LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TattiAnna - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 309 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  TattiAnna Мои ароматы ни революционны, ни традиционны. Они вообще не об этом, они обо мне. Это очень личное, это я сам, моя душа. Я собирал эти ноты из мгновений моей жизни, я плету ими ткань своей судьбы. Это плоды самых ярких ароматных впечатлений, их невозможно описать словами, это чистейшее воплощение моих чувств, вкусов, мой бунт против обыденности жизни. Я делал эти ароматы для себя, а посвящаю их Вам. Serge Lutens
Сердце розКроликТортикСердце розЗвездаВаза с черешнейВиноПасхальный зайкаСердце розБукет тюльпановЛандышиСердце розДушистый дневникПионВишневый ЧизкейкСнежный глобусНовогодняя елочкаАнгельский котенокОжерелье ШанельВиноРозовый букетПакет с подаркамиЛилияМиникуперПеченьки Чашка крепкого кофеЛандышиГоршочек медаПрекрасная розаЯнтарьРоза на стеблеБраслет ГуччиШоколадное сердцеОжерелье ШанельТигр - символ 2022-го годаКоробка с подаркомИрландский кофеТигрёнок - символ 2022-го годаРоза на стеблеРозаПолярный мишкаТележка для покупокБукет тюльпановРоза на стеблеКоронаСердце розСердечкоСердцеСердце розСердечкоОжерелье ШанельРозаЭйфелева башняПионЛандышиЭйфелева башняСпасибо!ЛилияСладкое сердцеПионРоза на стеблеПудраЖемчужинаРозовый букетШампанскоеПодарочекНовогодняя елочкаПолярный мишкаПолярный мишкаРозаСпасибо!Душистый дневникСердце розРозовый букетСердце розСердце розРозовый цветокКристаллСердцеРоза на стеблеШоколадное сердцеВишневый ЧизкейкКолечко Разноцветные яйцаГоршочек медаПачка ЗеленыхБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеПрекрасная розаТележка для покупокСнеговикНовогодняя елочкаШарики-сердечки!ПионСердце розБукет тюльпановРозовый цветокСумочка ГуччиСердце розПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Соберу аромабокс из ароматов представленных в обменнике, а также из некоторых из моей коллекции (см Фрагранику)
С уважением,
Татьяна
#здесь небеса - сферический янтарь, а море испаряет синий сахар! Пабло Неруда

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  1. Фотография

    Инна15 

    22 Янв 2022 - 18:50
    Татьяна благодарю за покупку и приятное общение , ароматного вам дня и отличного настроения
  2. Фотография

    Gentleman 

    15 Янв 2022 - 23:24
    Благодарен за прекрасные ароматы, доброжелательность и прекрасный "сервис". Упаковка - отдельная радость, сделано от души, словно мини-презентация, получил реальное удовольствие. Всего Вам самого доброго!
  3. Фотография

    Генриэтта 

    14 Янв 2022 - 15:33
    Татьяна, я благодарю Вас за прекрасный аромат, за стильную новогоднюю упаковку и очень быструю отправку. Всего Вам самого доброго, светлого и хорошего!
  4. Фотография

    ghostface 

    18 Дек 2021 - 10:46
    Татьяна, огромнейшее спасибо Вам за покупку, молниеносную оплату, позитив и доброжелательность! Очень рад знакомству! Всех возможных благ желаю!!!
  5. Фотография

    Nadinchik 

    17 Дек 2021 - 12:23
    Татьяна, спасибо за покупку и приятное общение!
    Вам также желаю исполнения мечт и массу положительных эмоций!
  6. Фотография

    hmafa 

    08 Дек 2021 - 17:48
    Татьяна, большое спасибо!
  7. Фотография

    molerat 

    16 Ноя 2021 - 16:16
    Татьяна, спасибо за покупку! Дальнейшего вам расширения коллекции :)
  8. Фотография

    Cocoana 

    16 Окт 2021 - 08:08
    Татьяна, благодарю за покупку! Отдельное спасибо за теплые слова и пожелания. Общение с Вами было легким и позитивным. Рада, что Вы заглянули на мою страничку. Пусть с Вами всегда будут мир и добро!
  9. Фотография

    Sonia 

    07 Окт 2021 - 05:38
    Татьяна- вы лучшая! Заказ прилетел очень быстро! Спасибо за подарочек! Все понравилось!
  10. Фотография

    Aaorin 

    07 Окт 2021 - 00:33
    Татьяна, взаимно - крайне приятно познакомиться, надеюсь, еще выпадет возможность лично встретиться! Благодарю за вкусняшку!
  11. Фотография

    Елена Ом 

    05 Окт 2021 - 14:51
    Татьяна, спасибо! Аромат чудесен! Упаковка, мешочек, подарок - лучший сервис у вас!!!
  12. Фотография

    suncrest 

    31 Авг 2021 - 15:11
    Татьяна, спасибо! За волшебный парфюм, душевность общения, оперативность и невероятное щепетильно-ответственное отношение к покупателю.
    Очень признательна!
  13. Фотография

    Mary_T 

    27 Авг 2021 - 11:09
    Очень благодарна Татьяне за любимый аромат!) Ответственный замечательный продавец :z: :z: :z: :z: :z: спасибо за парфюм,надежную упаковку и приятное общение :give_rose:
  14. Фотография

    Rinakate 

    25 Авг 2021 - 09:03
    Очень были рады получить отливанты от вашей коллекции. Все пришло в замечательной упаковке и сохранности. Спасибо и до скорых встреч!
  15. Фотография

    Vanille-77 

    23 Авг 2021 - 23:42
    Татьяна, благодарю вас за тёплые душевные слова! Рада, что вы остались довольны. Приятного пользования и всего самого-самого доброго!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »