LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: sunny_tanya - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 49 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  sunny_tanya Парфманьяк
Шарики-сердечки!ТортикМишка ТеддиРозовый цветокМишка ТеддиСиний елочный шарикРоза на стеблеТортикСердце розПионАнгельский котенокШарики-сердечки!ТортикВишенкиПасхальный зайкаСердцеБукет тюльпановСпасибо!Подкова на счастьеСердце розБонсайБукет тюльпановМишка ВалентинкаШарики-сердечки!ПионРождественский венокНовогодняя елочкаСнежный глобусБукет тюльпановРоза на стеблеТортикПачка ЗеленыхТортикПоцелуйБриллиантСердце розКоробка с подаркамиСимвол 2018-го годаБукет тюльпановТекила СанрайзРозаРоза на стеблеСердце розБриллиантКристаллПасхальный зайкаПраздничный тортикПодарочекШампанское с бокаламиЧашка крепкого кофеБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПрекрасная розаНовогодняя тележкаНовогодняя свечкаСимвол 2017-го годаШанель №5ТортикПрекрасная розаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановAudi R8Ожерелье ШанельРоза на стеблеСладкое сердцеРождественский венокНовогодняя свечкаСнежинкаНовогодняя елочкаСнежный глобусРождественский венокСнежный глобусОгненная обезьянкаПоцелуйСердце розКоробка с подаркомКристаллГоршочек медаРозовый цветокШампанскоеТортикЛандышиСпасибо!Вишневый ЧизкейкПина КоладаЯнтарьПионЛандышиЛилияШампанскоеПрекрасная розаРозаРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Mahasin Crystal Violet, Lattafa Perfumes

    Написал 23 Ноя 2020

    Mahasin Crystal Violet — легкий, почти волшебный по звучанию женский цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2018 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Аромат станет настоящим украшением женского образа, подчеркнув женственность и безукоризненный вкус своей хозяйки. Украшенный стразами прозрачный флакон наполнен нежно-розовой жидкостью парфюма, загадочно мерцающей в лучах света и придающий стеклянным граням загадочность драгоценного камня.

    В верхнем аккорде парфюм шепчется шелковисто-пряными нотами розы и бархатистой сладостью спелых ягод малины. Продолжая звучание, симфония ароматов даритчудесное сочетание пряно-медовой жимолости и душистой фрезии, медленно трансформируясь в финальном аккорде в колоритный ароматический шлейф, сотканный из хвойно-дымного запаха кедра, кокетливого мускуса и утонченного чуть смолистого янтаря.

    Верхние ноты: Роза, Малина
    Средние ноты: Фрезия, Жимолость
    Базовые ноты: Амбра, Кедр, Мускус

    Группы — Фруктовые, Цветочные
    Страна — ОАЭ
  2. Lady Lily O Boticário

    Написал 8 Янв 2020

    Lady Lily O Boticário — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Lady Lily выпущен в 2014 году. Парфюмер: Christophe Raynaud

    Верхние ноты: Мандарин, Белая фрезия, Магнолия и Горький апельсин;
    средние ноты: Белые цветы, Иланг-иланг, Гардения, Жасмин и Персик;
    базовые ноты: Белый кедр, Сандал, Бензоин, Бобы тонка, Амбра, Ваниль и Мускус.
  3. Bellagio Uomo, Micaelangelo

    Написал 6 Авг 2013

    Bellagio Uomo Micaelangelo — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Bellagio Uomo выпущен в 2000. Верхние ноты: грейпфрут и Юзу; ноты сердца: мускатный орех, Перец и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

    Этот освежающий парфюм открывается ярким грейпфрутом и экзотическим японским лимоном, в сердце цветочные аккорды смешиваются со специями, оставляя классическую базу из древесных оттенков кедра и сандала с чувственно-животными нотами амбры и мускуса. Аромат обладает насыщенной композицией и подходит уверенному в себе мужчине для дневного использования. Пирамида Bellagio Uomo (Micaelangelo): верхние ноты – грейпфрут, «японский лимон» Юзу. Сердце – корень фиалки, герань, цикламен, перец, мускатный орех, кардамон. База – кедр, сандаловое дерево, амбра, мускус.

    Верхние ноты: Грейпфрут, Юзу;
    Средние ноты: Мускатный орех, Перец, Кардамон;
    Базовые ноты: Сандаловое дерево, Белый кедр, Мускус.
  4. Bellagio, Micaelangelo

    Написал 6 Авг 2013

    Bellagio Micaelangelo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bellagio выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Гвоздика, Сандаловое дерево, Мускус, Ландыш и Болгарская роза.

    Вспоминая известную фразу Марка Твена “Бог создал Италию по замыслу Микеланджело”, парфюмерный Дом Micaelangelo черпает вдохновение для своих коллекций в искусстве эпохи Возрождения и живописных пейзажах Средиземноморья. Аромат Bellagio переносит нас в один из самых прекрасных уголков Италии, к подножиям Альп, где воздух наполнен ароматами моря, горных цветов и пряных трав. Только здесь можно ощутить всю полноту жизни, наслаждаясь яркими лучами солнца и вдыхая эту непередаваемую атмосферу безмятежной итальянской жизни. Bellagio — почувствовать себя по-настоящему счастливой!

    Аромат Bellagio — это прекрасный вариант летнего парфюма для юной девушки. В нем гармонично сочетаются легкость цветочных оттенков с насыщенностью шлейфа. Парфюмерный шедевр можно использовать в качестве дневного аромата. А также он замечательно подходит для романтического вечера. Очаровательная девушка словно переносится в уютный итальянский городок, где можно бесконечно наслаждаться необыкновенной красотой улиц и парков. Духи произведут незабываемое впечатление и на их обладательницу, и на ее близких людей. Парфюм Bellagio относится к семейству цветочные. Начальные ноты представлены нежным жасмином и утонченным ландышем. В нотах сердца отчетливо слышится роскошная роза и иланг-иланг. Чарующий шлейф духов — это мускус и благородное сандаловое дерево. Дизайн флакона украшен в стиле эпохи Возрождения. Его невозможно перепутать ни с одним другим парфюмом, ведь уникальна не только сама парфюмерная композиция, но и оформление флакона.

    Верхние ноты: жасмин, ландыш
    Ноты сердца: иланг-иланг, роза
    Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево
  5. Micaelangelo

    Написал 6 Авг 2013

    вложенное изображение: micaelangelohg.png

    Micaelangelo (Микеланджело) — это известная итальянская торговая марка, которую успешно развивает компания Vapro International (Limoni group). Парфюмерная линия этого бренда оценивается современными критиками очень высоко. Стильные и модные композиции идут в ногу со временем или иногда даже немного опережают его, являясь актуальными для людей любого возраста. Когда-то легендарный писатель Марк Твен сказал, что «Бог создал Италию по замыслу Микеланджело». И в наши дни торговая марка, выпускающая элитную парфюмерию Micaelangelo, руководствуется советами великой эпохи Возрождения и дарит чувство пребывания в живописном ландшафте красивых Средиземноморских итальянских пейзажей. Всемирно известный парфюмерный дом Micaelangelo приглашает для создания своих восхитительных ароматов самых талантливых парфюмеров, именно поэтому абсолютно все парфюмерные композиции гармоничны, элегантны и необыкновенно красивы. Насыщенность, безграничная энергия, тонкий, интригующий чувственный настрой, изысканность и элегантность — вот главные отличительные качества, которые присущи характеру всех ароматов этой торговой марки. Микеланджело 3 художник всех времен, ставший прототипом названия известного и оригинального итальянского парфюмерного бренда Micaelangelo, был также утончен, романтичен, мечтателен и нежен, как и вся удивительная продукция, выходящая под этой превосходной маркой. Следует отметить, что исключительной особенностью флаконов парфюмерных композиций бренда являются оригинальные дизайнерские задумки, искусно выполненные руками мастеров.

    Micaelangelo — итальянский бренд, производящий парфюмерную продукцию. Появился он сравнительно недавно, привлекая покупателей производством актуальных и запоминающихся ароматов с нотками жасмина, розы, шалфея, мускуса и сандалового дерева. Вдохновленные эпохой Возрождения, мастера парфюмерного дома Micaelangelo с помощью живых, легких и романтичных композиций знакомят нас со страной великих мастеров — Италией.

    Парфюмерия Micaelangelo — это прирожденные итальянские лоск и темперамент, воплощенные в ароматных шедеврах. Туалетная вода этой марки отличается глубокой аристократичностью и изысканным нравом, который понравится каждой даме. Итальянский бренд входит в группу компаний Vapro International, а парфюмы выпускает в рамках нескольких парфюмерных линий, среди которых известные Atlantida, Aurora и Bellagio.

    Каждая из названных линий посвящена определенному месту в Италии. Bellagio, например, это небольшая деревня на границе со Швейцарией, отличающаяся красивыми горными видами. Ароматы из этой коллекции так же стремительны и загадочны, как вершины гор. В этом проявляется вся философия марки. Духи Micaelangelo рассказывают об известных, популярных среди туристов местах, перенося свою обладательницу в изумительно красивые местности. Парфюм Micaelangelo относится к группе элитных запахов, которые стоят недешево. Над дизайном флакона работают лучшие художники, поэтому в итоге выходит настоящее произведение искусства. Изящные флаконы, хранящиеся в красивой дорогой упаковке, станут прекрасным подарком по поводу дня рождения или любого другого праздника.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Lelia 

    15 Мар 2023 - 07:37
    Татьяна, спасибо за покупку! Пусть аромат принесёт приятные впечатления. Всех благ!
  2. Фотография

    Евгений71 

    17 Янв 2023 - 20:15
    Татьяна, благодарю за приятное общение и интересный обмен!
  3. Фотография

    tania686 

    08 Янв 2023 - 21:20
    Татьяна, спасибо большое за обмен! Рада знакомству)
  4. Фотография

    ReginaS 

    30 Окт 2022 - 16:12
    Татьяна, спасибо за покупку! Желаю новых парфюмерных открытий!
  5. Фотография

    Дантист 

    04 Ноя 2020 - 15:49
    Спасибо за красивый парфюм,доброту и отзывчивость!Всего наилучшего!
  6. Фотография

    Drift 

    25 Окт 2020 - 13:55
    Огромное спасибо за отчаянный обмен!!!
    Всех Вам благ!
  7. Фотография

    Nopka 

    20 Фев 2020 - 16:18
    Татьяна! Благодарю за желанный аромат, за достойные презенты( очень приятно!) Вам желаю носить аромат в любви и счастье! Пусть будет много классных знакомств и роскошных парфюмов!
  8. Фотография

    Tokira 

    13 Янв 2020 - 16:16
    Таня, спасибо за парфюм, оперативную отправку и отличную упаковку. Рада знакомству и приятному общению!
  9. Фотография

    галчёнок 

    17 Сен 2019 - 17:11
    Татьяна , спасибо за покупку!!))
    Пусть аромат вас только радует!!)))
  10. Фотография

    Hatia 

    08 Фев 2019 - 00:18
    Таня, огромное спасибо за замечательный аромат и чудесные пробники- мои драгоценные проводники в Мир Парфюмерии! Все дошло отлично! Упаковка- супер!
  11. Фотография

    Маняша П 

    26 Янв 2019 - 16:48
    Татьяна, спасибо за молниеносную оплату, легкое и приятное общение. Всего вам самого хорошего.
  12. Фотография

    @-чка 

    15 Янв 2019 - 12:59
    Таня, добрый день! Аромат получен, все отлично, довольна как слон) Спасибо Вам большое за порядочность и оперативность! Наилучшие рекомендации и, не прощаюсь)
  13. Фотография

    Brugera 

    11 Янв 2019 - 19:48
    Татьяна,спасибо за аромат!Всё прилетело в целости и сохранности!
  14. Фотография

    ghostface 

    30 Дек 2018 - 22:41
    В преддверии Нового года –
    Под знаком Свиньи земляной
    Не баловать может погода,
    Но сердце пусть дышит весной!
    Пусть в мыслях мечта расцветает
    И цели сияют вдали!
    Побед и успехов желаю,
    Здоровья и вечной любви!
  15. Фотография

    Ольга0023 

    22 Дек 2018 - 12:25
    Спасибо огромное за парфюм,посылка доехала в сохранности) Аромат чудесный! Рада знакомству с Вами!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »