LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pusena - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  Pusena не установил(а) свой статус
Чашка крепкого кофеЛилия

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Селективный парфюм-неужели не слышали что это?

    Написал 24 Сен 2017

    Хотя селективный парфюм сейчас встречается на полках магазинов все чаще,многие все равно избегают и остерегаются по некоторым причинам:
    1.неизвестные названия брендов.
    2.Все же иногда не маленькая цена,хотя среди производителей селективной парфюмерии встречаются бренды с ценовой политикой,близкой к элитной парфюмерии.
    В селективной парфюмерии есть ряд преимуществ:
    a.Как правило,ее выпускают в ограниченном количестве,вы точно будете выделяться из толпы узнаваемых всеми ароматов.
    Хотя к слову следует заметить ,что сравнительно недавно о таких марках,как Montale,Nasomatto,Escentric,Roja Dove,Tom Ford и не слыхивали,зато сейчас,к большому огорчению,эти названия можно встретить вплоть до подземных переходов на флаконах неизвестного производства,цена такого парфюма конечно значительно дешевле оригинала,что и заманивает наивного покупателя,уверенного,что купил настоящие селективные духи.Хочется предостеречь от таких покупок,ведь никто не знает,из чего состоит эта жидкость внутри флакона.Берегите здоровье свое и ваших близких.Если вы заходите в интернет-магазин и видите в ассортименте только лишь парфюмы в одну цену или флаконы только лишь большого объема,нет например 30мл,то это поддельные парфюмы,лучше не рискуйте!Уже слышу возмущенные реплики:
    "Хорошо так писать,а если зарплата не позволяет?",тогда приобретайте отливанты-небольшие объемы разлитые из оригинального флакона.
    б.Сырье для производства селективной парфюмерии отбирают наивысшего качества,будь то синтетические компоненты или натуральные.
    в.Композиции данных духов гораздо ярче,имеют более насыщенный букет,большее количество нот,чем элитная парфюмерия.
    г.Попробовав однажды селективный парфюм,вы уже вряд ли вернетесь к своему прежнему.Вам захочется пробовать еще и еще,открывая все новые звучания этих незабываемых мелодий.Селективная парфюмерия-это искусство божественных ароматов.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Amnezia 

    11 Сен 2020 - 16:24
    Лилия,спасибо за покупку красивых ароматов!
    Рада общению))))
    Желаю новых парфюмерных открытий!
Страница 1 из 1