LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: okayspaceships - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

  okayspaceships не установил(а) свой статус
ВишенкиПионРозовый букетЛилияСердце розКабриолетПионОжерелье ШанельАнгельский котенокТекила СанрайзДушистый дневникРозовый букетБукет тюльпановРозовый цветокБукет тюльпановБриллиант

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Avestan, Avestan

    Написал 26 Июн 2022

    Avestan Avestan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
    Avestan выпущен в 2019 году.

    Avestan Eau de Parfum классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам древесные и ароматические.
    Аромат эксклюзивно доступен только в лондонском бутике Avestan. Белый стеклянный флакон упакован в коробку цилиндрической формы, изготовленную из гофрокартона. Перечень нот и другие детали композиции не раскрываются, однако известно, что основной аккорд — глина, а сам аромат уподобляется «раскалённому марокканскому таджину».

    Белый стеклянный флакон упакован в коробку цилиндрической формы, изготовленную из гофрокартона. В составе композиции — экстракт листьев аптечного розмарина, цитраль, эвгенол, лимонен и линалоол.
  2. Avestan

    Написал 26 Июн 2022

    Бренд Avestan основал в 2018 году креативный директор косметической компании Deciem Брэндон Труакс. Косметикой выпускник факультета компьютерных наук Университета Уотерлу заинтересовался после стажировки в 1999 году, где понял, что ценообразование средств зависит главным образом от маркетинга. К запуску портфолио Deciem содержало средства для волос, косметику для ухода за кожей рук и тела. Под минималистичным логотипом появилось девять брендов, идеально попадающих в целевую аудиторию из миллениалов: стильные флаконы со сдержанными этикетками и прозрачные составы.

    Avestan — любимый и очень личный проект Труакса. Все шампуни, кремы, свечи и парфюмерные композиции были созданы по мотивам путешествий основателя Deciem. «Парфюмеры часто говорили мне о том, что ароматы воссоединяют нас с нашим прошлым опытом», — рассказывал Труакс. Но, по его словам, коллекция Avestan основана на идее запахов, которые «не связывают [его] с далекими воспоминаниями, а вместо этого создают образ неизвестного, пока ещё незнакомого». «Это отход от лаванды и переход к путешествию среди незнакомых нот: глины, стеблей, растительного сока, мест и моментов. Avestan — авангардная игра с природой, которая не позволяет разуму идентифицировать себя, но вместо этого даёт повод для исследования. Всё началось с вещей, далёких от мира парфюмерии: глиняных чанов, наполненных аргановым маслом, земляных стен типичного деревенского жилища и грязи, образовавшейся на моих босых ногах, когда я пересёк реку в марокканских горах», — заявил Труакс. Лондонская студия ico design в айдентике и дизайне упаковки Avestan не стала использовать буквальные иллюстрации или щедро играть с цветом, остановившись на минималистичной графике и исчерпывающих описаниях продуктов.

    После смерти Брэндона Труакса Deciem открыли бутик Avestan в Лондоне, отражающий ценности бывшего владельца компании: простоту и минимализм. Интерьер пространства разработали дизайнеры Стефани Вонг и Джейсон Сантос. Необработанная поверхность стен, синяя плитка вокруг открытой дымовой трубы и столы из светлых пород дерева соответствуют концепции «аномальной красоты», которой придерживался Труакс (одна из марок Deciem так и называется — Abnormal Beauty). В магазине представлен единственный продукт — Avestan Eau de Parfum. Белый стеклянный флакон упакован в коробку цилиндрической формы, изготовленную из гофрокартона. У аромата нет стандартного описания с перечислением нот, но формула абсолютно прозрачна и указана на сайте бренда. В составе композиции — экстракт листьев аптечного розмарина, цитраль, эвгенол, лимонен и линалоол.

    Брендон Труакс умер в январе 2019 года после падения из окна своей квартиры в Торонто. Незадолго до смерти Estée Lauder уволили его из собственной компании после того, как предприниматель обвинил компанию в финансовых правонарушениях и закрыл около 30 магазинов марки. Брендон Труакс основал первую косметическую компанию — Euoko Inc — в 2008 году; до этого он занимался разработкой программного обеспечения и производством биодобавок. Deciem (и вместе с ней девять брендов) появилась в 2013 году. В 2017 году Deciem проинвестировали Estée Lauder. Самой популярной среди миллениалов стала марка The Ordinary: слагаемыми успеха стали стильные флаконы со сдержанными этикетками, прозрачность ингредиентов и крайне доступные цены, не превышающие 20 долларов.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    OlgaSEL 

    15 Мар 2021 - 20:31
    Анастасия, огромное спасибо за приятное знакомство и прекрасный парфюм. Упаковка - огонь!
  2. Фотография

    Lelouch 

    31 Июл 2020 - 16:25
    Настенька , большое спасибо за флакончик.Всего вам самого доброго и хорошего.
  3. Фотография

    КсенияМ 

    18 Июл 2020 - 14:30
    Спасибо за аромат и удобную встречу. Рада знакомству, всех благ.
  4. Фотография

    Dimeter 

    02 Июл 2020 - 11:33
    Благодарю за аромат !
  5. Фотография

    ParfSense 

    04 Июн 2020 - 14:17
    Анастасия, спасибо большое за ароматы!) Отправили быстро, упаковали надёжно. С Вами приятно иметь дело. Всего вам самого доброго)
  6. Фотография

    Sandira 

    02 Июн 2020 - 10:18
    Анастасия, спасибо за Шалимар! Приобщилась к классике. Всех благ Вам!
  7. Фотография

    Valuar 

    27 Май 2020 - 21:58
    Быстрая сделка, приятное общение))) спасибо!
  8. Фотография

    alekseeva 

    26 Май 2020 - 14:03
    Анастасия, сердечное спасибо за аромат, гармоничная релаксирующая мята
  9. Фотография

    Elena_Basova 

    16 Май 2020 - 23:04
    Большое спасибо за миниатюры и бонусы) Упаковано отлично и быстро дошло :)
  10. Фотография

    luna3000 

    02 Апр 2020 - 03:32
    Спасибо за прекрасные ароматы)
  11. Фотография

    Анастасия93 

    28 Фев 2020 - 18:44
    Анастасия, спасибо за посылку. С вами приятно иметь дело.
  12. Фотография

    East*West 

    18 Фев 2020 - 17:00
    Анастасия, спасибо Вам за отличный аромат! Желаю приятных парфюмерных открытий)))
  13. Фотография

    Светлалана 

    18 Фев 2020 - 15:52
    Анастасия, спасибо за покупку! Всего Вам доброго!!!
Страница 1 из 1