LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Musk - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 19 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  White Musk не установил(а) свой статус
Розовый букетПионПрекрасная розаБукет тюльпановНовогодняя елочкаСнеговикРозовый букетФиолетовый цветокМай ТайСладкое сердцеДиор ФаренгейтКристаллКоронаШоколадное сердцеСнеговикРоза на стеблеАнгельский котенокСумочка ГуччиРоза на стеблеБриллиантПрекрасная розаПионРоза на стеблеЖемчужинаРоза на стеблеКроликСпасибо!Пачка ЗеленыхСердце розВарежкиКроликКоробка с подаркомРозовый цветокЭйфелева башняПионПрекрасная розаСпасибо!ЛандышиРозаСнежный глобусНовогодняя свечкаПакет с подаркамиВишневый ЧизкейкКристаллПрекрасная розаШоколадное сердцеПанда БриллиантБонсайВаза с черешнейБукет тюльпановШанель №5Сладкое сердцеМишка ТеддиАнгельский котенокСердце розЛилияСердцеБукет тюльпановПакет с подаркамиПрекрасная розаРозовый букетПудраВишенкиБриллиантРозовый букетВишенкиШарики-сердечки!Шоколадное сердцеЛандышиДушистый дневникБукет тюльпановСладкое сердцеСпасибо!ЛандышиЛилияКоробка с подаркомЯнтарьПионАнгельский котенокРоза на стеблеПионРозовое яичкоСладкое сердцеРозаЛандышиСердечкоПронзенное сердцеБриллиантРозовый цветокСердце розДушистый дневникРоза на стеблеВарежкиНовогодняя елочкаШампанскоеТекила СанрайзЧашка крепкого кофеЭйфелева башняКлубничкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Mrs always shay

    Написал 21 Окт 2023

    Mrs Always Shay Eau de Parfum Anfasic Dokhoon классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные и Фруктовые.

    Mrs. (Always) Shay - это аромат, который понравится носить каждому. Он свежий, яркий и фруктовый с ярко выраженными нотами персика и розы. Верхние ноты этого элегантного и игривого парфюма - спелый на солнце персик и дикая розовая смородина. В сердце звучат ноты мускуса с оттенками бергамота, дикого шиповника и кровавого апельсина. Этот уникальный аромат излучает женскую силу, поскольку он вдохновляет вашу внутреннюю красоту сиять ярким, но в то же время женственным образом.
    .
    Ноты аромата: Спелый на солнце персик, Дикая розовая смородина, урбанистический мускус.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
  2. Lerato

    Написал 21 Окт 2023

    Лерато – это слово в африканском диалекте, обозначающее любовь. А что лучше цветов и древесных аккордов может передать всю сложность и простоту этого чувства? Восточные мастера вдохновлялись искусством Африки и величественной Сахарой.

    Верхняя нота очаровывает нежнейшей розой, растущей на территории Африки. Несмотря на свою хрупкость, этот цветок завоевал репутацию самого сильного и энергичного растения. В ноте сердца спрятан сладкий цветочный аромат иланг-иланга, он успокаивает и расслабляет, пока в силу не вступает сладкая мирра – базовая нота.

    Мирра одно из самых загадочных благовоний, которое берет свое начало в древности. Она наполняет помещение теплом, как любовь наполняет теплом наше сердце.
  3. RAZAZ Ajmal

    Написал 25 Сен 2018

    Производство ОАЭ. Аромат очень нежный, мягкий и теплый. В нем вы не найдете не одной резкой ноты. Окутает нежным облаком из сандала, цитрусовых цветков и нежнейшей ванили. Очень стойкий. Заметный, но не навязчивый.
  4. Crystal Rose, Swiss Arabian

    Написал 19 Янв 2018

    Crystal Rose — это женский аромат от арабского бренда Swiss Arabian с цветочной композицией.

    Яркая композиция открывается нотами лимона, акватического аккорда и аккорда свежести. Ноты сердца включают звучание розы и карамели. В шлейфе Crystal Rose останется аромат ванили и белого мускуса.
    Это аромат, который окружает вас свежей аурой, сверкающей, как родниковая вода на солнце. Это аромат женщины, которая любит радостно встречать рассвет. С бодрящим началом ослепительных цитрусовых в сочетании с водными нотами, Crystal Rose дает вам самое свежее начало вашего дня. Одна за другой розы расцветают и расцветают, пока их аромат не наполняет воздух. Капелька карамели напоминает миру о вашей внутренней сладости и нежном сердце. С чувственным послевкусием белого мускуса и теплых объятий ванили завершают картину, оставляя в воздухе характерный и желанный аромат. Crystal Rose - это цветочные восточные женские духи. Он идеально подходит для вечернего наряда в более прохладное время года. Обними ночь.

    Семейство ароматов: Цветочный, Восточный.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхняя нота: Водные ноты, Мандарин, Лимон
    Средняя нота: Роза, Карамель
    Базовая нота: Кедр, ваниль, белый мускус.

    Ссылка на статью https://fifi.ru/swis...ystal-rose.html

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
  5. Red Flower Al - Haramain

    Написал 20 Ноя 2017

    Red Flower - освежающий, легкий и непринужденный цветочно-цитрусовый парфюм, выпущенный популярным арабским парфюмерным домом Al Haramain Perfumes (ОАЭ). Тонкий аромат качественных масляных духов способен сопровождать на протяжении всего дня, внося в ваш образ нотки роскоши и совершенства.

    Звучание ароматической композиции начинается с освежающей волны прохладных цитрусовых нот лимона, которая мягко переливается в сердечный аккорд, наполненный ароматами цветов пряного гелиотропа, пряно-перечной герани и терпковато-медового флердоранжа в обрамлении душистой свежести мяты. А завершает звучание парфюма теплая пряность пачули, бархатисто-сливочный сандал, дымно-ароматический ладан и легкие прикосновения восхитительной ванили.
    Источник статьи: http://randewoo.ru/p...umes-red-flower

    Аромат прекрасно подойдет как для мужчин, так и для женщин, индивидуально раскрываясь на каждом из них.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    liones35 

    21 Мар 2024 - 22:23
    Юлия , спасибо что возвращаетесь снова ко мне за своими парфюмерными «хотелками»! Я Рада что вам все понравилось !))
  2. Фотография

    Yamanista 

    26 Янв 2023 - 00:10
    Юлия, спасибо за аромат, надёжную упаковку и подарочек. Всего доброго Вам!
  3. Фотография

    liones35 

    25 Июл 2022 - 11:21
    Юлия , благодарю за покупку и тёплый отзыв ! Приятных ольфакторных открытий !)
  4. Фотография

    ВикторияЗ 

    06 Апр 2022 - 17:17
    Юлия, спасибо за покупку. Ответственный покупатель!
  5. Фотография

    Marishaleon 

    06 Апр 2022 - 13:41
    Юля, благодарю за покупку! Носите с удовольствием!!! Всех благ!!!
  6. Фотография

    Tochка 

    16 Мар 2022 - 16:12
    Юлия, благодарю за сотрудничество!
    Спасибо большое за тёплые слова и приятное общение!
    Заходите ещё!
    Всегда Вам рада!
    Удачи Вам во всем !!!
  7. Фотография

    Peter K. 

    30 Янв 2022 - 12:03
    Юленька, огромное спасибо за обмен, давнишнюю хотелку и горелку, счастлив до не могу))))
  8. Фотография

    ghostface 

    15 Ноя 2021 - 07:24
    Юлия, огромнейшее спасибо Вам за покупку и доброжелательность! Всех возможных благ желаю!!!
  9. Фотография

    tanita 

    13 Ноя 2021 - 19:37
    Юлия, спасибо за ароматы! Все прошло замечательно! Мои лучшие рекомендации
  10. Фотография

    marinoshechka 

    23 Окт 2021 - 17:38
    Большое спасибо за оперативность,надёжность и великодушие!Аромат упакован надёжно и красиво,ещё и презент небольшой!Очень рада,Юля нашему знакомству! Здоровья вам и вашим родным и близким!
  11. Фотография

    михлена 

    21 Окт 2021 - 14:34
    Юлия, парфюм прибыл. Всё на высшем уровне! Отдельное спасибо за пробничек и за такое бережное отношение к покупателю! Рада была познакомиться!
  12. Фотография

    выдрёныш 

    18 Окт 2021 - 13:09
    Юлия, ещё раз хочу Вас поблагодарить за чудесный парфюм,, шикарную упаковку и за приятный подарочек.
  13. Фотография

    Peter K. 

    06 Окт 2021 - 13:19
    Юленька, как всегда, на высоте, все быстро, красиво, с подарочками, спасибо огроооомное, крепко обнимаю!!!)))))
  14. Фотография

    Irischa 

    01 Окт 2021 - 16:10
    Юлия, спасибо большое за парф.воду, посылка пришла быстрее даже, чем я ожидала. Всё прекрасно было упаковано, кроме этого ещё и красивая упаковка, видно, что с душой подошли. Аромат, тот, что и был у меня. Отдельное спасибо за подарочки-пробнички, буду их тестить. Очень рада нашему знакомству. Вам желаю удачи и процветания!
  15. Фотография

    Primorye 

    07 Сен 2021 - 11:32
    Юлия, спасибо за парфюм и презент, все доехало отлично. Отдельное спасибо за надежную и красивую упаковку. Удачи вам во всем!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »