LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 9892 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Iris Продвинутый пользователь
Сердце розПионСердце розБукет тюльпановДракон - символ 2024-го годаРождественский венокНовогодние шарикиДракон - символ 2024-го годаСнеговикДед морозШампанскоеФейерверкМешок с подаркамиДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаТортикТортикШарики-сердечки!БриллиантБукет тюльпановСердце розПодкова на счастьеСпасибо!Розовый букетРождественский венокСантаНовогодняя елочкаСаниПолярный мишкаСпасибо!ЯнтарьПрекрасная розаРозовое яичкоРозовое яичкоСердце розБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаЛандышиНовогодняя елочкаСердце розПодарок от администрацииРождественский венокРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодние шарикиТигр - символ 2022-го годаСиний елочный шарикДед морозНовогодняя елочкаПеченькаНовогодняя елочкаМешок с подаркамиТигр - символ 2022-го годаПодарокПакет с подаркамиСиний елочный шарикНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСнежинкаНовогодняя свечкаТигр - символ 2022-го годаРождественский венокНовогодняя свечкаСаниТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя тележкаКрасный шарикКолокольчикиКрасная игрушкаНовогодняя свечкаФейерверкНовогодняя свечкаСнежный глобусДед морозДед морозПакет с подаркамиТигр - символ 2022-го годаДед морозТигр - символ 2022-го годаШампанскоеТигр - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаЗеленый шарикКрасный шарикСиний шарикМешок с подаркамиТигрёнок - символ 2022-го годаБукет тюльпановШарики-сердечки!Прекрасная розаТортикШарики-сердечки!Диадема на подушечкеСладкое сердцеОжерелье ШанельАнгельский котенокМай ТайПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. ELEGANZZA

    Написал 1 Окт 2021

    Бренд ELEGANZZA, известный производитель женских аксессуаров - платков, палантинов, перчаток, сумок зонтов и т.п., выпустил линию ароматов ELEGANZZA Perfume Color Scents. В коллекции - 3 аромата – ELEGANZZA Atmosphere (белый флакон),ELEGANZZA Scarlet (красный флакон), ELEGANZZA Mineral (серый флакон). По информации официального сайта бренда, это - нишевая линия, в которой используются ингредиенты самого высокого качества и редкие растительные компоненты. Это позволяет выстроить трехступенчатую пирамиду раскрытия каждого аромата в традиции высокого парфюмерного искусства.

    Парфюмерная композиция на основе эфирных масел и абсолютов составляет 25%, что на порядок больше обычной. Ароматы ELEGANZZA Perfume Color Scents выпускаются в концентрации Eau de parfum, объемом 50 мл.
  2. Shamballa for Woman

    Написал 20 Окт 2017

  3. Divi

    Написал 20 Окт 2017

    Для ценительниц восточных ароматов дизайнер Andre Sinan создал женский парфюм Divi. Плавные линии флакона напоминают женский силуэт, тем самым подчеркивая чувственность и нежность композиции. А граненая крышечка в форме драгоценного украшения особенно показывает изящество дизайна духов.
    Насыщенные мускусные запахи композиции дополнены амброй, циветтой и пряной геранью. Духи напоминают обладательнице о яркой и страстной ночи востока. Данный аромат прекрасно подойдет смелым, сексуальным и решительным женщинам. Великолепный вечерний вариант, обязывающий к бесконечным шелкам, бархату и богатым драгоценностям, сможет раскрыть ваши чувства и перенесет в самое сердце востока.
  4. Salacia

    Написал 20 Окт 2017

    Знаменитый бренд Andre Sinan выпустил женский парфюм Salacia. Восхитительный винтажный аромат обладает насыщенным и утонченным звучанием. Он будоражит сердце и пробуждает чувства. Он замечательно дополнит образ стильных деловых особ.
    Верхние ноты нежного запаха Salacia от Parfums Andre Sinan открываются иланг-илангом и пряной гвоздикой. Сердце ее наполнено благоуханием фиалок в сочетании с индийской нежностью жасмина. Основную базу аромата преподносят дубовый мох и пачули. Оригинальный флакон, в котором заключена парфюмерная композиция, сочетает в себе классическую форму и современный стиль.
    Andre Sinan Salacia сможет освежить любой вечерний образ. Чувственный и благородный парфюм подойдет как для романтических свиданий так и для светских встреч.

    Страница аромата на официальном сайте бренда:
    http://andre-sinan.c...NG/page_eng.htm
  5. Parfums Andre Sinan

    Написал 20 Окт 2017

    Парфюмерный бренд Parfums Andre Sinan основан в 2006 году. По состоянию на 2017 год, под этим брендом выпущено 6 ароматов: Shamballa for Man, Shamballa for Woman, Divi, Salacia, Eleusis, Shiva.

    Знаменитый французский бренд Andre Sinan поражает своими великолепными винтажными ароматами. Модный дизайнер Andre, создатель парфюмерной женской линии, вложил в каждый аромат нотки чувственности, легкости и романтичности.

    Один из ярких винтажных ароматов - это Andre Sinan Salacia. Данный парфюм предназначен для женщин, имеющих чувства стиля и независимости. Утонченный аромат духов будоражит сердце и душу, и погружает вас в ностальгию о теплом весеннем вечере и романтичных прогулках. Композиция аромата относится к группе цветочных. Верхние ноты нежного запаха Salacia от Andre Sinan открываются иланг-илангом и пряной гвоздикой. Сердце ее наполнено благоуханием фиалок в сочетании с индийской нежностью жасмина. Основную базу аромата преподносят дубовый мох и пачули. Оригинальный флакон, в котором заключена парфюмерная композиция, сочетает в себе классическую форму и современный стиль.

    Andre Sinan Salacia сможет освежить любой вечерний образ. Чувственный и благородный парфюм подойдет как для романтических свиданий так и для светских встреч.

    Для ценительниц восточных ароматов дизайнер создал женский парфюм Andre Sinan Divi. Плавные линии флакона напоминают женский силуэт, тем самым подчеркивая чувственность и нежность композиции. А граненая крышечка в форме драгоценного украшения особенно показывает изящество дизайна духов.

    Насыщенные мускусные запахи композиции дополнены амброй, циветтой и пряной геранью. Духи напоминают обладательнице о яркой и страстной ночи востока. Данный аромат прекрасно подойдет смелым, сексуальным и решительным женщинам. Великолепный вечерний вариант, обязывающий к бесконечным шелкам, бархату и богатым драгоценностям, сможет раскрыть ваши чувства и перенесет в самое сердце востока.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    *Варежка* 

    01 Янв 2024 - 07:57
    Ирина!!!
    От всей души - с наступившим новым 2024 годом!!!!
    Пусть он будет...да - щедрым, да - интересным, да - полным открытий, но, самое главное, пусть он будет милосердным.
    Милосердным к нам, к нашим близким, ко всему живому....
  2. Фотография

    Irinel 

    28 Июн 2023 - 20:27
    Ирина, благодарю Вас за шикарные ароматы! Всё великолепно, отдельное спасибо за подарочки, очень приятно! Рада знакомству! Всех Вам благ!
  3. Фотография

    Блюбель 

    01 Янв 2023 - 14:39
    По сугробам белоснежным
    К нам год Кролика бежит.
    Все заветные надежды
    Он с размахом воплотит.
    И своей пушистой лапкой
    Всё плохое зачеркнет,
    Чтобы жизнь вмиг стала сладкой
    На весь следующий год.
    Под гирлянд сияньем ярким
    Он под елочку тайком
    Спрячет ценные подарки:
    Мир, любовь и счастье в дом.
    Снег пусть отражает звезд...
  4. Фотография

    Un_Dina 

    12 Июл 2022 - 22:44
    Ирина, спасибо! Добра Вам и хорошего лета :)
  5. Фотография

    *Варежка* 

    02 Янв 2022 - 15:28
    Ирина, дорогая!
    От всей души - с наступившим новым 2022 годом!!!!
    Пусть он будет...да - щедрым, да - интересным, да - полным открытий, но, самое главное, пусть он будет милосердным.
    Милосердным к нам, к нашим близким, ко всему живому....
  6. Фотография

    *Варежка* 

    24 Июл 2021 - 07:07
    Ирина!
    Огромное спасибище за подарок!!!
    Это так приятно, что тебя помнят и ценят.
  7. Фотография

    Solnce15 

    22 Июл 2020 - 23:01
    Ирина, спасибо вам огромное за помощь, за встречу, за интересное общение, за прекрасные ароматы! Очень рада знакомству! Желаю вам всех благ!!!
  8. Фотография

    Un_Dina 

    01 Янв 2020 - 17:06
    С Новым Годом! Успехов в делах и здоровья!))
  9. Фотография

    Анира 

    21 Окт 2019 - 20:02
    Ирина, рада знакомству. Спасибо за аромат, буду знакомиться.
  10. Фотография

    marusilda 

    10 Июн 2019 - 20:32
    Ирина, спасибо большое за чудесный парфюм! Желаю Вам удачных приобретений и хорошего настроения! :)
  11. Фотография

    breathless 

    01 Янв 2019 - 16:55
    Каждый год
    "Как торт слоёный:
    Слой мороженый, топлёный,
    Слой клубничный и вишнёвый,
    Сверху сочный слой фруктовый.
    Угощайтесь, и опять
    Новый год мы будем ждать!"
    Борис Слуцкий
  12. Фотография

    diksi 

    01 Янв 2019 - 00:01
    Ирина, Пусть наступивший Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!! Интересных знакомств и чудесных открытий!!
  13. Фотография

    Gulia 

    21 Ноя 2018 - 10:56
    Ирина, благодарю за мой любимый аромат и познавательное общение!
  14. Фотография

    Caramelka 

    03 Июл 2018 - 10:43
    Нечеловеческое спасибо Вам!Я на седьмом небе!
  15. Фотография

    Блюбель 

    18 Янв 2018 - 21:02
    В январский день искрится снег! На солнце золотом играет.В Крещенье каждый человек от Бога чуда ожидает. Пусть светлым будет этот миг. И сердце радостью взорвется. Господь пусть вас благословит
    И своей милостью коснется!
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »