LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ирша - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 6 Обычная

Информация

Контактная информация

  Ирша не установил(а) свой статус
Печеньки Новогодняя елочкаСимвол 2023-го годаКроликНовогодняя свечкаДушистый дневникСумочка ШанельБукет тюльпановДушистый дневникЛандышиСнежинкаРоза на стеблеПодарокРоза

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Just Perfect Dream Creation Lamis

    Написал 27 Ноя 2021

    Фруктово-цветочна композиция от Creation Lamis имеет женственный и мягкий характер. В стартовых нотах — яркий и немного кокетливый черной смородины и сладкой груши, который звонкой радугой освещает ваш день. В «сердце», впрочем, озорные нотки стихают, уступая место истинно женственному аккорду из жасмина, ириса и апельсинового нежного цвета. В финале этот цветочный букет переходит в сладостный шлейф из ванили и конфет пралине, которые мягко ложатся на базу из бобов тонка и пачулей. Парфюм истинной Женщины!
  2. Pur Blanca My Essence, Avon

    Написал 13 Дек 2020

    Pur Blanca My Essence Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
    Pur Blanca My Essence выпущен в 2020 году. Парфюмер: Harry Fremont.

    Верхняя нота: Фрезия;
    средняя нота: Гардения;
    базовые ноты: Гелиотроп, Сандал и Мускус.

    Pur Blanca My Essence приглашает вас соприкоснуться со своей сущностью и раскрыть свою внутреннюю красоту. Хорошее настроение - это забота и знание себя.
  3. Shansita

    Написал 20 Окт 2020

    Парфюм специально создан для уверенных женщин, которые не упустят свой шанс. Шансита от российского бренда - это воплощение утонченности, элегантности и женственности с легким оттенком сексуальности. Начинается аромат сладко-кислым освежающим запахом ананаса, сладко-цветочными нотками гиацинта, загадочно-пудровыми мотивами ириса и остро-пряным аккордами розового перца. “Сердце” композиции продолжает ароматическую симфонию цитрусово-терпкой мелодией бергамота в комбинации с медовым жасмином и благоухающей розой. Завершают звучание горьковато-теплые нотки пачули, нежная ваниль и пряный мускус. Подобно душистому облачку, парфюм Новая Заря Шансита окутает свою обожательницу душистым ароматом и подарит долгое наслаждение. Легкая шипринка добавит образу игривости и бодрости, а цветочные аккорды усилят естественную привлекательность. Наиболее ярко туалетная вода проявляет себя в осенне – зимний период. Оптимально наносить парфюм во второй половине дня или вечером. Универсальный аромат подойдет для всех случаев жизни: работы, вечеринки, свидания, сделав свою обладательницу поистине неотразимой. Новая Заря Шансита - это парфюм вне времени и моды, он всегда будет стильным отражением вашей индивидуальности.

    Шансита от Новой Зари – это элитные российские духи, которые непременно станут вашим верным ароматическим аксессуаром ежедневного применения. Посредством использования данного аромата вы сможете изящным способом раскрыть лучшие черты своего образа, одновременно отведя внимание от немногочисленных недостатков. Открывая флакон Шанситы, вы моментально услышите красоту доносящихся ароматических переливов, несущих в себе любовь, жизнерадостность и женственность. Не упустите свой шанс познакомиться с парфюмом, считающимся настоящей жемчужиной ароматической коллекции российского производителя Новая Заря. Узнать композицию среди сотен других представителей высококачественной парфюмерии вам поможет привлекательное классическое оформление флакона, увенчанного зеркальной серебристой крышечкой.
  4. Магический цветок. Novaya Zarya

    Написал 20 Окт 2020

    "Магический цветок" - это магия обольщения!

    Когда ночь скроет голубое небо под темно-синим бархатом, а ароматы дня растворятся в ее прохладе, расцветет "Магический цветок"... Его звучание подобно волшебству. Фруктовые аккорды в прелюдии композиции, сладостные розовые звуки в сердечных нотах, теплые древесные акценты в шлейфе аромата порадуют любителей восточных мотивов.

    Композицию открывает фруктовая сладость. Сочетание розового перца, цитрусово-пряного бергамота, сочной груши и терпкой красной смородины - это магия обольщения.

    Ноты сердца играют насыщенные цветочные мотивы. Завораживающий аромат дамасской розы, чувственного жасмина, притягательного пиона и немного робкой фиалки магически воздействует на эмоции.

    В шлейфе аромата можно услышать истинную суть "Магического цветка". Сладостное звучание бурбонской ванили, дымные сладковато горькие аккорды бобов тонка, землистые оттенки пачули в сочетании с пряной горечью мускатного ореха и древесных нот демонстрируют его индивидуальность и магические свойства.
  5. Shansita Acqua Verde

    Написал 20 Окт 2020

    Свежая Вода вдохновляет своим ароматом и заряжает энергией. Эликсир специально создан для представительниц прекрасного пола, которые не боятся быть сильными, но при этом остаются женственными и очаровательными. Гармоничный и насыщенный шипрово-цветочный аромат позволяет наслаждаться освежающими нотками в течение всего дня. С этим парфюмом вы всегда будете уверенной в себе и своей привлекательности. Возглавляют благоухающую симфонию цитрусовые аккорды бергамота и ненавязчивого лимона в симбиозе с древесными нотками хвойного кедра. Роскошное и благородное сочетание прохладного ландыша, аристократичного водного гиацинта и медово-сладкого жасмина раскрывают “сердце” изысканной композиции. Финальные аккорды добавляют искорку в аромат и наполняют деликатный шлейф букетом из горьковато-теплых ноток пачули, загадочно-пудровых мотивов ириса, терпкого ветивера и согревающей амбры. Парфюм Новая Заря Шансита Свежая Вода дарит ощущение блаженства и легкости, кажется будто вы парите на нежном ароматном облаке. Освежающий запах парфюма неоценим в жаркие дни, а для лета - это беспроигрышный вариант. Туалетная вода станет вашей настоящей палочкой-выручалочкой, ведь это аромат на все случаи жизни. Ни один мужчина не сможет пройти мимо обаятельной дамы, окутанной столь изящным и манящим запахом. Куда бы вы ни шли, тонкий флер парфюма Новая Заря Шансита Свежая Вода украсит ваш образ своими игривыми и обольстительными аккордами.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    СавелиЯ 

    21 Мар 2023 - 19:29
    Ирина, тестируйте ароматы с удовольствием! Желаю найти любимчика!
  2. Фотография

    S-Irina 

    19 Янв 2023 - 21:17
    Ирина, благодарю за приятное сотрудничество! Побольше интересных и красивых ароматов Вам в коллекцию))
  3. Фотография

    klenina-ann 

    14 Янв 2023 - 17:30
    Ирина, спасибо большое за обмен и приятный презент! Всё очень понравилось!
  4. Фотография

    R&Ma 

    01 Янв 2023 - 12:56
    Ирина, спасибо за обмен, спасибо за давнюю хотелку! С Новым Годом! Желаю новых парфюмерных открытий!
  5. Фотография

    VeraK 

    29 Дек 2022 - 08:22
    Ирина, спасибо за покупку!
  6. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2021 - 19:59
    Пусть весна подарит счастье,
    Настроение и успех.
    Пусть обходят вас ненастья,
    И звучит почаще смех!
    Наслаждайтесь, улыбайтесь.
    Оптимизма и добра.
    С праздником 8 Марта!
    Вы прекрасны, как всегда!
  7. Фотография

    denimkatya 

    06 Мар 2021 - 15:14
    Ирина, благодарю за покупку! Пусть аромат радует и вдохновляет вас!
  8. Фотография

    клава суперская 

    30 Янв 2021 - 22:01
    Ирина,очень рада нашему парф знакомству
  9. Фотография

    Чайка12 

    19 Янв 2021 - 12:04
    Спасибо за покупку ! Рада знакомству !)
  10. Фотография

    Gorgeous 

    30 Дек 2020 - 12:26
    Ирина, с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья и новых возможностей в новом году!)
  11. Фотография

    Christina1990 

    26 Ноя 2020 - 11:06
    Ирина, спасибо вам за покупку! Носите ароматы с удовольствием!)
  12. Фотография

    varvara66 

    09 Ноя 2020 - 21:34
    Ирина, спасибо за покупку! Всегда Вам рада!
Страница 1 из 1