LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: белладонна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 14190 Запредельная

Информация

Контактная информация

  белладонна Восьмое Марта заканчивается, но весна только начинается! Пусть она будет тёплой и радостной, тревоги пусть рассеются, а надежды сбудутся! А всё неприятное пусть канет в Лету)
ПионБукет тюльпановПионБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаСердце розБукет тюльпановШампанскоеШарики-сердечки!Роза на стеблеШампанскоеПодарочекСладкое сердцеШампанскоеСпасибо!ВарежкиПеченькаНовогодняя свечкаРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаДед морозДракон - символ 2024-го годаВишневый ЧизкейкШанель №5Шарики-сердечки!Спасибо!Сладкое сердцеСпасибо!Букет тюльпановСердце розАнгельский котенокПронзенное сердцеВишенкиСпасибо!Сердце розЛандышиРозовый букетБукет тюльпановСердце розАнгельский котенокСердце розСердце розВишенкиКлубничкаКоробка с подаркомЖемчужинаПионШарики-сердечки!ШампанскоеРоза на стеблеСердце розСердечкоСердце розРозовый букетСердце розСердцеШарики-сердечки!Сердце розЛандышиРозовый букетБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановПоцелуйЖемчужинаВишневый ЧизкейкПоцелуйПодкова на счастьеШампанскоеПодарочекСпасибо!Пакет с подаркамиСердце розМишка ТеддиГоршочек медаШампанскоеСладкое сердцеШарики-сердечки!ЛилияСердце розПоцелуйСнежный глобусРождественский венокСнежный глобусРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Centaure Cuir Blanc, Pierre Cardin

    Написал 6 Янв 2016

    Centaure Cuir Blanc от Pierre Cardin - непревзойденный, стойкий и шикарный аромат для настоящих мужчин. Относится к группе древесных шипровых композиций. Аромат был выпущен в продажу в 1996 году. Centaure Cuir Blanc от Pierre Cardin подойдет мужчинам всех возрастных категорий.
    Он лучше всего раскроется в теплое время года, например поздней весной или летом. Парфюм отличается уникальностью и оригинальностью.

    Композиция аромата Centaure Cuir Blanc от Pierre Cardin включает в свой состав следующие базовые ноты: сочные цитрусы, освежающая голубая мята, сладкий инжир, ветивер, прохладный дубовый мох, лист табака и пикантная кожа.

    от Sergey Borisov (фрагрантика.ру)
    "В 1991 году Pierre Cardin создал свой первый аромат, названный в честь кентавров - Centaure. В 1996 году вокруг него образовалась коллекция из пяти кожаных ароматов, чьи стопперы напоминали шахматных коней.
    Centaure получил белый стоппер и стал называться Cuir Blanc, а его соплеменники - синий Cuir Casaque, оранжевый Cuir Ambre, красный Cuir Etalon и зеленый Cuir Fougere. Спустя два года к стаду кентавров добавили еще двух: черный Cuir Diamant Noir и золотой Cuir Tete d’Or. Таким образом, Pierre Cardin закрыл кожаную тему, создав собственную "конюшню"."
  2. Luciano Pavarotti

    Написал 12 Сен 2015

    Неукротимая энергия и сила духа нашли свое воплощение в парфюмерном аромате Luciano Pavarotti Luciano Pavarotti. Туалетная вода заставляет позабыть ежедневную рутину и с головой окунуться в мир пряного Востока. Благоухающая парфюмерия древесных шипровых ароматов была представлена любителям экзотики в 1994 году.
    Чарующий вкус духов начинается нотками зелени плюща и вербены, нероли, солнечного лимона, и терпкого бергамота. Сердце душистой композиции наполнила цветочная мелодия из белого герани и нежного жасмина. Яркий, легкий и окутывающий шлейф сладкой ванили, древесных нот амбры, дубового мха и мускуса венчает это дивное сочетание. Luciano Pavarotti Luciano Pavarotti подчеркнет лучшие качества своего обладателя и неукротимый темперамент.
  3. Cuba Royal Cuba Paris

    Написал 11 Авг 2015

    Аромат Cuba Royal — парфюм созданный для мужчин. Аромат был создан французским брендом Cuba Paris.
    Аромат для настоящих королей Cuba Royal создан французским нишевым парфюмерным домом Cuba Paris. Изюминкой этого парфюма служит гармоничное сочетание противоположных качеств компонентов, заключенных в Cuba Royal. Он помещен в оригинальный стеклянный флакон, выполненный в форме сигары. Его текстура полностью повторяет узор табачных листьев. Парфюм получился мужественным и мягким, богатым и очаровывающим. Характерное для дома Cuba Paris малое количество составляющих позволило зазвучать каждому из них особенно ярко. Все ноты играют музыкальную симфонию вместе, образовывая обольстительную мелодию, против которой не устоит ни одна женщина. Мужественный, немного брутальный табак становится гораздо более нежным, почти сладковатым под воздействием ванили. Вирджинийский кедр и олибанум добавили этому созвучию еще больше филигранности. Королевский аромат очаровывает, соблазняет и берет в плен и истинно царским величием. Он роскошен, силен, успешен и при этом нежен. Образ короля станет Вашим.
    Аромат включает в себя прекрасные нотки: ваниль, кедр из Вирджинии, табак, олибанум. Аромат представлен в необычном дизайне, сделанный под дерево. Аромат Cuba Royal для настоящих мужчин.
  4. Ricci for Men, Nina Ricci

    Написал 6 Июл 2015

    Потрясающий мужской аромат от дизайнера Nina Ricci, выпущенный в 1980 году.
    Вневременной, теплый и пряный. Цитрусовые делают его освежающим и ярким.
    Это смесь лимона, итальянского бергамота, мяты, листьев табака, пачули, древесных нот и мускуса.
  5. Angel Etoile Collection Thierry Mugler

    Написал 14 Май 2015

    В начале были… звезды, и звезды дарили свой неземной, призрачный свет, заставляя людей мечтать и верить в свою мечту! А потом Thierry Mugler сделал “звезду” своим счастливым талисманом, “ангелом-хранителем”, и дал звезде имя - Angel. Сегодня мы вновь соприкасаемся с магией ночного неба и видим на нем одно из ее самых таинственных и эфемерных созданий – звезду!

    Эта звезда теперь носит имя Angel Etoile, и это - лимитированное издание вариации знаменитого “Ангела”, с которого начинается новая “звездная коллекция” Etoile (или Star Collection). Каждый год Thierry Mugler будет пополнять эту “звездную” коллекцию новым флаконом, обещая превращать его в настоящее произведение искусства.

    Angel Etoile Collection раскрывается тонкими нотками бергамота и мандарина, переходящими в "сердце" из чувственного страстоцвета, сочного персика и сладкого абрикоса. Шлейф этой симфонии окутает вас теплым бризом сандала и пачули, смешанных с "вкусными" нотками шоколада и карамели.


    Верхние ноты : мандарин и бергамот;
    Средние ноты : персик, абрикос, страстоцвет;
    Ноты базы : шоколад, карамель, пачули, сандал.

Комментарии

  • 28 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2023 - 19:04
    Светлана, с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом
  2. Фотография

    Шуня 

    01 Янв 2023 - 19:23
    С Новым Годом!От всей души желаю только лучшего и нужного! Пусть праздничная вьюга подарит массу надежд, ярких огней, елочных игрушек и сказочного бархата новогодней ночи! Желаю исполнения заветных желаний, финансового благополучия и целого снегопада подарков! Здоровья и неиссякаемого оптимизма. Хороших дней и добрых людей в Новом году.
  3. Фотография

    *Варежка* 

    23 Июл 2022 - 19:15
    Спасибо большое за поздравление, Светик!
  4. Фотография

    Sachiko 

    01 Июн 2022 - 21:44
    Светочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление, за внимание. Взаимно, и Вам всех благ!
  5. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2022 - 18:06
    В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!
  6. Фотография

    Sachiko 

    14 Янв 2022 - 22:57
    Светочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за слова поддержки.
    Надеюсь-страшные дни для нашей станы и многонационального народа позади.
    Мира всем, здоровья и достойной жизни!
  7. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2021 - 20:49
    Светлана,с наступающим!
    Поздравляю с годом Тигра! Пусть он будет таким же ярким, мощным, грациозным и незабываемым, как это животное. Пусть он принесет множество путешествий, интересных встреч, финансовых благ и семейного уюта и благополучия. С новым счастливым годом!
  8. Фотография

    Шуня 

    31 Дек 2021 - 10:53
    С Новым 2022 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новых начинаний. чтоб сбылось все задуманное. чтоб новый год сохранил наших близких людей . чтоб не было потерь. чтоб друзья остались только самые преданные . чтоб любимые не расставались. чтоб рождались новые семьи и дети. Чтоб преумножались Ваши закрома))!Всего Вам самого доброго! Счастья Вам !!
  9. Фотография

    TATYANA73 

    30 Дек 2021 - 16:25
    Вот приходит Новый год
    И с собой он пусть несет
    Много счастья, много смеха,
    В жизни и в делах — успеха.
    Ярких, творческих идей,
    Самых преданных друзей.
    И любви − огромной, чистой,
    И улыбок − лишь лучистых!
  10. Фотография

    *Варежка* 

    24 Июл 2021 - 07:23
    Светочка, дорогая!!
    Огромное спасибище за подарок!!!
    Это так приятно, что тебя помнят и ценят.
  11. Фотография

    Шуня 

    02 Май 2021 - 00:28
    Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!
  12. Фотография

    Марико 

    24 Апр 2021 - 19:29
    Светочка. большое спасибо за поздравление и внимание реально очень приятно !
  13. Фотография

    TATYANA73 

    06 Мар 2021 - 09:23
    С женским Днем! С весны началом!
    Счастья будет пусть навалом,
    Жизнь вам шире улыбнется,
    Все на свете удается,
    От любви глаза сияют,
    Прочь проблемы исчезают.
  14. Фотография

    Оксана Зинякова 

    26 Янв 2021 - 13:45
    Светлана, поздравляю с нашим днем рождения! :)))
    Желаю терпения в наше непростое время, крепкого здоровья, бодрости духа,женского счастья, тепла и уюта.А все остальное будет!:)
  15. Фотография

    ПарфманьякМарина 

    22 Янв 2021 - 15:47
    Света, спасибо большое за поздравление!
  • 28 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »