LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Орлик - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 975 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Орлик А Вы забудьте-и станет легче. А Вы простите- и будет праздник. А Вы стремитесь-и Вам удастся. Не поскупитесь- и Вам воздастся! И Вам вернется-вознаградится. А Вы поверьте-и будут верить! Начните сами-кругом начнется! А Вы любите! И Вам зачтется!
Сердце розШарики-сердечки!ТортикСердце розРозаПасхальный куличШарики-сердечки!ЛандышиЛилияПрекрасная розаБукет тюльпановРозаСердце розРозовый цветокПрекрасная розаШарики-сердечки!Мишка ТеддиРоза на стеблеРозовый цветокСпасибо!Спасибо!Розовый цветокРозовый цветокРозовый цветокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаШарики-сердечки!Букет тюльпановРозовый цветокПасхальный куличБукет тюльпановЛилияЛилияРоза на стеблеЛилияБукет тюльпановРозовый цветокРозовый цветокРозаПасхальный куличРоза на стеблеСердце розСердце розРозовый цветокРозовый букетРозовый цветокКристаллКристаллРозовый цветокСердце розСердце розСердце розРозовый букетРозаЛилияРозаРозовый букетАнгельский котенокСердце розРозовый цветокСердцеЛандышиСердце розПодарок на 8 мартаПрекрасная розаСердце розСердце розПасхальный куличПрекрасная розаСердце розПасхальный куличБукет тюльпановПрекрасная розаСердце розСердце розРоза на стеблеПасхальный куличСердце розРозаПасхальный куличЛилияРозовый цветокПасхальный куличПасхальный куличЛандышиРазноцветное яичкоПасхальный куличПасхальный куличРазноцветные яйцаЛилияСердце розСердце розДушистый дневникСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розПрекрасная розаПрекрасная розаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Cabotine Fleur Splendide, Gres

    Написал 31 Окт 2013

    Gres Cabotine Fleur Splendide («Грес Каботин. Роскошный цветок») - это современный (шипрово?!)-цветочно-восточный аромат, созданный для гламурных, молодых, уверенных в себе женщин. Парфюмерная композиция составлена парфюмером из Robertet - Mylene Alran. Это достаточно густой, сладко-сливочный и в то же время деликатно-пудровый аромат от его первого до последнего аккорда.
    Верхние ноты композиции Fleur Splendide это смесь фруктов и цветов: белого персика, бергамота и фрезии. Вместе с изысканным и сладким оттенком конфет и орехов она звучит более соблазнительно. Затем следуют богатые и сливочные ноты сердца из жасмина, розового абсолюта и сандалового дерева. Базовые ноты представлены ароматом амбры, пачули и мускуса.

    Потрясающий аромат от парфюмера Mylene Alran - Gres Cabotine Fleur Splendide был выпущен в 2012 году, став своеобразным открытием среди роскошных благоухающих коктейлей. Прозрачная жидкость парфюма заключена в стильную бутылочку, увенчанную крупной крышечкой, повторяющей форму экзотического цветка. Парфюм «Великолепный цветок» - это притягательный аксессуар для дня и вечера. В повседневных образах он подойдет уверенным в себе женщинам, которые привыкли всего добиваться собственными силами. В качестве вечернего аксессуара, Gres Cabotine Fleur Splendide подарит женщине особую энергетику соблазна, притягательности и сексуальности. Композиция имеет гламурные оттенки густого пудрового звучания. Сладкий, бархатистый аромат не забывается, он остается в памяти на долгое время. Удивительная красота фрезии, персика, нежность бергамота постепенно переходит в сердечный флер жасмина и розы. Чувственные нюансы древесины сандала, янтарных смол, мускуса и амбры придают композиции неповторимый шарм и царственную элегантность.
  2. Дубль

    Написал 3 Апр 2013

  3. Arthes Essential Patchouli Sumatra

    Написал 31 Авг 2012

    Arthes Essential Patchouli Sumatra – это восточный, древесный аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes. Год выпуска: 2010.
    Парфюмер: Jeanne Arthes.
    Великолепная, насыщенная парфюмерная композиция Arthes Essential Patchouli Sumatra от Jeanne Arthes - это уникальная, неожиданная интерпретация традиционного аромата листьев пачули: глубокого, терпкого, горьковатого, чувственного и необыкновенно стойкого.
    Основные ноты: лист пачули.
    Характеристика: волнующий, манящий, элегантный, романтичный. Подходит для повседневной и вечерней одежды.
  4. Arthes Essential

    Написал 31 Авг 2012

    Arthes Essential Rose Damascus – это цветочный аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes. Год выпуска: 2010.Парфюмер: Jeanne Arthes.Великолепная, насыщенная парфюмерная композиция Arthes Essential Rose Damascus от Jeanne Arthes - это уникальная, неожиданная интерпретация традиционного аромата роскошной, душистой, махровой дамасской розы.Аромат Arthes Essential Rose Damascus Jeanne Arthes моментально закружит голову своей счастливой обладательницы и всех окружающих чарующими и игривыми нотками.
    Основные ноты: роза из Дамаска.Характеристика: волнующий, манящий, элегантный, тонкий, женственный, романтичный. Подходит для повседневной одежды.
  5. Zen Secret Bloom

    Написал 18 Авг 2012

    Днем цветы в саду сладостно благоухают и дарят их созерцателям эстетическое наслаждение. Ночью же, когда все вокруг засыпает, под лунным светом они превращаются в драгоценные золотые создания, и поют песню о своей судьбе. Слагают в сумраке прекрасные хокку голубая роза, жасмин Absolute, фрезия, гардения, страстный пачули, дымный ладан и сладкая черная ваниль являются источниками чувственности парфюма, а также еще больше «продлевают» таинственную ауру аромата Zen Secret Bloom Eau De Parfum Intense.

    Лимитированный парфюм создан в честь 140-летия японской марки Shiseido. Новинка издана ограниченным тиражом и доступна для покупки только в течение 2012 года.
    Это ориентальное творение обрамлено чудесной упаковкой. Флакон парфюма напоминает необычный алмаз, сквозь который прорастает фантастический цветочный узор.

    Этот новый изысканный и очень интенсивный парфюм окутает вас, словно драгоценное шелковое кимоно. Он ассоциируется с сильным, опьяняющим и таинственным ароматом золотых цветов в темной ночи. Автором этой композиции, ловко играющей на контрастах цветочной свежести и теплоты мистических аккордов, стал парфюмер Michel Almairac, который также приложил свою руку к созданию аромата Zen в 2007 году, ставшего третьей по счету версией оригинального парфюма Zen Original.
    Неповторимый аромат 2012 года от парфюмера Michel Almairac – это роскошная аура Shiseido Zen Secret Bloom. Цветочный шипровый аромат становится воплощением чувственности, красоты и изящества. Носить его сможет уверенная в себе женщина, соблазнительница и роскошная карьеристка, которая всегда добивается поставленных целей. Трепетная нота жасмина в начальных аккордах звучания задает нежный и несколько романтичный лад, который быстро переходит в бархатистость благородного ладана. Аромат Shiseido Zen Secret Bloom модет показаться удивительно простым, лаконичным, но на самом деле он проникнут таинственностью, непередаваемой роскошью и очарованием. В его аккордах заключена энергетика страны восходящего солнца, мистические элементы и драгоценные цветочные ноты. Завершает эту невообразимо изящную композиция экзотическая горечь пачули, воздушная сладость неординарной черной ванили, складывающейся в пикантный и стильный ароматный аксессуар для сильных современных женщин, которые не желают уступать свое место под солнцем и желанных мужчин никому и никогда. духи. рф.
    Shiseido Zen Secret Bloom представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 мл.

Комментарии

  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Люка 

    21 Сен 2023 - 07:44
    Ирочка, помню! Твой аромат со мной...
  2. Фотография

    МаринаД 

    21 Сен 2023 - 00:20
    Пусть земля будет пухом.
    Был бы юбилей сегодня со дня рождения(.
    ...
  3. Фотография

    Каролина 

    29 Мар 2022 - 12:17
    Люди, как быстро летит время!
    Говорят, Ангел смерти перелистывает страницы, лёгким дуновением стирает записи человеческих судеб. И тогда жизнь на Земле закончена.
    Но ты, Ирина, жива, пока мы помним о тебе.
    Светлая и добрая память тебе!❤️
  4. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    08 Мар 2017 - 01:31
    Помним... Грустим...
    В чудесный день весенний
    Желаю я добра,
    Любви и вдохновенья,
    Чтоб сказкой жизнь была.
    Признаний самых жарких,
    Улыбок и цветов,
    Мгновений много ярких
    И только добрых слов.
    Пусть солнышко лучится,
    Не стихнет птичья трель,
    Пусть чудо приключится
    С тобою в этот день!
  5. Фотография

    Чарли 

    11 Фев 2017 - 11:17
    Иришка, опять праздники без тебя... помним,любим...
  6. Фотография

    stone 

    07 Авг 2016 - 08:35
    Как жаль... До сих пор не верится....
  7. Фотография

    stone 

    07 Авг 2016 - 08:35
    Как жаль... До сих пор не верится....
  8. Фотография

    mosgorsvetik 

    21 Июн 2016 - 20:59
    Ирочка, помню твою светлую душу. Светлая тебе память!!
  9. Фотография

    Resident Evil 

    21 Сен 2015 - 17:57
    Ира, с днем рождения! Светлая тебе памяь и легкого пути ТАМ!
  10. Фотография

    Люка 

    21 Сен 2015 - 16:42
    Светлая память...
  11. Фотография

    Нелик 

    21 Сен 2015 - 14:41
    Светлая память...
  12. Фотография

    Mindal 

    21 Сен 2015 - 10:32
    Светлая память...
  13. Фотография

    Valuar 

    18 Июл 2015 - 00:22
    Чарли, она не оля, а Ира
  14. Фотография

    Чарли 

    13 Июн 2015 - 11:41
    Олечка, милая Олечка, только сегодня, после очень длительного перерыва зашла на сайт. Не верю, что тебя нет... Милая,милая, как жаль, как невероятно жаль... Верю, что такие, как ты становятся ангелами...
  15. Фотография

    alenka9 

    15 Апр 2015 - 13:10
    Светлая память...Скорблю...
  • 13 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »