LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: breathless* - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3482 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  breathless* не установил(а) свой статус
Розовый букетТортикКлубничкаШампанскоеСердце розШарики-сердечки!ТортикТортикЭйфелева башняБукет тюльпановПионРоза на стеблеБукет тюльпановСпасибо!СердечкоРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаСнеговикДракон - символ 2024-го годаФейерверкНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаПакет с подаркамиДед морозДракон - символ 2024-го годаМешок с подаркамиШарики-сердечки!Сердце розСпасибо!ЛандышиЗвездаСердце розБриллиантШарики-сердечки!Сердце розБукет тюльпановШоколадное сердцеСердце розМатрешкаВиноШарики-сердечки!Шанель №5Подкова на счастьеТортикКлубничкаСердце розШарики-сердечки!Прекрасная розаБукет тюльпановСпасибо!Сердце розНовогодняя елочкаСнежный глобусСимвол 2023-го годаРождественский венокМалый сундукМешок с подаркамиФейерверкСимвол 2023-го годаДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежинкаКроликСнежинкаШарики-сердечки!Ангельский котенокШампанскоеПрекрасная розаРоза на стеблеПанда ШампанскоеРоза на стеблеСпасибо!ГраммофонСолнцеПрекрасная розаСпасибо!Пачка ЗеленыхТортикТортикГитараВиноДиадема на подушечкеТортикСердце розШампанскоеВаза с черешнейРозовый букетПасхальный куличСердцеРозовый букетСердечкоСердце розРозовый букетСердце розЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: ЮМОР,воспоминания и прочий позитив.

    22 Апрель 2024 - 12:24

    Прикрепленный файл  af0b5cabe66b797bd3fa5017b603b134.jpg (112,27К)
    Количество загрузок:: 0
  2. В теме: ЮМОР,воспоминания и прочий позитив.

    18 Апрель 2024 - 21:39

    СЛАВА СЭ: Психологическая практика

    Мой папа дрался, пил и сидел в тюрьме. Он обеспечил маме широкую психологическую практику. Когда папа умер, мама так и не смогла изобразить скорбь. Сейчас, терапевтируя брошенных женщнин, мама не вполне понимает, в чём там проблема.

    Вот звонит пациент Оля. Говорит:
    - Умираю, муж ушёл.
    Мама поздравляет:
    - Клёво, Оля! Поездки, театры, вязание кукол, чёрная магия – весь мир теперь перед вами!

    Но Оля хочет мужа обратно – и всё. Много лет она ограничивала его в еде для его же здовровья, и в сексе - непонятно зачем. Она мешала играть в компьютер и прививала фортепианные концерты. Заботилась как могла. Он сделал несколько шагов от обезьяны к человеку, но вдруг свинтил к какой-то Алёне с ногами на 8 см. длиннее. Вопрос: откуда у мужчин эта зацикленность на сантиметрах?

    Мама сказала:
    - Оля. Не спрашивайте, какую часть в жизни мужчнины занимает секс. Спрашивайте, какую часть в сексе мужчины занимает жизнь.

    Оля пожелала лечиться на природе. Она потащила маму гулять туда, где раньше выгуливала мужа. Также, она запретила жирную пищу и прописала фортепианные концерты. Мама на всё пошла из сочуствия к женской упёртости.

    Мама говорила:
    - Один брак - как дача в Нижнем Хрюкино. А много браков – как путешествия по миру.
    Ещё:
    - Новый муж не возникнет, покуда старый не съехал.
    Ещё:
    - Наше прошлое – как затычка в трубе, полной единорогов.

    Мир полон длинноногих хищниц. Но и Олины 96 сантиметров – не приговор. Подбородки по всему телу были бы хуже.
    У Оли образование, цвет глаз, квартира с видом на реку. В сумме выходит не меньше метра отличных женских ног. Что за пессимизм? Некоторых женщин на мясо сдавать неудобно, не то что замуж. И всё равно они как-то проникают в ЗАГС. Каждой Мальвине отдельное Буратино – вот так устроен мир.

    Оля не хотела других мужей. Израсходовав аргументы, объявила:
    - На мне венец безбрачия!
    - На мне тоже! – обрадовалась мама. – Это наш дар! Мы сёстры в венцах! Можем днём ходить в пижамах, питаться сыром, рыбой и оливками. У меня в доме порядок, наведённый ещё в 1993-м! Если бы кто позвал замуж, я бы в обморок упала от ужаса!

    Так сказала мама и стукнула воображаемой туфлёй по воображаемой трибуне. Оля поверила. Но тут подошёл какой-то пенсионер, спросил:
    – Надя?
    - Ну, Надя.
    - А я Костя!

    Этот Костя был соседом 40 лет назад, и тогда уже влюбился. Надя состояла в браке с уголовником и Костя тогда не решился мешать их любви. Зато сейчас рад встрече и хочет жениться. Провидение, добрый рок, всё такое.

    Надя оттащила жениха в сторону. Говорит:
    - Костя, у нас сеансы терапии по 12 километров, мне после них замуж почти не хочется.

    Костя:
    - Ничего, я дождусь тебя на другом конце тренинга! Главное – мы встретились!

    И ушёл, счастливый идиот. Всю терапию сломал. Оля заметила, как Надя не упала в обморок, хоть и обещала. И значит, никакая она не сестра по венцу безбрачия. Кругом враньё и подставы.

    Мама говорит, вчера Оля пыталась огреть трубой новую бабу бывшего мужа. Когда не вышло, поклялась сбить машиной. Южная кровь провоцируюет женщин на удивительно красивые поступки.

    Я говорю:
    - Мама! Плевать на Олю! Я поведу тебя к венцу! Давай же планировать свадьбу!
    - Да я Костю этого почти не помню. – говорит мама. - Если и выходить, так за Сергея Палыча. Или за Антона, военного лётчика.

    В этом году маме исполнится 79. Она практикующий психолог, бегает за троллейбусами. Я многого о ней не знаю, кажется.
  3. В теме: ЮМОР,воспоминания и прочий позитив.

    13 Апрель 2024 - 11:20

    СЛАВА СЭ: Такой космос…

    В нашей школе был свой кабинет по ремонту зубов. В нём пытали детей без учёта успеваемости. Дети проклинали день, когда у них выросли зубы. Мы просили розог или простого обезглавливания. Но администрация не собиралась никого щадить.

    А потом семиклассник Алексей прокусил бор-машину. Не побоялся, рискнул эмалью. Он всегда был гордым.

    Другие дети плакали беззвучно, только не Алексей.

    Ах, как он орал! Люди в кабинетах роняли мел и забывали собственные имена. Китайские палачи, подарившие миру пытку «укус морской щуки», так и не добились от клиентов ничего похожего.

    Алексей не ждал, когда начнётся боль. Он орал сразу после слов «ну-с, приступим».

    Но однажды крик оборвался без обычного грассирующего затухания. Из кабинета вышел мальчик, здоровый и весёлый. Лишь чуть розовый от борьбы за жизнь. Дядя доктор так попрощался с Алексеем, что росшее тут же лимонное дерево умерло мгновенно.

    С точки зрения школы, Алексей был защитник, молодец и крокодил. Починить бор-машину не смог даже военрук, известный сталинский палач.

    Остаток детства мы росли счастливыми. И напротив слова «дупло» писали в тетрадях не «инквизиция», а «совы» или «белочка».

    Прошли годы. Теперь в зубных кабинетах не стыдно лететь на Сатурн, такой в них космос.

    А видели бы вы зубного врача моей старшей дочери!

    Анечка, 162, 28, волосы каштановые, гостья из будущего. Дерзкое её колено снимает боль, выключает память и совесть.

    Я записался к ней из любви к фантастическим фильмам. Мне нравится, когда семьсот граммов лишнего веса придают роботу эффект живой женщины.

    Анечка нашла во мне четыре больных зуба. Это значит, тоже заинтересовалась. За четыре сеанса мне предстояло показать ей остроумие, щедрость, готовность слушать и жениться. Аня не дала мне много анестезии, потому что лекарства – это вред. Благодаря её жадности, я показал ей также своё мужество.

    Началось сверление зуба. Скоро семиклассник Алексей стал мне родным и понятным человеком. Аня спрашивала отчего я так верчусь и откуда такие крупные слёзы. Ей нравились мои попытки отвечать сквозь десять её пальцев у меня во рту.

    На втором зубе я показал как люди отламывают ручки кресла.

    - Вы напряжены. Вам больно? – спрашивала Анна, держа меня за язык теперь уже и ногой.

    В тот день я мысленно добежал до Сатурна на руках.

    В третий день я отвечал на все вопросы только «мамочки». Я морально перерос секс, деньги и пирожное-корзиночку с фруктовым желе. Догорели галактики, вечность закончилась, и только сверление длилось и длилось. В тот день я с Анной развёлся. Она даже не знает.

    Четвёртый зуб понёс в соседний кабинет к доктору Швайцеру. У него вовсе нет никакой внешности, один сплошной опыт. С ним не стыдно быть собой. Я приготовился орать и перекусывать стальные инструменты.

    Но доктор Швайцер опытный дрессировщик. В два укола он разделил мои душу и тело, вынул череп, починил и вставил обратно. Дух мой, никак с зубами не связанный, смотрел на это дело со шкафа.

    Моя стоматологическая ориентация теперь – лысые старички. Анечке же мы желаем встретить киборга-мазохиста и экономить на нём лекарства сколько влезет. Я даже ревновать не буду, кажется.

    Иллюстрацию вставлять не могу, меня от них трясёт.
  4. В теме: Какую музыку мы сейчас слушаем?

    27 Март 2024 - 00:46

    https://rutube.ru/vi...86a9aaebc69e9f/
  5. В теме: PARFE -бюджетное чудо из Грасса)

    22 Март 2024 - 11:25

    Ksana_l (20 Март 2024 - 20:33) писал:

    Девочки, добрый вечер, может тема уже не актуальна, но духи пока продающиеся, хотела уточнить - № 1 прилично схож с Байредо бал Африки?


    Полистайте эту тему

    Прикрепленный файл  Screenshot_20240322_112341.jpg (296,64К)
    Количество загрузок:: 0



    Прикрепленный файл  Screenshot_20240322_113207.jpg (354,63К)
    Количество загрузок:: 0




    Прикрепленный файл  Screenshot_20240322_113234_com.android.chrome_edit_1148035040441487.jpg (306,68К)
    Количество загрузок:: 0jpg]


    Как видите, Африканского Бала там не слышно) :rolleyes:

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    СавелиЯ 

    26 Дек 2023 - 19:06
    Катя, благодарю за покупку! Пусть аромат радует! И пусть в наступающем году исполнится всё задуманное!
  2. Фотография

    Агуша 

    11 Май 2023 - 08:38
    Спасибо огромное за обмен!Пусть все хотелки сбываются!
  3. Фотография

    Malina_yagoda 

    10 Апр 2023 - 17:02
    Екатерина, Благодарю за покупку! Очень рада, что понравился!
  4. Фотография

    Eesty 

    14 Янв 2023 - 02:25
    Катюша, спасибо за чуткость и внимание, за приятные подарочки!
  5. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:21
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  6. Фотография

    Дымка 

    09 Авг 2022 - 22:09
    Большое спасибо за быструю покупку,тёплое общение и отличную обратную связь!Пусть аромат подчеркивает красоту и разрисовывает разноцветными красками всё вокруг,подсвечивая многогранность внутреннего мира и великолепный вкус своей новой хозяйки.Рада,что флакончик нашел самую любящую хозяйку. Благодарю от всей души и всегда рада быть полезной!
  7. Фотография

    Jersey 

    19 Мар 2022 - 10:46
    Екатерина, желаю Вам наслаждаться жёлтыми цветами Montaigne, солнечными, как сама Весна.
  8. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:53
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  9. Фотография

    Lelouch 

    09 Авг 2021 - 15:05
    Флакончик приехал. Очень вам признательна. Большое спасибо.
  10. Фотография

    Lelouch 

    17 Июл 2021 - 17:32
    Благодарю вас за флакончик. Большое спасибо.
  11. Фотография

    ЮАУ 

    11 Май 2021 - 14:51
    Катя, пусть аромат ассоциируется с удачей!
  12. Фотография

    Mari_ya 

    04 Фев 2021 - 08:46
    Катя, большое спасибо за обмен и презенты! Рада знакомству!
  13. Фотография

    Шуня 

    28 Дек 2020 - 19:38
    Металлический бык — символ грядущего года несется, обещая активный, интересный и веселый год. Пусть Новый 2021 не обманет ожидания, пусть переполняют светлые надежды, искренние чувства, приятные эмоции, крепким будет здоровье и радостным — настроение, рядом шагают успехи и везение, а возможности помогут осуществить заветные мечты!
  14. Фотография

    king-size-maugli 

    22 Дек 2020 - 21:53
    Катюша , спасибо за юмор и добрые слова ! Желаю тебе отличного праздничного настроения !
  15. Фотография

    *Варежка* 

    23 Июл 2020 - 11:33
    Нежная моя и трепетная...Катенька..Спасибо тебе за поздравление. Спасибо, что ты есть на свете.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3