LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Myavka-Peremyavka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 44 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Myavka-Peremyavka не установил(а) свой статус
Роза на стеблеДракон - символ 2024-го годаАнгельский котенокВаза с черешнейБукет тюльпановСимвол 2023-го годаКоробка с подаркамиСпасибо!ПионСердце розВишневый ЧизкейкРазноцветное яичкоМишка ТеддиЭйфелева башняТекила СанрайзПодкова на счастьеБриллиантМай ТайСердце розРозовый цветокСердцеПрекрасная розаШоколадное сердцеПионМатрешкаЛандышиШарики-сердечки!Колечко Вишневый ЧизкейкРозаАнгельский котенокРозовый букетПрекрасная розаШезлонгКлубничкаЛилияКлубничкаПасхальный куличРазноцветное яичкоРозаПеченьки Горшочек медаПионЧиз Кейк Нью-ЙоркСнежный глобусВишенкиНовогодняя елочкаБык - символ 2021-го годаСимвол 2021-го годаСнеговикЛандышиСердце розЧашка крепкого кофеВаза с черешнейРозовый букетСердце розШампанскоеДушистый дневникСердечкоПионСердце розМишка ТеддиЛандышиНовогодняя елочкаДед морозШоколадный пирогРоза на стеблеСердце розСердце розБриллиантЛандышиРозовый букетСпасибо!ТортикШоколадное сердцеПина КоладаСпасибо!Разноцветное яичкоСердце розСнежный глобусПакет с подаркамиНовогодние шарикиСаниКристаллБукет тюльпановРоза на стеблеСладкое сердцеСердечкоСердце розПраздничный тортикШарики-сердечки!Май ТайШанель №5Роза на стеблеПионРозовый цветок

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Rialto, Salle Privée

    Написал 12 Окт 2023

    Rialto Salle Privée — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фруктовые.
    Rialto выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Цитрусовые ноты и Лист малина;
    средние ноты: Инжировый нектар, Фиалка, Ройбуш и Османтус;
    базовые ноты: Amberwood, Бурбонская ваниль, Майсурский сандал и Бальзам толу.

    Риальто [Ри- аль -тоэ] означает: 1. театральный район. 2. торговая зона или рынок

    Риальто – это многое, но в первую очередь оно проистекает из любви основателей к Италии. Страна, в которую они регулярно путешествуют, всегда вдохновляет их во многих отношениях. Не только за красоту, но и за контрасты.

    Аромат, где Риальто является названием знаменитого моста в Венеции, вдохновлен контрастами Италии, так хорошо иллюстрируемыми этим городом, в котором можно чувствовать себя крайне некомфортно и комфортно. Результатом этого контрастного вдохновения является поразительная фруктовая амбра, в которой сладость и пряность неожиданно сочетаются в интригующем уникальном опыте. Будьте готовы чувствовать себя комфортно в некомфортной обстановке.

    В интригующем верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть сочетается со сладкими ягодными нотами малины и черной смородины, окутанные мерцающей дымкой пряного розового перца. Элегантное и успокаивающее сердце композиции с нотами инжирного нектара, чайных листьев Ройбос и душистого османтуса дарит ощущение гармонии с окружающим миром и приглашает почувствовать себя совершенно непринужденно, погружаясь в истинное ольфакторное удовольствие и одновременно мягко выталкивая за границы привычного противоречие восхитительной бурбонской ванили, перца и толуанского бальзама. Композиция базируется на чувственных нотах озорной амбры и сливочного сандала, формируя долгий и волнующий ароматический шлейф.

    Rialto — это интерпретация итальянской сладкой жизни в Salle Privée. Парфюм как рынок сладких специй жаркими итальянскими ночами, где красота прошлого энергично противостоит новому. Ощутите красоту прошлого и настоящего с ароматом Salle Privee Rialto.

    Парфюм доступен во флаконах объемом 12, 30 и 100 мл а концентрации парфюмерной воды.
  2. Good Fortune collection, Viktor&Rolf

    Написал 11 Окт 2023

    В июне 2022 года модный дом из Амстердама Viktor&Rolf запускает новый аромат, Good Fortune. Good Fortune описывается как приворотное зелье и мощный волшебный эликсир.

    "Вдохновленный модной коллекцией Spiritual Glamour Haute Couture, Good Fortune - это воплощение нового позитивного образа жизни, ольфакторный манифест спиритуализма, помогающий вам раскрыть свой потенциал, дающий силу творить собственную судьбу."

    В 2023 году Viktor & Rolf представляет Good Fortune Elixir Intense. Согласно бренду, стойкая и шлейфовая новинка вселяет в свою обладательницу чувство уверенности в себе и побуждает ее идти своим собственным путем. Согласно бренду, Good Fortune Elixir Intense — словно заклинание, которое позволяет человеку самостоятельно выбирать свой собственный жизненный путь.
  3. Pink, Max Philip

    Написал 11 Окт 2023

    Pink Max Philip — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
    Pink выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Ревень, Рис и Черная смородина;
    средние ноты: Роза и Груша;
    базовые ноты: Мускус и Мох.

    Ни для кого не секрет, что бренд Max Philip выпускает ароматы по мотивом нашумевших и популярных нишевых ароматов. Новый парфюм Max Philip Pink не является исключением. На этот раз бренду Max Philip удалось выпустить прекрасную альтернативу для любителей "зонтика" от Floraiku One Umbrella For Two.

    Верхние оттенки яркого ревеня и терпкой черной смородины рождают особую энергичную окрашенность, которая постепенно переходит в нежные обертона сердечных нот, представленных мягкими аккордами пушистой розы и сочной груши. Базовые ноты, состоящие из деликатного мускуса и шершавого мха создают таинственную, оставляющую особое парфюмерное "послевкусие" атмосферу - аромат “Pink” станет дополнительным ярким и колоритным элементом вашего гардероба.
  4. Miss Armaf Dazzling, Armaf

    Написал 10 Окт 2023

    Dazzling Armaf — это аромат для женщин.
    Dazzling выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Бергамот, Роза, Цитрусы, Груша и Ананас;
    средние ноты: Жасмин, Гардения и Розовый перец;
    базовые ноты: Ветивер, Амбра, Ваниль, Сандал и Пачули.

    Арабский парфюмерный бренд Armaf выпустил коллекцию ароматов, задуманную как некий ароматический конкурс красоты, в которой каждый из ароматов соответствует званию финалистки конкурса. Восемь ароматов для восьми финалисток. Концепция коллекции — только самые модные ароматы для самых красивых девушек мира. Итак, в коллекцию вошли ароматы Miss Armaf Attitude (Мисс Отношение), Miss Armaf Catwalk (Мисс Подиум), Miss Armaf Dazzling (Мисс Ослепительность), Miss Armaf Magnifiq (Мисс Великолепие), Miss Armaf Mystique (Мисс Загадка), Miss Armaf Chic (Мисс Шик) и Miss Armaf Voce Viva (Мисс Живой Голос).

    Miss Armaf Dazzling (Мисс Ослепительность) — легкий и освежающий древесно-цитрусовый аромат. В верхнем аккорде парфюма освежающие цитрусовые ноты сочетаются с медовой грушей, сладким ананасом и шелковисто-пряным ароматом розы. Приятная фруктовая свежесть вступительного аккорда в сердце композиции обогащается изысканным букетом терпковатого жасмина и пряной гардении с нежными оттенками розового перца. Завершает композицию теплая пряность листьев пачули, сливочный сандал и влажно-древесный ветивер, смягченные сладостью бензоина, смолистой амброй и утонченной ванилью.

    Темно-серый флакон аромата с золотистым колпачком выглядит необычно и стильно.

    Парфюмы помещены в разноцветные шарообразные флаконы. «Изюминкой» дизайна является декор шейки флакона и колпачка с кольцом имитацией потеков расплавленного драгоценного металла.

    Ароматы коллекции Miss Armaf доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Sergey Borisov :
    Не представляю себе Ослепительную Мисс Dazzling Armaf в черном. Судя по аромату, её наряд должен быть милым: теплого розового цвета с мягким желтым оттенком, пыльная роза, персиковая или чайная роза в виде кружев и рюшек, с гладкой текстурой шелка и мягкой всепроникающей теплотой… Приятная фруктовая свежесть и преобладающий над всей композицией букет пионов и роз, скругленный сладостью бензоина, мальтола и ванили. Выбирая из всех розовых и амбровых, Armaf выбрал аромат из семейства Delina, Rose 01 WAAW и Souvenir Floral Bouquet.
  5. Miss Armaf Mystique, Armaf

    Написал 10 Окт 2023

    Mystique Armaf — это аромат для женщин.
    Mystique выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Груша и Танжерин;
    средние ноты: Клубника, Ваниль, Роза, Маракуйя, Жасмин, Мимоза и Иланг-иланг;
    базовые ноты: Кофе, Ветивер, Бобы тонка и Ваниль.

    Арабский парфюмерный бренд Armaf выпустил коллекцию ароматов, задуманную как некий ароматический конкурс красоты, в которой каждый из ароматов соответствует званию финалистки конкурса. Восемь ароматов для восьми финалисток. Концепция коллекции — только самые модные ароматы для самых красивых девушек мира. Итак, в коллекцию вошли ароматы Miss Armaf Attitude (Мисс Отношение), Miss Armaf Catwalk (Мисс Подиум), Miss Armaf Dazzling (Мисс Ослепительность), Miss Armaf Magnifiq (Мисс Великолепие), Miss Armaf Mystique (Мисс Загадка), Miss Armaf Chic (Мисс Шик) и Miss Armaf Voce Viva (Мисс Живой Голос).

    Miss Armaf Mystique (Мисс Загадка) — сладкий фруктово-ягодный аромат. В верхнем аккорде парфюма цитрусовые ноты апельсина, бергамота и мандарина сочетаются с запахом сочной груши. В сердце композиции красивый цветочный аккорд терпковатого жасмина, трепетной мимозы и изысканной розы звучит на фоне сладких фруктовых нот маракуйи и клубники, щедро присыпанных ванилью. База композиции Armaf Miss Armaf Mystique окутывает мягким горьковатым запахом кофе, древесными оттенками ветивера, пряным пачули, экзотическими нюансами бобов тонка и нежной сладостью ванили.

    Парфюм заключен у черный флакон с белыми прожилками, украшенный матово-черными деталями.

    Парфюмы помещены в разноцветные шарообразные флаконы. «Изюминкой» дизайна является декор шейки флакона и колпачка с кольцом имитацией потеков расплавленного драгоценного металла.

    Ароматы коллекции Miss Armaf доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

    Sergey Borisov :
    Мисс Мистика – дыхание прошлого и романтика ночи в современном фруктово-ягодном и сладком обличье. Его характерный аккорд розы, жасмина и иланг-иланга на фоне глубокой темноты древесных пачулей и ветивера напоминает Coco Noir Chanel, который здесь развит с помощью ярких фруктов и ягод на ванильном поле, в стиле Kirke Tiziana Terenzi (груша, маракуйя, клубника и амброксан). Когда я пробовал Mystique, в моей голове крутилась фраза из совета знакомого психотерапевта «Два сильнее, чем один» - так он советовал играть в гляделки, глядя обоими своими глазами в один глаз противника. Здесь не о чем спорить, два в одном – беспроигрышная формула. Тем более, что к ним дополнительно прикомандированы черный кофе, карамель и амброксан.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    lily255 

    06 Мар 2024 - 21:15
    Елена, спасибо за покупку! Рада знакомству)
  2. Фотография

    Anna_Tartus 

    02 Окт 2023 - 16:29
    Елена, спасибо за покупку! Пусть аромат радует!
  3. Фотография

    S-Irina 

    20 Июл 2023 - 20:25
    Лена, мои взаимные благодарности за заказ! Пусть аромат радует))
  4. Фотография

    Lady Tiara 

    02 Май 2023 - 15:07
    Елена, огромное спасибо за приятный обмен! Упаковка очень аккуратная, парфюм доехал в целости. Была рада познакомиться!
  5. Фотография

    Мотя 

    18 Янв 2023 - 23:13
    Елена, от души благодарю Вас за парфюм!
    Мне всё очень понравилось.
    Думаю, мы ещё не раз с Вами встретимся на парфюмерном пути :)
    Спасибо!
  6. Фотография

    Aprilsun1 

    15 Авг 2022 - 07:10
    Спасибо за классный обмен!:)
  7. Фотография

    Pionica 

    08 Июл 2022 - 11:19
    Спасибо за покупку! Пусть ароматы всегда радуют!
  8. Фотография

    Татьяна_92 

    22 Май 2022 - 00:53
    Спасибо за обмен, рада знакомству))
  9. Фотография

    varvara66 

    29 Апр 2022 - 05:05
    Елена, спасибо за покупку! Всегда Вам рада!
  10. Фотография

    Альбина 

    11 Апр 2022 - 20:53
    Елена, спасибо за покупку, за очень приятное общение! Желаю вам самых приятных парфюмерных открытий! Буду рада снова с вами пообщаться!
  11. Фотография

    ogri 

    08 Апр 2022 - 20:47
    Елена, благодарю за покупку и приятное знакомство) Пусть аромат радует)))
  12. Фотография

    Nadezhda1 

    06 Мар 2022 - 13:48
    Елена, благодаю Вас за парфюм! Всего Вам самого наилучшего!
  13. Фотография

    Немашка 

    25 Фев 2022 - 18:44
    Спасибо за аромат!
  14. Фотография

    Анастасия93 

    05 Фев 2022 - 18:22
    Елена, спасибо за покупку! Рада знакомству!
  15. Фотография

    Екатеринаekaterina 

    27 Янв 2022 - 19:19
    Благодарю вас за покупку! Счастливого пользования!)
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »