LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ветуленция - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 171 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ветуленция Смотрю, все отправляются в отпуска, я тоже ухожу... С 20 августа по 20 октября покупок нет!
Синий елочный шарикШарики-сердечки!Розовый букетРозаПина КоладаДушистый дневникШарики-сердечки!Шанель №5Душистый дневникВишенкиОжерелье ШанельЭйфелева башняЛандышиПрекрасная розаРозовый букетСердцеСладкое сердцеКлубничкаТекила СанрайзЖемчужинаРозовый цветокПеченьки Роза на стеблеРоза на стеблеБык - символ 2021-го годаНовогодняя елочкаКоробка с подаркомНовогодняя елочкаКрасная игрушкаКабриолетБриллиантШанель №5Пасхальный куличРозаСнежинкаСнежный глобусСердце розУтенокЖемчужинаАнгельский котенокАнгельский котенокПодкова на счастьеРоза на стеблеСердце розКлубничкаБукет тюльпановСпасибо!

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Санталь нуар, Лаб Фрагра́нс

    Написал 29 Янв 2022

    Санталь нуар - это аромат, сотканный из свежести зелёных нот, играющих в сердце сладостью кокоса и элегантный шлейф из благородного сантала, амбры и ладана. Изысканная композиция, согревающая в непогожий день воспоминаниями о нежных чувствах.- описание от бренда.

    Санталь нуар — освежающий, волнующий и романтичный пряный унисекс-парфюм, выпущенный российским брендом Лаб Фрагранс. Ароматическая композиция рассказывает историю об ушедшем лете и его богатейших дарах, превратившихся в изысканный парфюм, согревающий в непогожий день воспоминаниями о душистых садах и нежных чувствах.

    Верхний аккорд парфюма наполнен свежестью сочной зелени. Ему на смену в сердце композиции приходит волнующая сладость кокоса. Тогда как финальный аккорд сплетает в долгий и очень красивый ароматический шлейф благородный бархатисто-сливочный запах сандала, хвойно-дымный кедр, сладковато-пряный уд, дымно-ароматический ладан, чувственный мускус и чуть смолистые оттенки янтаря.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Зеленые ноты
    Средние ноты: Кокос
    Базовые ноты: Ладан, Сандал, Амбра.

    Аромат Санталь нуар, Лаб Фрагра́нс выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 2, 10, 30 и 100 мл.
  2. The Eagle by Khabib, Лаб Фрагра́нс

    Написал 29 Янв 2022

    Это интенсивный восточный аромат с древесными нотами пачули и кедра, смешанный с яркими пряными нотами мускатного ореха и кориандра.

    The Eagle By Khabib — насыщенный и интенсивный восточно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Лаб Фрагранс. Аромат с первых нот покоряет яркостью и многогранностью своего звучания, окутывая своего владельца мягкой, бархатистой ароматической пеленой.

    В верхнем аккорде парфюма горьковато-цитрусовые ноты лимонной цедры сочетаются с пряностью листьев кориандра и свежестью мякоти бергамота. В сердце композиции аромат сочного зеленого яблока, хвойно-дымные оттенки белого кедра и теплая пряность листьев пачули соединяются в мягкий, волнующий аккорд. Тогда как база композиции окутывает мерцающей мускусно-амбровой дымкой.

    Стильный дымчатый флакон с металлической накладкой и деревянной крышечкой подчеркивает уникальный стиль и гармоничность заключенного в нем парфюма.

    Парфюмерная композиция произведена во Франции.

    Содержание парфюмерной композиции (масел): 30%.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Бергамот, Цедра цитрусовых, Кориандр
    Средние ноты: Пачули, Зеленое яблоко, Белый кедр
    Базовые ноты: Мускус, Амбра.

    Аромат The Eagle by Khabib, Лаб Фрагра́нс выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Искушение, Лаб Фрагра́нс

    Написал 29 Янв 2022

    Чувственная история ранней розы, жасмина и нарцисса, имеющая скрытую, дерзкую сторону. Благодаря откровенности и яркости нот османтуса, нероли и индийской туберозы, аромат обретет более терпкое и насыщенное звучание. Все, что вам останется, это поддаться искушению (информация с официального сайта бренда).

    Искушение — утонченный и завораживающий цветочный унисекс-парфюм, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Лаб Фрагранс в рамках «Золотой коллекции». Нарядный, красивый и шлейфовый аромат станет настоящим украшением вашего образа.

    В верхнем аккорде парфюм раскрывается звучанием шелковисто-пряной майской розы, чувственным жасмином и медовым османтусом. В сердце композиции аромат становится более дерзким за счет откровенного звучания нарцисса и индийской туберозы, обрамленных ванильным облаком. Тогда как в базе свою силу обретет более терпкое насыщенное звучание амбры, смолистого белого кедра и дымного пачули. Все, что вам останется, это поддаться искушению и позволить себе немного больше.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Жасмин, Нарцисс, Роза
    Средние ноты: Османтус, Тубероза, Нероли
    Базовые ноты: Белый мускус, Амбра.
  4. Нюд, Лаб Фрагра́нс

    Написал 29 Янв 2022

    Деликатное звучание аромата нюд подарит ассоциации с букетами королевских роз, купленных на одной из улочек Парижа и женских рук в перчатках из тончайшей кожи, обнимающих эти цветы. Ближе к базе вы почувствуете аромат вечернего воздуха, пропитанного терпкими нотами можжевельника и герани, все это подарит чувство невероятной чистоты и нежности. - информация от бренда.

    Нюд — мягкий, укутывающий и очень утонченный цветочно-цитрусовый аромат с мягким послевкусием, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Лаб Фрагранс в рамках «Золотой коллекции». Деликатное звучание этого парфюма дарит ассоциации с букетом душистых роз, купленных на одной из улочек Парижа, и хрупких женских рук в перчатках из тончайшей замши, обнимающих эти цветы.

    Вначале ароматическая композиция Нюд раскрывается пряно-хвойными оттенками можжевельника и теплым запахом кожи. Затем на передний план выходят и набирают силу звучания бархатисто-медовый аромат розы, пряно-перечный запах герани и дымно-хвойный кедр. Тогда как финальный аккорд Лаб Фрагранс Нюд дарит влажно-древесные оттенки ветивера, смолистые нюансы янтаря и волну нежнейшего белого мускуса, создающие чувство невероятной чистоты и нежности.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Кожа, Можжевельник
    Средние ноты: Роза, Кедр, Герань
    Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Амбра.

    Аромат Нюд, Лаб Фрагра́нс выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 2, 10, 30 и 100 мл.
  5. Белый шейх, Лаб Фрагра́нс

    Написал 29 Янв 2022

    Белый шейх - это насыщенный и дорогой представитель восточной ниши. С первых нот в нем солирует обольстительная болгарская роза в свежем окружении альдегидов. В сердце аромат раскрывается чуть острыми нотами мускуса, но согревшись на коже, смягчается, обретая более спокойное, томное звучание амбры.

    Белый шейх — насыщенный и богатый древесно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Лаб Фрагранс. Аромат похож на дорогой клинок, спрятанный в ножны. Он придает уверенности и спокойствия своему обладателю, но стоит извлечь его из ножен, блеск и яркость оружия сражает наповал.

    С первых нот в парфюмерной композиции солирует обольстительная болгарская роза в свежем окружении альдегидов. В сердце парфюм раскрывается чуть острыми нотами кашемирового мускуса, но согревшись на коже, композиция смягчается, обретая более спокойное, томное звучание амбретты. Аромат обладает потрясающим переливчатым шлейфом, сотканным из мускуса, амбры и альдегидов, которые искрятся и сияют на протяжении целого дня.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Альдегиды, Роза
    Средние ноты: Амбретта, Мускус
    Базовые ноты: Белый мускус, Амбра.

    Аромат Белый шейх, Лаб Фрагра́нс выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 2, 10, 30 и 100 мл.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Антон 

    17 Сен 2022 - 13:06
    мультиаккаунт https://www.laparfumerie.org/user/83448-veta-verba/
  2. Фотография

    Mircza 

    03 Авг 2022 - 16:08
    Светлана, посылочку получила, всё отлично! А какой чудесный подарок вы мне положили, буду знакомиться. Спасибо!
  3. Фотография

    ParfSense 

    18 Июл 2022 - 18:26
    Светлана, большое спасибо! Упаковка надёжная, отправка оперативная, аромат в сохранности - всё чудесно))
  4. Фотография

    Ляна888 

    07 Июн 2022 - 17:06
    Светлана, огромное спасибо! Вы просто прекрасная фея) я обаятельно вернусь к Вам вновь❤️
  5. Фотография

    kristinka 

    07 Июн 2022 - 15:18
    Светлана, благодарю за отливантик и подарочек! Супер быстрая доставка, превосходная упаковка! Всего вам самого наилучшего и до новых встреч)
  6. Фотография

    Nika.M 

    02 Июн 2022 - 19:17
    Светлана, спасибо Вам огромное за такие сказочные ароматы и за упаковку на совесть!)))
    Просто полный восторг от посылки! :))
    А так же отдельно благодарю Вас за понимание, терпение и душевность, ну очень приятно было с Вами познакомться!!!))
    Низкий поклон за всё и всех благ Вам! :)
    Ещё обязательно загляну к Вам, не прощаемся)))
  7. Фотография

    Я Марина 

    03 Мар 2022 - 18:27
    Спасибо за покупку, пусть ароматы радуют Вас! С наступающим праздником!
  8. Фотография

    oskolok 

    03 Мар 2022 - 11:24
    Благодарю за приятное общение, покупку и отклик. Пусть ароматы радуют :)
  9. Фотография

    Ася Юрьевна 

    21 Фев 2022 - 13:57
    Благодарю Вас за покупку и добрые слова))
  10. Фотография

    I-newa 

    25 Янв 2022 - 12:38
    Светлана, благодарю вас за парфюм и презент! Посылка упакована отлично, все добралось в целости и сохранности! Мои самые лучшие рекомендации Вам.
  11. Фотография

    Nebelabend 

    02 Дек 2021 - 14:43
    Получила духи, очень красивый флакон, коробка в идеальном состоянии! Всё очень качественно упаковано. Спасибо за пробники в щедром объёме! Отдельное спасибо за доброжелательность и терпение.
  12. Фотография

    ogri 

    18 Ноя 2021 - 13:20
    Света, спасибо большое за сотрудничество и приятное знакомство))) Пусть аромат радует) И новых парфюмерных открытий)))
  13. Фотография

    V.Hartley 

    19 Авг 2021 - 08:07
    Светлана, вы замечательный покупатель и хороший человек. С вами очень приятно общаться. Мои наилучшие рекомендации вам!
  14. Фотография

    ogri 

    28 Июн 2021 - 08:45
    Светлана, спасибо большое за сотрудничество и приятное знакомство) Пусть аромат радует.
  15. Фотография

    Irinel 

    25 Июн 2021 - 16:03
    Светлана, огромнейшее Вам спасибо за прекрасный аромат по приятной цене, надежную упаковку и быструю отправку! Отдельная благодарность за презентики, очень приятно!Рада знакомству и всего Вам доброго!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2