LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AnnaShl - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 84 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  AnnaShl не установил(а) свой статус
ПудраАнгельский котенокСнежинкаНовогодние шарикиДушистый дневникЯнтарьШанель №5Душистый дневникСердечкоСердце розВишневый ЧизкейкРозовый букетМешок с подаркамиЯнтарьПудраСладкое сердцеПионПрекрасная розаСердцеПионПрекрасная розаПодарочекРозаПрекрасная розаАнгельский котенокМишка ТеддиГоршочек медаЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиБонсайЧашка крепкого кофеБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!Ангельский котенокШанель №5Букет тюльпановПрекрасная розаМишка ТеддиСердце розВишенкиНовогодняя свечкаКроликЛандышиЧашка крепкого кофеШарики-сердечки!Горшочек медаМишка ТеддиКроликКлубничкаЛандышиБукет тюльпановРозовый букетСердце розКоробка с подаркомМаскаСердце розСладкое сердцеПрекрасная розаФиолетовый цветокКлубничкаПронзенное сердцеВелосипедЛандышиПионБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розШарики-сердечки!ФеррариКоробка с подаркамиКристаллСладкое сердцеРоза на стеблеДед морозРебенокСолнцеРождественский венокТигр - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаРозаПрекрасная розаТортикВишенкиПачка ЗеленыхСердцеШоколадное сердцеПионПоцелуйРозаПолярный мишкаЖемчужинаВишневый ЧизкейкПоцелуйКристаллВишневый ЧизкейкСпасибо!Вишневый ЧизкейкПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Acqua degli Speziali Derbe

    Написал 30 Июл 2023

    Acqua degli Speziali Parfum / Extrait de Parfum Derbe классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Фужерные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цветочные ноты, Древесный аккорд, Мох и Специи (пряности).
  2. Baca

    Написал 21 Июл 2023

    Baca Abaco Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baca выпущен в 2020 году. Верхние ноты: Египетский жасмин и Шафран; средние ноты: Горький миндаль, Кедр и Гедион; базовые ноты: Серая амбра, Ambroxan, Дубовый мох и Сахар.
  3. Ahlamaak

    Написал 2 Авг 2020

    Ahlamaak / Ахламак

    "Твоё желание"

    Изящный перелив свежих древесно-цитрусовых, сладостных цветочных, мшисто-мускусных и терпких ягодных нот..
  4. Eden, The Woods Collection

    Написал 13 Июл 2020

    Eden The Woods Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Eden выпущен в 2018 году.

    Верхняя нота: Бергамот;
    средняя нота: Роза;
    базовые ноты: Мох, Пачули и Мускус.

    Скрытый Рай. Где рушится мир. Рай существует. Он расположен глубоко в сердце леса, скрытый под слоями роз, сандалового дерева и пачули. Продолжайте поиски, и вы найдете бергамот и амбру. Наконец, реальный мир полностью отпадает. Вы смотрите вокруг и понимаете, что я наконец-то здесь. Глубоко в лесу ваше путешествие приведет вас в рай: Эдем.

    Парфюмерия нишевого бренда The Wood Collection - это традиционные европейские запахи с легкими оттенками арабского колорита, который мастерски вписывается в общую классическую концепцию творчества торговой марки. Мастера специализируются на создании изысканных и насыщенных духов из унисекс-сегмента, а потому ароматы этого дома не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин, грамотно украшая собой их элегантные и стильные образы. По словам авторов, их композиции идеальны для медитаций и путешествия в глубины собственного сознания, они символизируют чистую и светлую ауру, легко проникают в самое сердце и оставляют там свой незаметный ольфакторный отпечаток. В 2018 году компания презентовала публике свою очередную новинку - сдержанный цветочно-древесный эликсир The Wood Collection Eden, рассказывающий об уникальной атмосфере волшебных садов райского Эдема. Парфюмер, создавший этот удивительный шедевр, считает, что таинственный сад расположен в самой чаще густого дремучего леса, а потому и взял за основу для своего творения плотное древесное полотно, украсив его прохладным цитрусовым сиянием бергамота и трепетной нежностью цветочных лепестков. Сказочные плантации медовых рз распускаются в самом сердце композиции The Wood Collection Eden, смешиваясь с теплыми сливочными флюидами восточного сандала. Богатый янтарный шлейф окутывает своим деликатным теплом и оставляет за собой бальзамический след из аккордов пачули.

    Ароматы The Woods Collection доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum во флаконах 100 мл по цене 490 дирхамов. В России бренд представлен в сетях Золотое Яблоко и Иль де Боте по цене от 8 040 до 11 700 рублей.

    от Sergey Borisov:
    Лесным впечатлениям посвящены ароматы The Woods Collection, с которыми (пока лишь пять из восемнадцати) я познакомился. В легенде упоминаются леса Сиены, итальянский парфюмер и французское производство, но официальный сайт бренда указывает цену в дирхамах, и потому корни этого леса растут в арабском мире.

    Eden.
    Райские кущи Эдема пахнут зеленой и яркой цитрусовой свежестью, прозрачно-солнечным жасмином, но это лишь краткий эпизод в начале. Главное его содержание – это ягодные розы винного, траурно темного цвета и крепкий дух пачулей и мха. Прямо как будто по заветам Франсуа Спотурно, и его знаменитых ароматов Chypre и Rose Jacqueminot Coty. Вспомните какой-нибудь розовый шипр из последователей Aromatics Elixir Clinique, который смягчается в приятную базу «роза-мускус-пачули», вроде Agent Provocateur, Night Train Wide Society или Chypre Charnel Molinard – и будете ближе к пониманию райского леса по версии The Woods Collection. Это шиповник, цветущий в замшелом лесу.
  5. Hempstead - Vetiver Cypress, Abercrombie & Fitch

    Написал 1 Июн 2020

    Hempstead Vetiver Cypress – элитная парфюмированная вода с древесным фужерным ароматом для мужчин, созданная в 2017 году американским парфюмерным брендом Abercrombie & Fitch. Элегантный свежий мужской парфюм – великолепный подарок поклонникам бренда к новому летнему сезону, позволяющий освежить ваш изысканный природный образ в любую жаркую летнюю погоду в течение всего дня.

Комментарии

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    ane4ka-boo 

    03 Мар 2024 - 17:43
    Спасибо за отливант и подарочек!
  2. Фотография

    Максимmaxim 

    06 Фев 2024 - 00:17
    Анна,спасибо за приятное общение и неожиданный)) обмен)
  3. Фотография

    stuja 

    05 Фев 2024 - 16:59
    Анна, благодарю!
    флакончик быстро доехал! всего Вам доброго!
  4. Фотография

    tanita 

    15 Янв 2024 - 02:16
    Обмен чудесный+ море подарков! Аня, спасибо! Мои лучшие рекомендации!
  5. Фотография

    Arizona 

    27 Дек 2023 - 12:40
    Анна, спасибо вам за очередной удачный обмен и очень приятные ароматы! :)
  6. Фотография

    Золотко 

    19 Дек 2023 - 23:21
    Анна, спасибо за возможность познакомиться с замечательными ароматами OdeTu и небольшой подарочек:)❤
  7. Фотография

    ParfSense 

    05 Дек 2023 - 21:22
    Анна, спасибо за сотрудничество. С Вами очень легко и приятно. Всех благ!
  8. Фотография

    Осмоловский 

    05 Ноя 2023 - 16:07
    Анна, благодарю за аромат, подарочек и быструю отправку. Успехов Вам
  9. Фотография

    Santa Elena 

    13 Окт 2023 - 16:09
    Спасибо большое за чудесный аромат и быструю пересылку!
  10. Фотография

    tayn200 

    01 Окт 2023 - 07:38
    Спасибо огромное за прекрасный аромат, надёжную упаковку и быструю доставку. Буду пользоваться с удовольствием!
  11. Фотография

    мар-27 

    19 Сен 2023 - 10:46
    Аня,спасибо большое за еще один чудесный обмен и подарки!
  12. Фотография

    somnechka 

    06 Сен 2023 - 00:15
    Анна, спасибо большое за аромат! Все супер!
  13. Фотография

    Ямайка 

    05 Сен 2023 - 22:33
    Анна, благодарю за аромат! Надежно упаковано и доставлено. Всех благ!
  14. Фотография

    MobyDick 

    05 Сен 2023 - 02:43
    Аня, огромнейшее спасибо за потрясный обмен и насыщенное общение!!! Отдельно Merci beaucoup за шикарные подарки!!!
  15. Фотография

    AlexG 

    19 Авг 2023 - 11:09
    Анна, посылку сегодня получил, все замечательно.
    Большое спасибо за надежную упаковку и быструю отправку!
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »