LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roxe - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 244 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Roxe Вы не ошибётесь, если поступите правильно. Марк Твен.
ЛандышиКристаллРозовый цветокМишка ТеддиЛилияСердце розПрекрасная розаДушистый дневникЛандышиЛилияБукет тюльпановСнеговикШампанскоеНовогодняя свечкаПионРозаСердце розТекила СанрайзКоробка с подаркомТортикПачка ЗеленыхПодкова на счастьеТигр - символ 2022-го годаОжерелье ШанельПионБукет тюльпановПионПрекрасная розаРозовый цветокСпасибо!ПионКлубничкаПрекрасная розаЦветок с пыльцойВишневый ЧизкейкЛандышиБукет тюльпановПионТортикРозовый цветокСпасибо!Символ 2021-го годаНовогодняя свечкаСпасибо!Розовый цветокТекила СанрайзШарики-сердечки!Розовый цветокЛандышиЛилияСердце розЛёдГоршочек медаБукет тюльпановСпасибо!Чашка крепкого кофеШарики-сердечки!ЛилияДушистый дневникПионПрекрасная розаПионБукет тюльпановНовогодняя елочкаЗеленый шарикВишенкиВишневый ЧизкейкСпасибо!Прекрасная розаКристаллБукет тюльпановЛандышиСердце розСпасибо!Пасхальный куличРозаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розПионЧашка крепкого кофеРождественский венокСнеговикРождественский венокСнежный глобусЗеленый шарикПрекрасная розаСнежинкаСнежинкаСладкое сердцеБриллиантРозаВишенкиРозовый букетВишневый ЧизкейкВишенкиШанель №5КабриолетПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Mademoiselle Fragonard Riviera, Fragonard

    Написал 10 Окт 2018

    «Mademoiselle Fragonard Riviera» - аромат для женщин, выпущенный брендом «Fragonard» в 2012 году.
    Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам цветочных, зелёных и травянистых.
    Цветочная зеленая композиция посвящена французской Ривьере.
    Утонченный букет открывается оригинальным дуэтом солнечного бергамота с душистым листом фиалки.
    В сердце Mademoiselle Fragonard Riviera переплелись чувственная роза, терпковато-зеленый лист черной смородины и нежнейшие аккорды апельсинового цвета. Изысканный, легкий аромат дарит ощущение свободы, упоительного отпуска на Лазурном берегу, безграничного света.
    Завершается композиция гурманской базой из сладостных нот ванили. Парфюм для элегантных, романтичных, стильных женщин. Композиция: апельсиновый цвет, роза, бергамот, лист фиалки, ваниль, лист черной смородины.

    Характеристика аромата: пикантный, современный, церемониальный, возбуждающий, нежный.
  2. Gucci Bamboo Limited Edition Gucci

    Написал 6 Июл 2017

    Gucci Bamboo Limited Edition Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Gucci Bamboo Limited Edition выпущен в 2017. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Лилия Касабланка, Иланг-иланг и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Таитянская ваниль и Серая амбра.
    www.fragrantica.ru


    В 2017 году знаменитый модный итальянский дом Gucci представил новый фланкер одного из самых своих популярных ароматов Bamboo Limited Edition, предложив его в новом амплуа и новом дизайне.
    Парфюм передает очарование и женственность, поэтичность и романтизм, подчеркивающие эстетику дома Gucci. Этот нежный и элегантный древесно-цветочный аромат воспевает оду бамбуку, который сыграл ключевую роль в создании уникальной коллекции аксессуаров Gucci в 2015 году.  
    Аромат открывается игривыми, пикантными, горьковато пряными, с цитрусовыми акцентами, нотами бергамота, являющимися интригующим предисловием искусного экзотично-сладкого соединения соблазнительного иланг-иланга, гипнотической лилии и утонченного, романтичного флердоранжа.
    Шлейф армата соткан из изящных нитей серой амбры, чувственного сандала и манящей таитянской ванили, придающих парфюму особый стиль и лоск, присущий изделиям модного дома.©
    Основные аккорды:
    белоцветочный, цитрусовый, желтоцветочный, сладкий, древесный.
  3. Adorable, Rasasi

    Написал 20 Апр 2015

    Концентрированные масляные духи Adorable "Восхитительный" - яркий и незабываемый, бесконечно женственный аромат.

    Схема аромата: зеленый-цитрусовый/ цветочно-фруктовый/древесно-мховый.

    Верхние ноты раскрываются очень необычно и свежо с «привкусом» свежей зеленой травы. При первом вдохе слышится нежная и тонкая комбинация цитрусовых ароматов мандарина, легкая нотка бергамота, словно глоток дорого чая тут же освежает все звучание, и к нему добавляется едва заметный шелест зеленой листвы.
    «Сердце» «Adorable» растекается в звучной мелодии цветочных запахов розы, жасмина, и вливается в персиковый океан с экзотическим личи. Поистине чувственный аромат, пропитанный летом, солнцем и любовью.
    К концу дня фруктово-цветочная буря стихает и наступает штиль – слышны звуки древесных нот: терпкость дуба в медленном танце с кедровым ароматом под томное сладкое пение мускуса. Это божественное сочетание продержится на коже еще очень долго, и наутро следующего дня комната будет переполнена этими нежными солнечными запахами.

    Духи имеют легкий и свежий, но многослойный характер, аромат раскрывается в течение дня, прекрасно подойдет для ежедневного применения.

    Верхние ноты: Искрящаяся свежесть с нотами Мандарина, Бергамота, Цитуса и раздавленных зеленых листочков.
    Средние ноты: Комбинация цветов и фруктов - Роза, Жасмин, Личи и Персик
    Базовые ноты:Древесная смесь, преимущественно кедр и дубовый мох, в комбинации со сладким мускусом.
  4. Body Eau de Toilette Burberry, Burberry

    Написал 2 Дек 2013

    Body Eau de Toilette Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые.
    Аромат выпущен в 2012г. парфюмером Michel Almairac.

    Верхние ноты: полынь, персик и зеленое яблоко;
    ноты сердца: роза, сандаловое дерево и чай;
    ноты базы: кашемеран, мускус, амбра и ваниль.

    Нежный, утонченный аромат Body Eau de Toilette Burberry открывается свежестью яблока и сливочным персиком, дальше вступает ароматная роза, сандаловое дерево и легкая ваниль, которые придают аромату пудровость и мягкость, а чай и абсинт (полынь) делают аромат законченным и гармоничным, придовая аромату легкую горчинку. Чувственный и интимный аромат Body способен подарить уют и теплоту любой даме, подчеркивая ее нежность и красоту.

    Сергей Борисов (Фрагрантика):
    Ароматную составляющую всей коллекции Body Burberry придумал Мишель Альмерак - и именно ему мы обязаны тем, что аромат создан исчезающе-косметическим, в стиле нюдовой косметики. Аромат как бы есть, но он такой легкий, диетический и малозаметный, что его как будто и нет. Легкий полупрозрачный фон - свежесть и нежность, легкость и спокойное обаяние, наводящие на мысль о вечной молодости.

    Туалетная вода Body EDT Burberry - прозрачная фруктово-цветочная композиция на теплой и пудрово-мускусной базе галаксолида, кашмерана и ванили. В роли цветов - уже упомянутая теплая роза с пудровой фиалкой, перед которыми вступает освежающая росистая фрезия; очень важную фруктовую роль исполняет аккорд на тему персика - с его помощью создается ощущение теплой и шелковистой женской кожи (так же, как и в классическом Mitsouko Guerlain, например, но ближе к более современному Tresor de Lancome с его обнимательным аккордом Hedione-Iso E Super-Ionone-Galaxolide).

    За несколько часов (а Body EDT весьма стойкая композиция, пусть и неяркая) аромат успевает пройти через несколько довольно разных стадий развития - прозрачная свежесть с чуть горькой зеленью, сладкая фруктовая мякоть, мягкое цветочно-пудровое сияние, теплый древесно-мускусный шлейф с тонким терпким касанием пачулей.

    Прозрачный фон Body EDT можно перепутать с запахом женской косметики - особенно в середине его развития, когда зеленый чайно-яблочный аккорд еще не оставила горьковатая зелень абсента, а на помощь теплой кожице спелого персика уже приходит полупрозрачная и мягкая роза. На мой взгляд, аккорд розы, гвоздики и ирисовых иононов не дотягивает до старомодного запаха пудры или помады - он достаточно деликатен и тонок - но современное косметическое начало в аромате очевидно. Кроме косметической ДНК, в нем чувствуется что-то характерно не-природное, синтетическое - то ли лак для волос, то ли запах пластмассы нового гаджета - но не отталкивающее, а нейтральное и даже приятное.

    Я не могу назвать Body Eau de Toilette Burberry уникальным, особенным и ярко выделяющимся ароматом - это универсальный аромат для любого времени года и любой ситуации. Он неописуемо нейтральный - всё, что про него можно сказать - приятный и женский. Но его флакон, напоминающий магический кристалл, подходящий для любой дамской сумочки, - лучший флакон Burberry - так и просится в руку. Возможно, поэтому его обожают обычные пользователи, которые ищут два-три аромата на все случаи жизни сразу, и так не любят парфюмерные маньяки с сотнями ароматов в коллекциях.
  5. Miss Dior Blooming Bouquet, EdT 2012, Dior

    Написал 30 Июл 2013

    Откройте для себя Miss Dior Blooming Bouquet - цветочную и нежную версию аромата Miss Dior.
    Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet – нежный и легкий букет цветов.
    Этот аромат Высокой Моды от Dior создан для юных элегантных девушек.
    Его изысканный цветочный букет таит в своем сердце аккорды пиона.
    Распускаясь переливающимися фруктовыми нотами, он оставляет прикосновение свежести и элегантности с оттенком легкой дерзости.
    Аромат создан для солнечного, ослепительного настроения и незабываемых романтических встреч.

    Miss Dior Blooming Bouquet - свежий и нежный аромат, новое воплощение образа Miss Dior.
    Dior создает современный и элегантный аромат для молодых леди.
    Нежный, цветочный букет наполнен деликатными нюансами пиона и благородных фруктовых нот.
    Чувственный элегантный аромат с легким шармом.

    Описание Туалетная вода Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouqet
    Красивые и легкие женские духи Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouqet, символом и музой которых является известная американская актриса Natalie Portman, олицетворяют неотразимое совершенство современного образа женщины. В чарующем и классическом звучании аромата духов Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouqet вы различите и нежность, мягкость, чувственность, легкость и страстную открытость, флирт и некоторую дерзость. Все это подарит вам неповторимое очарование и притягательность, способные сводить мужчин с ума и покорять их сильные сердца сразу и навсегда. Свежая и нежная палитра духов Christian Dior Miss Dior Blooming Bouqet (Кристиан Диор Мисс Диор Блуминг Боугет) начинает роспись своего шедевра с эссенции мандарина, после которой различаются яркие штрихи очаровательного пиона и восхитительной красной розы, оставляющих красивый мазок белого мускуса и пачули. Эта чувственная и неповторимая картина аромата погрузит вас в интригующий океан истинного наслаждения и неземного блаженства.Дизайнер: Christian Dior
    Конечная нота: белого мускуса и пачули
    Нота сердца: очаровательного пиона и восхитительной красной розы
    Начальная нота: эссенции мандарина
    Пол: женский
    Производитель: Christian Dior
    Аромат: Miss Dior Cherie Blooming Bouqet

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Луч Света 

    08 Мар 2024 - 17:46
    Просто в восторге!!! Благодарю за замечательный аромат!!!
  2. Фотография

    Eugenie V. 

    23 Янв 2024 - 22:56
    Спасибо большое за аромат! Посылка пришла быстро и в полной сохранности)
  3. Фотография

    Nous Lisons 

    08 Янв 2024 - 14:13
    Спасибо большое за аромат! Всех благ в новом году :)
  4. Фотография

    Неравнодушная 

    15 Ноя 2023 - 14:50
    Марина, благодарю Вас за парфюм и бронебойную упаковку - давно такого не встречала ( хотя народ здесь все "пеленает"на совесть). Всех благ и благодарных покупателей!
  5. Фотография

    Анна З 

    21 Окт 2023 - 20:41
    Марина, спасибо за любимый аромат и такую оперативную встречу! Это моя самая быстрая покупка здесь!) С Вами очень приятно сотрудничать!
  6. Фотография

    Aksolotl 

    16 Окт 2023 - 13:21
    Спасибо огромное за парфюм, отправка быстрая, упаковка супернадежная, аромат оригинал , общение очень приятное, буду обязательно следить за Вашими флакончиками и выкупать мне интересные ^___^
  7. Фотография

    Светлана Сонина 

    17 Июл 2023 - 21:26
    Марина, с удовольствием буду дружить, спасибо за встречу и приятнейшее приобретение! Всех благ!
  8. Фотография

    Elena2511 

    15 Июн 2023 - 22:51
    Спасибо большое за чудесный аромат)) теперь надолго хватит, разнюхиваю и наслаждаюсь..всяческих успехов и побольше новых прекрасных ароматов !))
  9. Фотография

    ОльгаТР18 

    27 Апр 2023 - 14:11
    Большое спасибо за нежный аромат:)
  10. Фотография

    солнце 

    10 Мар 2023 - 13:08
    Марина,благодарю за миниатюру!! Всех благ!)
  11. Фотография

    Дракона 

    12 Фев 2023 - 15:25
    Благодарю за аромат!
  12. Фотография

    Didi 

    11 Янв 2023 - 01:15
    Благодарю за парфюм :) отличную упаковку и оперативную отправку. С Новым 2023м годом!
  13. Фотография

    HelenNen 

    27 Июл 2022 - 17:03
    Марина, спасибо большое вам за парфюм,упаковку и быструю доставку)!
  14. Фотография

    Эви 

    19 Июн 2022 - 05:23
    Доставлено в лучшем виде! Упаковано идеально)) Спасибо, Марина
  15. Фотография

    Анна Гут 

    05 Май 2022 - 11:45
    Марина, спасибо за аромат. )))
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »