Янв 2021 - 18:37
    Юлия, сердечно благодарю за знакомство с чудесным ароматом! А также за отличную упаковку, быструю отправку и приятное общение! Всяческих благ)
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3