LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Therion - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 350 Невероятная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Therion не установил(а) свой статус
Роза на стеблеБукет тюльпановПионТортикАнгельский котенокЛандышиМешок с подаркамиПодарочекПасхальный куличПанда Сумочка ГуччиНовогодняя елочкаПрекрасная розаТортикМаффинРозовое яичкоБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя свечкаДед морозВарежкиРозаПакет с подаркамиАнгельский котенокЛандышиПодарочекБукет тюльпановВиноСердце розАнгельский котенокСнежный глобусРождественский венокРождественский венокПодкова на счастьеДушистый дневникРозаБукет тюльпановШампанскоеТортикКоробка с подаркомПина КоладаРозовое яичкоРозовый цветокПодарок на 8 мартаЛандышиФейерверкКоробка с подаркамиРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаКоробка с подаркомРозовый цветокПодарочекТортикБриллиантВишневый ЧизкейкПрекрасная розаПасхальный куличРозовый цветокПанда ПионШарики-сердечки!Душистый дневникРоза на стеблеЛандышиБукет тюльпановРозовый цветокПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРождественский венокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодняя тележкаРождественский венокКоронаШоколадный пирогРоза на стеблеВишенкиСердцеТортикТортикШампанскоеСладкое сердцеТортикЛилияСпасибо!Пасхальный куличРазноцветное яичкоЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановКристаллПодкова на счастьеРозовый цветокШарики-сердечки!СнежинкаРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Elitis, Lomani

    Написал 10 Фев 2014

    Elitis Lomani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
    Elitis создан в 1990-тые годы. Парфюм адресован всем современным, стильным и уверенным в себе женщинам. Подойдет для дневного и вечернего времени суток, предпочтительно весенне-летнего периода.
    Lomani Elitis (Ломани Элитис). Символ женщины, излучающей счастье, которая живет полной жизнью с великодушием. Чувственный и неповторимый, он покоряет с первых нот. Он дарит массу непередаваемых ощущений и впечатлений
    Выразительное звучание основано на пикантности восточных цветочных эмоций. Аромат для многих современных модниц стал ностальгическим, а его яркое, звонкое и сочное звучание символом молодости и красоты. Сладкий, резкий и яркий парфюм способен окутать ореолом нежности и притягательности. Красавица буквально окружает себе шикарной энергетикой смелости, дерзости, чтобы заявить миру о собственной уверенности, неповторимом шарме, который становится второй ее сущностью. Аромат Lomani Elitis переливается многочисленными оттенками, каждый из которых подчеркивает ту или иную черту модницы. Композиция парфюма построена на верхних нотах прекрасных сочных фруктов, среди которых душистая малина, персик, слива .Цветочное сердце отражает роскошь изысканного апельсинового цвета, пикантного ландыша и туберозы, экзотическую силу иланг-иланга. В базе громким и дерзким аккордом звучит древесина, перец, мускуса и амбра, создавая особое великолепие и стиль.

    Композиция аромата Lomani Elitis включает в свой состав следующие ноты:
    Верхние ноты: слива,персик и Малина;
    ноты сердца: иланг-иланг, Ландыш, Тубероза и Апельсиновый цвет;
    ноты базы: Перец, Сандаловое дерево, пачули, Ветивер, Амбра и Мускус.

    Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с об'емом флакона 100 мл.
  2. ДУБЛЬ

    Написал 18 Фев 2013

  3. Vanilla Musk

    Написал 30 Сен 2012

    Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
  4. Neiges Bleues, Lise Watier

    Написал 24 Сен 2012

  5. Tentatrice? Vanille Monoi

    Написал 20 Сен 2012

    Tentatrice? Vanille Monoi Sephora - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Tentatrice? Vanille Monoi выпущен в 2007.
    Бренд Sephora был основан еще в 1969 г. Все оттенки уникальности Дома Sephora передаются в коллекции их ароматов, где каждая их композиция это неповторимый характер и стиль, созданный ванильными оттенками. В 2007 году был создан непревзойденный шедевр- парфюм Sephora Vanilla Monoi.
    Еще давно наукой доказали, что большую роль в жизни человека играют запахи окружающие его. Даже такое великолепное чувство как любовь это реакция на запах другого человека. Но любовь можно испытывать не только к человеку, но и к парфюму. Попробовав один раз парфюм Sephora Vanilla Monoi, Вы влюбитесь в него навсегда. Легкий и ненавязчивый аромат трепетно окутает вас и очарует с первого вздоха. Попробовав однажды Вы не измените своему выбору уже никогда. Парфюм обладает стойким ароматом, который перенесет Вас в мир волшебства и таинства, окутает вас своим очарованием.
    Sephora Vanilla Monoi это ванильная соблазнительница и обольстительница, просто несменная покорительница мужских сердец, темпераментная и женственная дама, для которой игра и кокетство, флирт и переменчивость является образом жизни. Она не будет уже другой, уверенность в себе ей придает таинство ванильный оттенков, которые создает этот аромат. Sephora Vanilla Monoi это чувственное, таинственно - беззаботное и манящее дыхание тропиков, словно искушения теплого южного лета. Он поэтичен и дерзок, беззаботный и восхитительный, капризный, но в то же время такой соблазнительный аромат, что перед ним невозможно устоять. Этот аромат околдовывает с первого взгляда и нет от него лекарства. Он сочетает в себе постоянную переменчивость женщины и в тоже время ее таинство, ее волшебство, ее изюминку.
    Лишь только с первого взгляда на флакон у Вас усилиться предвкушение от обладания этим неповторимым и обворожительным ароматом. Ничто в женщине никогда так не привлекало мужчину, как легкий и интригующий аромат тайны. Тайны, которую ей подарит этот неповторимый аромат. Тайну, которую она понесет с собой по жизни и ничто уже не в силах будет раскрыть ее.
    Композиция аромата включает ноты: ваниль и Цветочные ноты.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Осмоловский 

    04 Мар 2024 - 15:01
    Татьяна, благодарю за аромат, который очень хотел и искал. Рад знакомству с Вами
  2. Фотография

    марсия9 

    21 Мар 2021 - 01:29
    Татьяна, спасибо за парфюмерную редкость! Удачи Вам и всех благ!
  3. Фотография

    Tir_Alex 

    19 Фев 2021 - 21:36
    Татьяна, спасибо за редкий аромат :) Приятно было познакомиться!
  4. Фотография

    Olga Metanoia 

    22 Апр 2020 - 16:48
    Татьяна, спасибо большое за аромат, всё дошло в целости и сохранности, ароматных успехов✨
  5. Фотография

    Meankitty 

    13 Мар 2020 - 18:41
    Татьяна! Спасибо большое. Желаю купить все самое любимое!
  6. Фотография

    Бабулька. 

    30 Янв 2020 - 16:31
    Благодарю за шикарный аромат!!! Рада знакомству!!!
  7. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 19:07
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  8. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2018 - 04:35
    Пусть наступающий Новый Год будет богатым и веселым, интересным и успешным, ярким и незабываемым, щедрым на подарки, на приятные эмоции и, конечно же, на отличное здоровье. Пусть целый год сопутствует тебе удача, пусть все 365 дней будут счастливыми!
  9. Фотография

    lara_coralla 

    19 Дек 2018 - 11:45
    Татьяна, спасибо за праздничный аромат! Всего Вам доброго!
  10. Фотография

    Leto 

    31 Окт 2018 - 18:03
    Татьяна, спасибо за Сады! Я безумно довольна и рада знакомству!
  11. Фотография

    Alexandra 

    10 Фев 2018 - 16:49
    Татьяна, большое Вам спасибо за Celine, за встречу, за пунктуальность. Рада была купить аромат у такой милой и приятной в общении девушки! Всех благ Вам!!!
  12. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2017 - 07:39
    Пусть шампанское искрится,
    Пусть сверкает мишура.
    С Новым годом поздравляю
    Счастья, радости, добра!
  13. Фотография

    Мухаллат 

    20 Окт 2017 - 15:47
    Татьяна, спасибо за аромат и бонус!
  14. Фотография

    КЫСЬ 

    09 Мар 2017 - 00:45
    Так много ласки и тепла,
    Загадки, нежности, терпения
    Природа женщине дала.
    И всё по праву, без сомнения!
    Так будьте ж вы всегда красивы,
    Глаза пускай горят огнём,
    Здоровы, молоды, любимы.
    С Международным женским днем!
  15. Фотография

    КЫСЬ 

    01 Янв 2017 - 15:23
    С Новым годом! С Рождеством!
    Пусть зажгутся свечи,
    Пусть в дом ангел прилетит
    В этот чудный вечер.
    Вместе с ним войдут любовь,
    Счастье и надежда,
    Радость, вера и покой,
    Теплота и нежность.
    Пусть уйдет всё то, о чём
    Думать очень горько.
    В сердце веры огонек
    Пусть горит тихонько.
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »