LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lilian - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lilian не установил(а) свой статус
ЛандышиПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПодарок на 8 мартаРазноцветное яичкоПодарок на 8 мартаРождественский венокШанель №5

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. L'Eau 2 pour Femme, Kenzo

    Написал 24 Дек 2014

    • L’Eau 2 Kenzo - Новая интерпретация воды от Kenzo – свежая и полная энергии. Для нее - Акватический, фруктовый, цветочный аромат.
      L`Eau 2 Kenzo Pour Femme появился в 2012 году. Аромат вдохновлен приключениями в древнем Риме. Живой и спонтанный, он придаст вам женственности, энергичности и притягательности. Воспользовавшись им, вы получите массу впечатлений.

      Некоторые парфюмеры предпочитают посвящать свои ароматные творения не неземным незнакомкам и несуществующим богиням, а настоящим женщинам с их обыденными прелестями и умением неизменно быть желанными объектами мужского внимания. Создать подобный шедевр из многочисленных нот вдвойне непросто, поскольку нужно не просто создать что-то новое, но и суметь преподнести привычные вещи как нечто особенное. Именно такую цель ставили перед собой создатели аромата Kenzo L'eau 2, вышедшего в рамках парной серии, и они достигли желаемого – туалетная вода от известной торговой марки действительно завораживает своей простотой и необыкновенностью одновременно. В чем секрет удивительного аромата для женщин Kenzo L'eau 2, который с первых же дней своего появления на прилавке стал настоящей революцией для ценительниц изысканных парфюмов? Пожалуй, не столько в оригинальности самих составляющих, сколько в мощности того заряда свежести, который несет эта композиция. Цветочные и фруктовые ноты действуют настолько мягко и вместе с тем динамично, что прекрасная обладательница необыкновенного аромата и сама не замечает, как переноситься в мир свежести и получает удивительные впечатления. Сначала каждая поклонница Kenzo L'eau 2 получает заряд энергии от пленительного сочетания груши и лимона, потом ее накрывает одухотворяющей волной цветочного восторга, и лишь после этого женственная страсть становиться более сдержанной, оставляя след в виде влекущего шлейфа. Непросто устоять против такой незаметной и вместе с тем мощной силы соблазнения, тем более, если она имеет игривый характер и окутывает вас практически незаметно. Это вам могут подтвердить и саамы обладательницы вдохновенной композиции, и их сильные спутники, на которых уже была опробована сила соблазнения искристого цветочного коктейля.
      При создании флакона для аромата Kenzo L'eau 2 его создатели не преминули подчеркнуть главную концепцию этой удивительной композиции: женственное очарование должно быть легким и незаметным. Поэтому сосудом для парфюма стал прозрачный флакон строгого дизайна, который выглядит по-настоящему стильно.

      Искрящиеся верхние ноты: Грушевый Нектар, Мякоть Лимона.
      Цветочные ноты сердца: Фрезия, Цветок Лотоса.
      Окутывающие базовые ноты: Кедр, Белый Мускус.

      Новый аромат L’Eau2 Kenzo – это источник свежести и положительных эмоций! Почувствуйте себя счастливой вместе с L’Eau 2 Kenzo.

Друзья

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Марина_М 

    20 Окт 2023 - 12:00
    Благодарю за парфюм!:)
  2. Фотография

    Annie Sad 

    10 Ноя 2018 - 17:58
    Спасибо большое за аромат)
  3. Фотография

    Ленуся_79 

    09 Апр 2018 - 11:12
    Наталья, большое спасибо за обмен и приятный бонус! ))
  4. Фотография

    natalja90 

    13 Дек 2014 - 19:01
    Наталья, большое спасибо за обмен! Пусть аромат приносит радость!
Страница 1 из 1