LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: helga - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 790 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  helga не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаШарики-сердечки!ТортикПина КоладаРозовый букетСердце розПодарочекТортикЛандышиТортикШарики-сердечки!Новогодние шарикиТортикШампанскоеРозовый цветокПионРозовый цветокЛандышиДиадема на подушечкеОжерелье ШанельСердцеТортикСимвол 2019-го годаРозовый букетПасхальный куличДед морозСимвол 2018-го годаПодарочекТортикТортикПасхальный куличПодарок на 8 мартаРозаРождественский венокРождественский венокНовогодние шарикиСимвол 2017-го годаТортикЛилияПасхальный куличПасхальный зайкаБукет тюльпановОжерелье ШанельЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановОжерелье ШанельЛандышиШарики-сердечки!Новогодняя елочкаСимвол 2016-го годаДед морозПакет с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПакет с подаркамиСнежный глобусЗеленый шарикФейерверкСимвол 2016-го годаМаскаСердечкоБриллиантГоршочек медаТортикСердце розКоробка с подаркомТортикЛандышиГоршочек медаСердце розШанель №5Праздничный тортикТекила СанрайзШампанскоеШезлонгПина КоладаРозовый цветокПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветное яичкоПасхальный куличПасхальный куличПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоРозовое яичкоЛандышиБукет тюльпановЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиКлубничкаВарежкиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПоказать все

Комментарии

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Фотография

    helga 

    21 Июл 2010 - 21:17
    Девочки, спасибо вам за теплые слова, вызвавшие у меня неестественный румянец. Вы так отмечаете мою ответственность, что я сразу вспомнила школьные и студенческие годы, когда не вылезала из старост, вожатых и командиров отрядов. Видимо, качество это неистребимое.
  2. Фотография

    Ottawa 

    20 Июл 2010 - 20:40
    Ольга, очень ответственная и приятная девушка.
    Надеюсь на дальнейшие сотрудничество)!
  3. Фотография

    Каролина 

    13 Июл 2010 - 22:55
    Очень рада, что мы подружились!!!
  4. Фотография

    Lyuda 

    04 Июн 2010 - 14:40
    Очень интеллигентная, деликатная, умная и обладающая потрясающим чувством юмора девушка!
    То, что Оля ответственна и внимательна - абсолютно согласна!!!
    Оля, спасибо тебе за общение!
  5. Фотография

    Германия 

    05 Май 2010 - 17:12
    Прекрасная, внимательная,очень ответственная, добрейшей души человек. Удачи , Оля!!!
  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5