LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Галина - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1836 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Галина не установил(а) свой статус
Шанель №5Сердце розСердце розСердечкоДракон - символ 2024-го годаБукет тюльпановКоронаЖемчужинаСердце розПодкова на счастьеАнгельский котенокРозовый цветокШампанскоеРозовый букетПрекрасная розаШампанскоеБриллиантБукет тюльпановНовогодняя елочкаСердце розПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розВишенкиБонсайРозовый букетСердце розСердце розВаза с черешнейТортикПина КоладаРозаРозовый цветокРоза на стеблеПрекрасная розаПрекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаСладкое сердцеСладкое сердцеШарики-сердечки!ЛёдПакет с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаКолокольчикиНовогодняя свечкаРозовый цветокСнежинкаШампанскоеТортикКоробка с подаркамиТортикШарики-сердечки!ШампанскоеРозовый букетРождественский венокКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаДед морозШампанскоеПодарочекШарики-сердечки!Пасхальный куличРождественский венокНовогодняя елочкаКоробка с подаркамиСимвол 2018-го годаНовогодняя елочкаДед морозСнежный глобусНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаСладкое сердцеКрасный шарикСимвол 2018-го годаШампанскоеПодкова на счастьеКолокольчикиСимвол 2018-го годаСнежный глобусСимвол 2018-го годаТекила СанрайзШампанскоеСпасибо!БриллиантТортикТортикПионТортикТортикРозовый букетРозовое яичкоРазноцветное яичкоКорзинка с яичкамиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый цветокБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Geisha, Arabesque Perfumes

    Написал 26 Сен 2015

    GEISHA ATTAR - не секрет что к созданию селективных ароматов парфюмеры подходят очень тщательно! На создание аттара Geisha ведущего парфюмера Arabesque perfumes вдохновило путешествие на Дальний Восток. В этом аромате отражены впечатления о Японии и ее культуре. Пораженный красотой окрестностей Киото, цветением сакуры и восходом солнца над горой Фудзи парфюмер воплотил в жизнь аттар Geisha - как складки шелкового кимоно аромат прячет в себе таинственную магическую силу. Этот запах сводит с ума своей красотой! Сладкий, манящий аромат окутывает Вас и уносит на вершину блаженства. В композиции тонко сочетается игра белого мускуса и цветов, ванили и фруктов - каждый раз создавая неповторимую композицию полутонов. Флакон оплетен ветками цветущей саккуры и в своей изящной красоте непременно покорит Вас как и сам аттар Geisha.

    Верхние ноты: лепестки гвоздики, пион
    Ноты сердца: зеленое яблоко, ваниль, микс экзотических фруктов
    База: мускус, пралине, белые цветы
  2. Royal Narcissus, Arabesque Perfumes

    Написал 26 Сен 2015

    ROYAL NARCISSUS (Королевский Нарцисс) - новый шедевр от арабского парфюмерного дома Arabesque Perfumes. Огромный букет только что собранных нарциссов с красивым долгоиграющим пудровым шлейфом и теплым звучанием богатого белого мускуса. Эксклюзивный тяжелый флакон из хрусталя придает аромату изысканноть и статус.

    Верхние ноты: королевский нарцисс.
    Ноты сердца: цветочный микс, пудровые нотки.
    База: белый мускус.

    Объём: 12мл
  3. Kashmir, Arabesque Perfumes

    Написал 26 Сен 2015

    Тип: масляные духи без спирта

    KASHMIR - (новинка!) новый хит от Arabesque perfumes. Парфюмерный бренд из Объединенных Арабских эмиратов Arabesque Perfumes выпустил новый аромат унисекс под названием Kashmir. Новые духи посвящаются богатым ярким краскам Кашмира, сложная и необычная композиция переливается разными гранями, многообразие которых образует красивый роскошный восточный вневременной аромат. Новинка предназначена для элегантных мужчин и женщин, которые обладают сложным характером, индивидуальным чувством стиля и отлично разбираются в роскоши.
    Колоритный, теплый и выразительный древесно-восточный аромат Arabesque Perfumes Kashmir очаровывает своими насыщенными древесными нотами и пудровыми ароматами, они сочетаются с выразительными мягкими, соблазнительными и анималистичными мускусными акцентами, дополняются умеренными янтарными солнечными амбровыми аккордами и многогранным пряным запахом горячих специй. Пьянящая и волшебная композиция окутывает своего обладателя, как деликатная кашемировая шаль, сияющая множеством прекрасных оттенков драгоценных камней.
    На создание аромата парфюмеров вдохновила высокогорная природа Гималаев и легендарный г.Кашмир. Яркий огненный аттар, словно извергает языки пламени - красный шафран, медитативный сандал, терпкая роза и легкая ваниль с богатым мускусом- собрание противоречий как и в самом Кашмире. Это как война и мир, противостояние двух миров - буря эмоций и головокружительная высота. Своему необыкновенному названию аромат также обязан и одной легендарной парфюмерной ноте - кашмирское дерево, получившей свое название за текстуру, схожую по ощущениям с прикосновением к мягкой кашмирской шали. Kashmir -аромат, достойный махараджей!
    Характеристика аромата: сандалово-мускусный, шлейфовый, многогранный, сладковато-древесный

    Ноты: шафран, сандал, мускус, роза, пудра, кашмирское дерево, серая амбра.

    Аромат Kashmir уже поступил в продажу в торговые точки компании Arabesque Perfumes и интернет-магазины. Парфюм выпущен в роскошном квадратном флаконе, который заключен в красивый миниатюрный деревянный ларец. Новинка имеет объем 6 мл и концентрацию масляных духов.
  4. LISTEN Herb Alpert

    Написал 12 Сен 2015

    Один из самых успешных инструментальных исполнителей в истории поп-джаз музыки, трубач Герб Алперт создаёт уникальный цветочно-фруктовый аромат для женщин. Название парфюма -"Listen" говорит само за себя- "Слушайте..."
    Этот восхитительный аромат создан в 1989 году. В нем в унисон звучат смесь из свежих цветов, фруктов, леса и специй.
    После переформулировки пирамида была изменена. Ноты 2-й версии аромата: лаванда, роза, жасмин, гвоздика, лилия, ноты мандарина, цитрусовых, дыни, кедр, бобы тонка, мускус, сандал.
  5. Henry Dunay

    Написал 10 Июн 2015

    В 1935 году в семье польских американцев родился обычный мальчик Генри Лоньевски. Но эту фамилию мир так и не узнает – зато узнает девичью фамилию матери Генри, когда он, еще в детстве, решит стать известным и переименует себя. Его новое благозвучное имя Henry Dunay станет брендом с мировой известностью. Уже в возрасте 14 лет Henry Dunay понимает, что работа с драгоценностями – это его судьба. Он устраивается посыльным в Нью-Йоркский ювелирный магазин, чтобы изнутри изучить все тонкости профессии; мальчик быстро поднимается по карьерной лестнице – становится учеником ювелира, работает со всеми видами металлов а в возрасте 21 года создает и собственный бренд. Его украшения пользуются успехом, их носят Хиллари Клинтон и Элизабет Тейлор, а сам Генри получает многочисленные награды в области ювелирного искусства, становится четырехкратным лауреатом премии Diamond International.

    Свой первый аромат Sabi Генри создает в 1998 году. Название духов пришло из японского языка, оно означает «простая элегантность» - и действительно, сдержанный, глубокий шикарный запах не оставит равнодушной ни одной женщины, знающей цену стилю и роскоши. Отдельного внимания заслуживает дизайн флакона – это настоящее произведение искусство, созданное самим мастером. Недаром именно этот флакон внесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый дорогой в мире. Этот парфюм может быть идеальным подарком любимым или себе: совершенство формы и содержания, воплощение изящества и роскоши – все это Sabi марки Henry Dunay, это выбор первых леди и секс-символов, а, может быть, и ваш.

Комментарии

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    АСТРАХАНОЧКА 

    10 Апр 2024 - 21:22
    Галина спасибо большое за желанный аромат и шикарные призенты!!!
  2. Фотография

    Светлана 127 

    20 Мар 2024 - 20:17
    Галина, огромное спасибо за прекрасную Мелиору! Неожиданно и приятно было получить так чудесно упакованную посылку и подарки!Нет таких слов, чтобы выразить восторг и благодарность!
  3. Фотография

    Natakush 26 

    26 Фев 2024 - 19:52
    Галина, спасибо за аромат!!! Он чудесен!!! А упаковано с любовью, очень приятно!!! За подарочки большое мерси!!! Всех Вам благ!!!
  4. Фотография

    Anna27 

    29 Ноя 2023 - 19:39
    Галина, благодарю за ароматы!
    Все с таким добром упаковано
    Такое отношение доброе, человечное, желание порадовать , сделать приятно - стоит всех денег и благодарностей мира!
    Ароматы все шикарные и радуют!!!
    Пусть у Вас , Галина, будет много-много таких радостных, счастливых эмоций, которые подарили Вы мне своей посылочкой!
    Всегда Вам рада! :g...
  5. Фотография

    Елена2008 

    17 Ноя 2023 - 18:37
    Благодарю за чудесный парфюм и неожиданные подарочки!!!! Отличный продавец!!!!
  6. Фотография

    Irinel 

    06 Окт 2023 - 19:32
    Галина, Ваша посылочка произвела на меня эффект "ВАУ!". Всё просто супер! Шикарные ароматы и щедрые подарочки, спасибо Вам огромное! Рада знакомству, сотрудничеству и общению! Всех Вам благ, успехов и удач!
  7. Фотография

    Profvmo 

    17 Сен 2023 - 11:01
    Галина, спасибо Вам огромное за прекрасные ароматы, просто чудесные подарочки, очень приятное общение, за то, что вы такой замечательный и добрый человек. Очень очень рада знакомству! От меня огромная благодарность и самые тёплые пожелания!
  8. Фотография

    Svetlyach_ok 

    11 Авг 2023 - 17:49
    Большое спасибо за быструю отправку, надежную упаковку и подарочки!
  9. Фотография

    Helenna 

    01 Авг 2023 - 17:50
    Галина спасибо за быструю отправку! А упаковка просто прелесть!
    Спасибо и за подарочки! Очень рада знакомству!
  10. Фотография

    Ольгуша 

    01 Авг 2023 - 13:23
    Галина, чудесный продавец, отправила все быстро, красиво упаковано, перевязано ленточками)) И в подарок прислала 2 чудесных аромата, очень приятно!!!
  11. Фотография

    Scarlettokara 

    28 Июл 2023 - 19:18
    В июне брала у Галины отливант. Благодарю за сам аромат, за приятные бонусы и за упаковку! Очень приятно и красиво! А ещё мне оооочень понравился один аромат, присланный Галиной в маленьком отливантике.
  12. Фотография

    ivetta 1977 

    11 Июл 2023 - 10:25
    Галина, благодарю вас за чудесный аромат , надёжную упаковку, супер оперативность !!! Наилучшие пожелания,как прекрасному продавцу!!!
  13. Фотография

    Ksu_xeniya 

    01 Июл 2023 - 20:00
    Галина, благодарю за прекрасные ароматы и быструю доставку! Все очень аккуратно и надежно было упаковано:)
  14. Фотография

    Memento_vivere 

    28 Июн 2023 - 14:07
    Галина, благодарю за аромат, надёжную упаковку, быструю отправку и шикарнейшие подарочки! Обязательно еще загляну к Вам, при возможности :)
  15. Фотография

    tatiana 1460 

    17 Июн 2023 - 15:35
    Посылку получила, все в порядке, благодарю за подарочки, рада знакомству.
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »