LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лёнька - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

  Лёнька не установил(а) свой статус
Коробка с подаркомПачка ЗеленыхПодарокИгральные кубикиЧашка крепкого кофеВиноШезлонг

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Triumphant Bronze Glory Nu Parfums

    Написал 5 Сен 2019

    Выпущенный в 2015 году Triumphant Bronze Glory от марки Nu Parfums классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Кожаные и Пряные.
    Triumphant Bronze Glory "Торжествующая бронзовая слава" – великолепный, чувственный, чуть смолянистый кожаный аромат для мужчин, выпущенный в 2015 году американским брендом Nuparfums.

    В верхнем аккорде пряный коктейль из розового перца и смолы элеми окружает благородным облаком, создавая особую мужественную атмосферу, сродни благородному металлу. Теплые пряно-специевые оттенки шафрана и корицы сплетаются в уникальную ароматический аккорд, медленно трансформирующийся в благородный запах кожи и утонченные древесные оттенки ветивера, передавая атмосферу дорогого мужского клуба.

    Интригующий, запоминающийся аромат заключен в стильный золотистый флакон, украшенный логотипом бренда.

    Элеми и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Корица, Шафран и Табак; базу составляют Кожаный аккорд и Ветивер.
  2. Triumphant Gold Glory Nu Parfums

    Написал 5 Сен 2019

    Выпущенный в 2015 году Triumphant Gold Glory от марки Nu Parfums классифицируется как мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Восточные.
    Triumphant Gold Glory – восточно-пряная ароматическая композиция 2015 года, представленная на парфюмерном рынке американским брендом Nuparfums, специализирующемся на производстве люксовой парфюмерии.

    Начало композиции представлено освежающими цитрусовыми нотами лимона и горьковато-перечными акцентами свежего имбиря, постепенно приобретающими камфарно-травянистые, пикантные аккорды базилика и теплые, ароматные акценты бархатисто-пряной корицы. В свою очередь мягкий и комфортный заключительный аккорд сплетен из бальзамически-масляных, смолистых аккордов пачули и тонких, умеренных, деликатных тонов ароматной ванили.

    Композиция предназначена для повседневного ношения и представлена в концентрации туалетной воды.

    Имбирь и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Базилик и Корица; базу составляют Пачули и Ваниль.