LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Илона - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 408 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Илона не установил(а) свой статус
Прекрасная розаПрекрасная розаШампанскоеТортикПионКроликТигрёнок - символ 2022-го годаИгральные кубикиСпасибо!Полярный мишкаРозаЛандышиЭйфелева башняПрекрасная розаМаскаСимвол 2021-го годаСимвол 2021-го годаСпасибо!Пасхальный куличШарики-сердечки!Сладкое сердцеНовогодняя елочкаКрасный шарикМай ТайПионБукет тюльпановМаскаПодарокПрекрасная розаНовогодняя свечкаСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаСпасибо!СердцеСердце розДушистый дневникЛандышиКоронаСумочка ШанельРозовое яичкоРоза на стеблеСладкое сердцеБукет тюльпановРозовый цветокВарежкиЗеленый шарикНовогодняя елочкаУтенокТортикПодарок на 8 мартаРождественский венокСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаЦветок с пыльцойРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПрекрасная розаШарики-сердечки!ТортикСпасибо!Букет тюльпановПодарочекЛилияПодарок на 8 мартаЛандышиРозовый цветокДед морозСнеговикСнежный глобусЗеленый шарикСнежный глобусПакет с подаркамиСиний шарикНовогодняя свечкаСнеговикНовогодняя елочкаМишка ТеддиРозовый цветокБриллиантСпасибо!Разноцветные яйцаРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличПрекрасная розаРоза на стеблеШарики-сердечки!Прекрасная розаТортикЧашка крепкого кофеБукет тюльпановЛандышиСердце розЛилияРозовый цветокПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Bait Al Jawaher, Reehat Al Atoor

    Написал 28 Янв 2015

    Парфюмерный дом из Бахрейна Reehat Al Atoor в 2014 году выпустил восточный унисексовый аромат Bait Al Jawaher.
    Стилизованный под волшебную лампу Аладдина, парфюм с первых аккордов окутывает обладателя чарами шафрана и сандала. Аромат относится к долгоиграющим, прекрасно держится на коже весь день. Исключительно натуральные компоненты, использованные в Bait Al Jawaher придают парфюму особое благородство и шик. название аромата в переводе значит "дом драгоценностей". действительно, парфюм насыщен самыми ценными и роскошными компонентами, которыми в полной мере может гордиться арабский Восток. Прекрасный вариант для вечеринки, коктейля, официального мероприятия.
    Композиция: сандаловое дерево, шафран, дерево агар, белый мускус.
  2. Indigo, Ajmal

    Написал 13 Май 2014

    008 Indigo от Ajmal – это восточный, цветочный аромат для женщин от арабского парфюмерного бренда Ajmal. Композиция парфюма 2014 года открывается пряными нотами шафрана, искусно оттенёнными пикантными нюансами кориандра. Интрига старта мастерски продолжена в сердце аромата, устланном лепестками изысканных цветов: роза, жасмин и гардения. Шлейф аромата представлен роскошным звучанием уда, томностью пачули в тандеме с проникновенными нотами деликатного мускуса и сладостных вкраплений ванили. Качественный, долгоиграющий, проникновенный аромат ориентирован на женщин, предпочитающих чувственные, экстравагантные запахи с неутихающе нежным шлейфом. Благодаря тщательно подобранным компонентам, аромат идеально раскрывается на коже, радуя прекрасных обладательниц яркими перезвонами благоуханной симфонии, умело отражающей смелый характер уверенных в себе, роскошных женщин.
  3. Tuscan Lady Khayali, My Perfumes

    Написал 20 Янв 2014

    TUSCAN LADY - воплощение женственности и сексуальности! Отличительной особенностью аромата служит сочетание нежных фруктово-цветочных мотивов в верхних нотах, которые гармонируют с сердцем аромата из роскошной карамели. Парфюм наполнен нотками сладкого яблока, пралине, ванили и окутан шлейфом из лепестков красного пиона и жасмина. Великолепный долгоиграющий аромат будет с Вами с утра до самого вечера и как шикарное платье украсит Ваш неповторимый образ. С этим ароматом Вы соблазните любого!
    Аромат Тускан Леди был высоко оценен на выставке Intercharm 2013.
    Rania Perfumes.

    "Аромат просто бомба! Такой яркий, сочный и соблазнительный! Покупала на интершарме, осталась очень довольна: парфюм действительно роскошный! Сладкий, но не тяжелый, скорее ближе к европейским ароматам. В общем, я в полном восторге!"
    Елена | 14.12.2013

    "как нелюбитель ароматов излишне сладких, скажу, что этот очень гармоничен, всего в меру - фруктов, ванили, цветов. Невероятно женственный и вкусный, какая-то пикантная нотка есть, возможно карамель. Она делает аромат еще более привлекательным."
  4. Barakah, Al Haramain Perfumes

    Написал 16 Дек 2013

    "Восточная ночь... Таинственная, темная, загадочная… Легкие дуновения цветов, немного ванили на фоне горько-пряного шлейфа…. Вы еще не знаете какой аромат у «восточной ночи»?". В переводе с арабского слово Barakah означает - "Благодать"! Изумительный древесно-пряный аромат с цветочными и амбровыми нотами. Древесно-пряный, восточный парфюм бережно окутывает своим густым шлейфом и напоминает о летних вечерах. Теплый и бархатистый, он пронизан изысканной дымностью, сладковатой пряностью и смолистой горечью. Первая нота духов Barakah очаровывает своим горьковатым, немного бальзамическим удовым тоном. В ноте «сердца» терпкость агарового дерева сменяется искристыми специями, которые переплетаются с нежным сандалом. В базовой ноте миска соединяется теплота обволакивающей амбры и пряной ванили.
    Древесно-пряная композиция «Барака» понравится и мужчинам, и женщинам. Многослойный, индивидуальный парфюм согреет в прохладное время года и эффектно дополнит ваш вечерний образ.

    Композиция аромата Barakah, Al Haramain включает в свой состав следующие базовые ноты: Агаровое масло (уд), амбра, ваниль, восточные специи, сандал.

    Аромат заключен в граненый сосуд с кисточкой на золотистой крышечке. Флакон помещен в красивый бархатный футляр синего цвета.
    Выпускается в концентрации масляных духов, с объемом флакона 30 мл.
  5. Mashaayer, Al Haramain Perfumes

    Написал 16 Дек 2013

    Масляные духи Машаир, пожалуй, удовлетворят самого изысканного эстета. Утонченный, глубокий аромат, разливаясь в верхних нотах тонкими цветочными нюансами и соблазнительными оттенками шоколада и корицы, преисполнен благородства. Из невесомой вуали нежного мускуса и ноток терпкого можжевельника рождается горячее сердце, которое остудит базовая нота, обволакивая пряным шлейфом пикантной амбры и шафрана. Оттененный пряными нотками шоколада, корицы, амбры и можжевельника, сладковато-пудровый аромат мускуса раскрывается во всем великолепии. Аромат масляных духов Машаир идеально подходит как для элегантных женщин, так и для самодостаточных мужчин.
    Аккуратный стеклянный флакон масляных духов Машаир, украшенный символическими золотыми цветами в восточном стиле, подчеркнет утонченность вкуса.

    Первая нота - чуть заметный шоколад, корица. В середине - можжевельник, мускус. В конце амбра с фруктовыми нотами. Удивительный, теплый и манящий аромат, уютный, как теплый плед и чашка горячего шоколада...
    Снят с производства.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    linadianovaa 

    19 Сен 2023 - 13:13
    Хорошего Вам дня, парфманьяк :)
    Желаю счастья,
    здоровья
    удачи
    любви
    и много новых ароматов :*
  2. Фотография

    TashaS 

    29 Апр 2023 - 21:11
    Илона, аромат получила, благодарю!
  3. Фотография

    Brazer 

    07 Июн 2022 - 11:08
    Илона, посылку получил. Благодарю!
  4. Фотография

    milenium 

    04 Апр 2022 - 04:30
    Спасибо за покупку !
  5. Фотография

    Shur 

    05 Фев 2022 - 00:10
    Илона, благодарю за покупку! Пусть ароматы Вас вдохновляют и радуют!
  6. Фотография

    Svetljak 

    11 Сен 2021 - 13:11
    Илоночка, спасибо за прекрасный аромат, отдельное спасибо за идею с упаковкой! Всех благ вам!
  7. Фотография

    АндрейNik 

    21 Июл 2021 - 22:09
    Благодарю Вас за покупку, сударыня!
    Илона! Пускай аромат дарит Вам только положительные эмоции!
  8. Фотография

    Люка 

    23 Июн 2021 - 17:09
    Илона, огромное спасибо за чудесный аромат! Всех благ!!!
  9. Фотография

    Ольечка123 

    20 Июн 2021 - 22:24
    Благодарю за покупки.Рада знакомству.)
  10. Фотография

    Bluesky 

    26 Май 2021 - 10:29
    Илона, благодарю за сотрудничество! Удачи и процветания!
  11. Фотография

    Naomi 

    21 Янв 2021 - 10:42
    Получила аромат, спасибо)
  12. Фотография

    S_lena 

    18 Дек 2020 - 17:55
    Все отлично, спасибо!
  13. Фотография

    Аннасол 

    03 Июн 2020 - 18:44
    Спасибо за замечательный аромат!
  14. Фотография

    Netli 

    10 Апр 2020 - 17:11
    Спасибо за прекрасный парфюм и приятное общение) очень рада знакомству)
  15. Фотография

    Alma Brown 

    07 Дек 2019 - 01:07
    Илона, спасибо за покупку и приятное общение! Наслаждайтесь прекрасным ароматом :)
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »