LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Оленька - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4 Обычная

Информация

Контактная информация

  Оленька не установил(а) свой статус
ВарежкиАнгельский котенокНовогодняя свечкаПрекрасная роза

  1. Мой обменник

Мои сообщения

  1. В теме: Парфюмерный Новый Год 2024

    09 Январь 2024 - 22:16

    Девочки, всем добрый вечер, прошу прощения за очень поздний ответ, особенно волновался мой Дед Морозик, отдельно прошу прощения за столь долгое ожидание и волнение, уезжали практически на 11 дней, и как на зло все пароли, явки остались в компьютере, на телефоне не смогла вспомнить пароль и поэтому не стала лишний раз пробовать,чтобы не заблокировали, свой подарочек смогла забрать только сегодня.

    Теперь о самом главном, постараюсь рассказать все подробно, все фото прикрепляю

    Огромное спасибо моему Дедушке Морозу :give_rose: за такой огромный, красивый и полный очень приятных сюрпризов подарок!
    Все подарочки лежали в огромной красивой коробочке, очень добрый и щедрый Дедушка Мороз положил много разного парфюма, мне понравились все ароматы. Каждый по своему красивый, они лежали в отдельно упакованной коробочке. 11 ароматов….ммм какие они вкусные

    Новогодний чай, вкусный шоколад, маска для лица, мерцающий шиммер соль для ванн (признаюсь честно, смотрела, хотела, но всегда проходила мимо) теперь обязательно попробую, мечты сбываются) ооочень вкусная ароматизированная свечка Лимонный кекс, как раз для зимних морозных вечеров и не только, я обожаю ароматизированные свечки) очень необычная гирлянда), люблю все нестандартное и необычное, в этом есть своя прелесть) и конечно же очень милая открытка с пожеланиями :sun:
    Дорогой Дедушка Мороз, я очень благодарна тебе за эмоции и волшебное настроение, которое ты подарил и продлил после праздников, за очень приятные сюрпризы и внимание! У тебя все получилось! :give_rose:
    Поздравляю всех с Новым годом! Желаю побольше радостных моментов, исполнения желаний, здоровья, позитива и всех благ!
  2. В теме: Парфюмерный Новый Год 2024

    03 Декабрь 2023 - 23:30

    Я новичок, ни разу не играла, но очень хочу учавствовать, примите ?

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Runosik 

    09 Дек 2023 - 21:34
    Спасибо вам за покупку, рада знакомству!
  2. Фотография

    Оля Люля 

    30 Дек 2022 - 01:53
    Олечка, благодарю вас за покупку и приятное общение! Всего вам самого хорошего!
Страница 1 из 1