LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Танью - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 8 Обычная

Информация

Контактная информация

  Танью парфюмер-любитель
Новогодняя елочкаФейерверкСумочка ГуччиКрасный шарикНовогодняя елочкаРозовый букетЛилияПина КоладаДушистый дневникМай ТайПасхальный куличСпасибо!ЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановТортикСнежинкаСимвол 2018-го годаКрасный шарикНовогодняя свечкаКоронаКоробка с подаркомКристаллСладкое сердцеАнгельский котенокБраслет ГуччиДушистый дневникМиникуперПрекрасная розаРозовый букетСердце розСпасибо!СердечкоСпасибо!Розовый цветокБукет тюльпановПионБукет тюльпановПионРозовое яичкоПодарок на 8 мартаБукет тюльпановНовогодняя елочкаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановТортикФейерверкНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаДушистый дневникПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРоза на стеблеТортикНовогодняя елочкаРозовое яичкоРозовый цветокЛандышиЛилияБукет тюльпановТортикЛандышиСердечкоСладкое сердцеСердечкоШарики-сердечки!Душистый дневникКошелекНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаПеченькаНовогодняя свечкаРождественский венокПодарок от администрацииЛандышиДиадема на подушечкеСпасибо!ШампанскоеРозовый цветокБукет тюльпановРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРозовое яичкоУтенокСпасибо!ЛандышиРозаЛандышиРозовый цветокШоколадное сердцеРозовый цветокСпасибо!СнеговикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозКрасная игрушкаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Я - врач-гастроэнтеролог и мама трех деток. Обожаю позитивный настрой в жизни, а парфюмерия мне в этом помогает.Когда остается свободное время время....Изображение
Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!!!

Комментарии

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Фотография

    Valya 

    12 Мар 2011 - 14:16
    Танечка очень благодарна вам за отзывчивость, быстроту и доставленную радость от аромата!
  2. Фотография

    Надежда 

    16 Фев 2011 - 13:35
    Таня очень отзывчивый человек. Не знаю, кто бы ещё согласился на непростые условия продажи популярного аромата и довольно долгое ожидание. Спасибо, Танюша. Я Вам очень признательна.
  3. Фотография

    galusiya32 

    10 Янв 2011 - 22:49
    Татьяна, хочу вынести Вам благодарность с занесением в комментарии :) за присланный парфюм! Получила большое удовольствие!!! Спасибо огромное!
  4. Фотография

    Nivea 

    29 Дек 2010 - 15:12
    Таня, я тоже очень рада нашему знакомству!! С наступающим Новым Годом!!! счастья и удачи во всём!!!
  5. Фотография

    Уля 

    19 Дек 2010 - 12:17
    Таня, очень приятно с Вами познакомиться! Большое спасибо за профессиональную, медицинскую консультацию.)
  6. Фотография

    Katrin.S 

    29 Окт 2010 - 14:59
    Татьяна светлый человечек и очень отзывчивый! Очень рада знакомству!
  7. Фотография

    Леди Парфюм 

    29 Май 2010 - 07:33
    Приятная в общении девушка,пунктуальная и ответственная!Спасибо,Танечка за прекрасный парфюм!
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4