LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ja6erica - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 26 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

  Ja6erica Начинаю познавать мир по запахам...
Букет тюльпановДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаИгральные кубикиКолокольчикиБукет тюльпановПеченькаДракон - символ 2024-го годаРождественский венокСнеговик в шапкеНовогодняя елочкаОжерелье ШанельЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаПодарочекШанель №5Сумочка ГуччиПрекрасная розаПрекрасная розаМишка ТеддиШезлонгСердечкоРоза на стеблеВиноСимвол 2023-го годаПионРозовый цветокСердечкоЯнтарьФейерверкФейерверкФейерверкШкафчикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнежный глобусСиний елочный шарикВарежкиВишневый ЧизкейкШоколадный пирогЧашка крепкого кофеИрландский кофеВарежкиВишневый ЧизкейкПеро и чернилаМишка ТеддиПрекрасная розаМаскаНемоКабриолетКоробка с подаркомAudi R8ЛилияГоршочек медаЛандышиНемоСердце розДушистый дневникКроликБукет тюльпановПионСладкое сердцеКроликСердце розШанель №5Роза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановБриллиантКоробка с подаркамиПакет с подаркамиТигр - символ 2022-го годаПеченькаКрасный шарикГоршочек медаСнежный глобусСладкое сердцеБукет тюльпановСердцеКристаллЖемчужинаСердце розЧашка крепкого кофеРоза на стеблеНемоКлубничкаПолярный мишкаПанда Сладкое сердцеДушистый дневникРозовый цветокЧиз Кейк Нью-ЙоркГитараПакет с подаркамиРоза на стеблеВишневый ЧизкейкКоробка с подаркомРозаФейерверкДед морозПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Presentable Light Edition

    Написал 27 Июн 2022

    Brocard Presentable Light Edition (Презентабль Лайт Эдишн) - более свежая и облегченная версия аромата Presentable.

    Brocard Presentable Light Edition — женский аромат, представленный поклонникам бренда в 2020 году. Композиция, сплетенная из цитрусовых и цветочных нот, обладает жизнерадостным свежим звучанием, идеально подходит для весенних и летних дней.

    В дебюте аромата ярко звучат ноты сочных цитрусов. Бергамот вносит толку терпкости, лимон оживляет строгое звучание, нероли смягчает запах. В сердце парфюмерной мелодии собраны самые женственные и элегантные ноты царственной розы, жасмина и лилии.

    Сладость, чувственная нега и зелень листвы создают ощущение прогулки по утреннему саду. Дуэт из ветивера и мускуса только усиливает волшебную иллюзию. Мед наполняет аромат Brocard Presentable Light Edition теплом и сладостью всходящего солнца.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Мускус, Ветивер, Мёд
    Средние ноты: Нероли, Бергамот, Лимон
    Базовые ноты: Лилия, Роза, Жасмин.

    Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  2. Brocard Presentable

    Написал 27 Июн 2022

    Brocard Presentable от DeLounge (Брокард Презентабль ДеЛаундж) - провокационный и сексуальный аромат, Он сочетает в себе искрящуюся свежесть цитрусовых и чувственность цветочных нот, создан для современной, элегантной женщины, живущей в ритме мегаполиса. Решительная и уверенная в себе, она неотразима и удивительно притягательна, и это дает ей безусловную власть над мужчинами. Захватывающий аккорд из нот персика и цветка апельсина, словно волшебный коктейль добавляет в этот смелый образ особый шарм и обаяние.Волнующий теплый шлейф из нот сандала, бобов тонка и амбры завершает аромат, который может стать символом и долгим спутником свободной и сильной женщины. На Международном парфюмерном конкурсе «Аромат года 2007» аромат Presentable от DeLounge был признан победителем в номинации middle femme. Очень элегантный, женственный и соблазнительный аромат.
  3. Yuzu and Cocoa

    Написал 15 Июн 2022

  4. Gocce di Resina, Erbario Toscano

    Написал 13 Окт 2021

    Gocce di Resina Erbario Toscano — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе амбровые сладкие древесные пряные. Gocce di Resina выпущен в 2013 году.

    Верхние ноты: Палисандр, Гвоздика (пряность), Гранат и Малина;
    средние ноты: Опопонакс, Слива и Ладан;
    базовые ноты: Пачули и Белый мускус.

    Капли Смолы – это не что иное, как слезы деревьев, капли, которые не ускользают как вода, не покидают дерево, а остаются прикованными к стволу. Это аромат меланхолии, аромат навевающий воспоминания, которые не исчезают, как и капельки смолы.
    Долгий обонятельный путь начинается с порывистостью приправленных специями ароматов, следует дальше между нот сладких ягод, продолжается теплыми оттенками янтаря и заканчивается сильными и решительными нотами дерева.

    от Andrei Lensky (Фрагрантика)
    "Недавно я познакомился с итальянским нишевым брендом Erbario Toscano, который на мой взгляд довольно убедительно демонстрирует на своём примере, что качественной парфюмерии совсем необязательно быть предметом роскоши. Она может быть доступна каждому, быть просто частью нашей повседневности.
    Бренд Erbario Toscano, как понятно из названия, посвящён Тоскане, одному из самых живописных краёв Италии. Создатели бренда считают, что одних глаз, чтобы в полной мере постигнуть красоту этой благословенной земли недостаточно. Тоскану нужно обонять. Поэтому Erbario Toscano приглашают нас в ольфакторное путешествие по прекрасным тосканским садам, крутым зелёным холмам и тенистым лесам.
    У Erbario Toscano всего две коллекции ароматов – нишевая La Via del Profumo и бюджетная Eau de Parfum. В коллекцию Eau de Parfum вошло девять разных по характеру ароматов, однако они объединены единой эстетикой, которую можно описать так: красота в простоте.

    Gocce di Resina
    «Отдых летним днем в тени сосен; пьянящий аромат смолы и нежная симфония из звуков природы уносят воображение в далёкое, бесконечно прекрасное прошлое».
    Свежий специево-смолистый аромат, который порадует всякого любителя строгих древесных композиций. Сосновый бор влажным солнечным летним утром. Сквозь высокие кроны пробиваются тёплые лучи солнца, наполняющие ещё прохладный лес животворящим теплом, обещая ещё один светлый и беззаботный день. Аромат тягучей хвойной смолы и влажной ладанной дымки. Просто и очень красиво. Мой фаворит в коллекции."
  5. Félicité, Les Fleurs De Bach

    Написал 26 Май 2021

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    tanven 

    18 Мар 2024 - 15:34
    Екатерина, спасибо большое за аромат, и за подарок! Очень быстро доехала посылка, всё надёжно упаковано, всё замечательно!
  2. Фотография

    *Варежка* 

    13 Янв 2024 - 08:07
    Катюша! Благодарю Вас за покупку и за настоящий подвиг - в такую погоду добраться до моей "деревни".
    Надеюсь, не зря и аромат, как минимум, заинтересует.))))
  3. Фотография

    Nadinchik 

    12 Янв 2024 - 21:09
    Екатерина, спасибо за покупку! С Вами приятно иметь дело!
  4. Фотография

    Vasilisa28 

    28 Дек 2023 - 08:03
    Катя, благодарю за покупку! Пусть ароматы делают Вашу жизнь радостней и интересней!!!
  5. Фотография

    ЕкатеринаD 

    11 Ноя 2023 - 16:02
    Екатерина, спасибо большое за волшебные ароматы и крутые подарки!!
  6. Фотография

    Arizona 

    03 Ноя 2023 - 16:00
    Екатерина, спасибо вам за очередной удачный обмен
  7. Фотография

    Smaldim 

    30 Окт 2023 - 06:41
    Заказывал у Екатерины ароматы уже дважды. Все доехало быстро и в надежной упаковке. Спасибо! И отдельная благодарность за небольшие подарки, которые очень даже понравились и пришлись ко двору! :)
  8. Фотография

    ЕкатеринаD 

    27 Окт 2023 - 11:29
    Екатерина, очередную посылку получила, ароматы прекрасны, подарки - бомба! Благодарю от всего сердца!
  9. Фотография

    ilfarollo 

    17 Окт 2023 - 15:17
    Екатерина огромное спасибо, упаковка самая надежная, все доехало отлично! буду обращаться
  10. Фотография

    GSlava 

    06 Окт 2023 - 10:43
    Екатерина, спасибо за обмен, все благополучно дошло и понравилось. Хорошо, что кто-то помнит, что здесь обменник, а не продажник или барахольник. Рад буду еще махнутся. Удачи.
  11. Фотография

    Inesskin 

    06 Сен 2023 - 07:35
    Екатерина, добрый день! Посылку получила. благодарю за замечательный обмен и прекрасные подарочки! Очень рада знакомству! :)
  12. Фотография

    ЕкатеринаD 

    03 Сен 2023 - 22:27
    Екатерина, посылку получила, благодарю за прекрасные ароматы и подарок!
  13. Фотография

    EvgeniiaGr 

    28 Авг 2023 - 19:31
    Екатерина, спасибо вам большое за возможность познакомиться с редким ароматом, который давно искала и за неожиданный подарок!
  14. Фотография

    gali 

    24 Авг 2023 - 16:43
    Благодарю Вас, Екатерина за замечательные ароматы и подарочек, за доброе отношение. Вам успехов и добра!
  15. Фотография

    lany 

    02 Авг 2023 - 11:08
    Екатерина, спасибо за покупку! Пусть ароматы Вас радуют и вдохновляют.
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »