LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: liones35 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 35 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  liones35 не установил(а) свой статус
Розовый букетСладкое сердцеПионСердце розПионДушистый дневникПионСердце розРоза на стеблеРоза на стеблеЛандышиРозовый букетСердце розДракон - символ 2024-го годаЯнтарьСумочка ШанельПодкова на счастьеДушистый дневникДушистый дневникПрекрасная розаАнгельский котенокСердце розРозаБраслет ГуччиРоза на стеблеРоза на стеблеПудраПронзенное сердцеБраслет ГуччиВишневый ЧизкейкСладкое сердцеРозовый букетМешок с подаркамиПодарочекСердце розБукет тюльпановПионПрекрасная розаСердце розСердце розСладкое сердцеСладкое сердцеПрекрасная розаШампанскоеСердце розСладкое сердцеОжерелье ШанельШампанское с бокаламиБукет тюльпановМалый сундукЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаСладкое сердцеАнгельский котенокПоцелуйПрекрасная розаСолнцеЛандышиСладкое сердцеШезлонгПионСердце розПионКлубничкаЗвездаШампанскоеПина КоладаСумочка ГуччиБриллиантАнгельский котенокТуфелькиБукет тюльпановДенежный сундукМалый сундукПионЛандышиПрекрасная розаОжерелье ШанельРоза на стеблеФеррариПрекрасная розаБриллиантФейерверкДушистый дневникПрекрасная розаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаСиний елочный шарикСердце розПолярный мишкаСердце розРоза на стеблеРоза на стеблеПионКоронаРоза на стеблеРоза на стеблеПионПина КоладаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Постоянным покупателям скидки и парфюмерные комплименты :give_rose:
Цены на отливанты /поделилки указаны вместе с атомайзером (делюсь от 1мл)


В наличии фирменные пробники Clive Christian , Louis Vuitton,The Harmonist, Maison Francis Kurkdjian, Vilhelm Parfumerie


ОСУЩЕСТВЛЯЮ ОТПРАВКУ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 1000р
Письмом и бандеролью НЕ ОТПРАВЛЯЮ!
Отправляю в день покупки , если она совершенна до 17.00,(в сб до 12.00) ,кроме воскресения
С уважением ,Юлия

Комментарии

  1. Фотография

    MobyDick 

    11 Авг 2023 - 16:21
    Юля, бесконечное спасибо за мощные ароматы и шикарнейший мегащедрый подарок!!! Роскошная упаковка и оформление - это отдельный разговор, как будто получил подарок на День Рождения или на Новый Год! Спасибо за подаренное превосходное настроение и эмоции и приятнейшее общение!!! Очень рад знакомству!!!
  2. Фотография

    Ella 

    21 Июл 2023 - 10:09
    Юля, большое спасибо за ароматы и кучу позитивных эмоций от покупки, быстрого получения, а главное от упаковки и оформления ароматов))) Когда открыла посылку было полнейшее умиление, настолько все красиво и с душой было упаковано)) Спасибо! Девочки, рекомендую от всей души)
  3. Фотография

    диксюша 

    10 Июл 2023 - 20:54
    Юлия, спасибо за ароматы, интересные парф подарочки, приятную упаковку и добрые слова!!! Рада нашей новой встрече!!!:)
  4. Фотография

    pantera1964 

    08 Июл 2023 - 16:03
    Юлия благодарю за аромат!Спасибо за сотрудничество. До новых встреч!
  5. Фотография

    Cuir de Russia 

    05 Июл 2023 - 07:41
    Юлия, благодарю за ароматы, за подарочки, за оперативную отправку и за приятную беседу! Очень приятно получать такие с любовью созданные аккуратные и милые посылочки.
  6. Фотография

    VioLett 

    24 Июн 2023 - 17:16
    Юлия, большое вам спасибо за давно желанный аромат, подарок и красивую, надёжную упаковку! Было приятно с вами сотрудничать и общаться!)
  7. Фотография

    Люсьена 

    23 Июн 2023 - 15:00
    Благодарю, что выбрали меня. Всегда вам рада, сотрудничество с вами одно удовольствие!
  8. Фотография

    startfromthemarch 

    21 Июн 2023 - 12:45
    Юлия, посылочку получила, все дошло в лучшем виде! Спасибо огромное за флакон, приятную цену, заботливую упаковку и конечно подарочек! Очень приятно было сделать у Вас покупку! Всех благ и удачи! Не прощаюсь! Буду заглядывать почаще к Вам в обменник!))
  9. Фотография

    Edelveis2014 

    20 Июн 2023 - 12:22
    Юлия, сколько удовольствия от вашей посылки! Очень приятно было обнаружить не только желанный флакон с духами, но и пробнички, подготовленные с большим вниманием. Упаковка высший класс!с наилучшими пожеланиями и благодарностью!!!
  10. Фотография

    Anna27 

    15 Июн 2023 - 20:16
    Юлия, спасибо Вам большое! Это не просто посылочка с пробниками, а настоящий подарок упакованный со вкусом и теплотой! Это очень приятно, ведь ты получаешь не просто посылку , а массу позитивных эмоций!!!!Благодарю за подарочки, возможность познакомится с новыми ароматами и доброе отношение!
  11. Фотография

    Elizef 

    10 Июн 2023 - 09:52
    Юлия, огромная благодарность за мега быструю отправку и приятные презенты!!!
  12. Фотография

    Sibiriada 

    09 Июн 2023 - 15:48
    Юлия, спасибо за посылочку и подарок!!! Так мило упаковано в розочки, только от этого можно получить массу положительных эмоций))) и очень жду таких же эмоций от полученных ароматов
  13. Фотография

    Anna27 

    09 Июн 2023 - 10:14
    Юлия, спасибо Вам большое за возможность получить прекрасные ароматы и интересную информацию по бренду Клайв!
    Супер оперативную отправку и лояльность!
    Супер
  14. Фотография

    untik 

    05 Июн 2023 - 14:31
    Юлия, благодарю вас за любимый аромат и подарок! Упаковка просто высший класс! Очень приятно получать такие посылки! Желаю вам удачи во всем!
  15. Фотография

    Артур С 

    31 Май 2023 - 08:51
    Юлия, большое спасибо за посылку, упаковка, скорость, и качество , просто поражает. Отдельное спасибо за подарки) Общение с вами, одно удовольствие)