LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gret - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 666 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Gret Мой кот пахнет духами, хотя он не пользуется ими.
Шоколадный пирогЛандышиРоза на стеблеТигр - символ 2022-го годаПудраАнгельский котенокСердце розТортикСердце розАнгельский котенокШарики-сердечки!Май ТайСердце розТекила СанрайзВишневый ЧизкейкПодарокСиний шарикНовогодняя свечкаФейерверкПакет с подаркамиНовогодняя елочкаРозовый букетВиноУтенокВишневый ЧизкейкЖемчужинаГитараБукет тюльпановРозовое яичкоСердце розБукет тюльпановРозовый цветокРозовый букетРождественский венокСимвол 2018-го годаСнеговикКрасный шарикМешок с подаркамиСердце розТортикРоза на стеблеСердце розПасхальный куличРазноцветное яичкоВишенкиПодарок на 8 мартаСпасибо!Синий елочный шарикДед морозСимвол 2017-го годаСердце розЛандышиПодарочекПодарочекТортикАнгельский котенокШанель №5Пасхальный зайкаМишка ТеддиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетПрекрасная розаСпасибо!Подкова на счастьеНовогодняя свечкаДед морозСнежный глобусНовогодняя елочкаОгненная обезьянкаРоза на стеблеШампанскоеПрекрасная розаСердце розТортикТортикТортикРозовый букетЧашка крепкого кофеСпасибо!КлубничкаДушистый дневникЛилияЛандышиЛандышиШарики-сердечки!Разноцветное яичкоПасхальный сюрпризРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоРазноцветные яйцаПионГоршочек медаЛилияЛандышиМишка ТеддиРозовый цветокПрекрасная розаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Ombri

    Написал 22 Фев 2022

    Наслаждайтесь элегантностью с особыми ароматами агарового дерева, янтаря и шафрана
  2. Oud Isphahan

    Написал 22 Фев 2022

    Наслаждайтесь элегантностью с нотами дерева, особыми ароматами роз и мирры
  3. Альянс

    Написал 28 Янв 2013

    Духи "Альянс" Dzintars - это темпераментный аромат изысканного букета роз на фоне утреннего леса. Принадлежат к фантазийно-цветочной группе ароматов. Изысканная гармония ароматов алых и белых роз. Группа "Экстра".

    начальные ноты - розовый цикламен, лесные цветы, роза
    ноты сердца - магнолия, ветивер, ирис, гвоздика
    конечные ноты - мускус, сливочная ваниль, бобы тонка

    Дизайн упаковки — оригинальный флакон округлой формы со стильной винтовой крышкой и красивая элегантная коробка.Дизайнер: Dzintars
    Аромат: Alianse
    Пол: женский
    Начальная нота: яркой розой, лесными цветами и розовым цикломеном
    Конечная нота: сливочную ваниль, мускус и бобы тонка
    Нота сердца: конфетную сладость ириса, пикантную восточность ветивера, гвоздики и магнолии
    Производитель: Dzintars
    Дата выпуска: 1980
    Страна-производитель: Латвия

    Описание Духи Dzintars Alianse
    < strong> Dzintars Alianse/strong> (Дзинтарс «Альянс») – ретро духи для женщин. Год выпуска 1980. Производитель - парфюмерная фабрика Дзинтарс, Рига, Латвия, СССР. Бывшие пользователи духов жалеют о том, что «Альянс» снят с производства. О нем помнят и подыскивают для себя похожие ароматы. Духи завораживают своей цветочной композицией. Этот истинно женский букет принадлежит к группе фантазийно – цветочных, восточных ароматов. Ни одна настоящая женщина не способна пройти мимо этого великолепия! Яркий и даже дерзкий, темпераментный аромат обладает хорошей стойкостью и сильным шлейфом. Начальные ноты пирамидки раскрываются яркой розой, лесными цветами и розовым цикломеном. Ноты сердца подхватывают сочетание лесного благоухания и тонкого аристократизма и усиливают его, добавляя конфетную сладость ириса, пикантную восточность ветивера, гвоздики и магнолии. Конечные, базовые ноты дарят аромату еще большую восточность, добавляя сливочную ваниль, мускус и бобы тонка. Основные слышимые ноты, по мнению пользователей, располагаются в такой последовательности: первым следует тонкий но убедительный аромат розы, затем пряные восточные бобы тонка и ветивер, лесные цветы, ирис, гвоздика, красный цикламен, магнолия, сладкая сливочная ваниль и мускус.
  4. Shiseido We're For Men

    Написал 27 Янв 2013

    We’re – для тех, кто привык радоваться жизни и всегда оставаться в отличной форме! We’re объединяет всех, кому близок такой стиль жизни. Мы молоды, счастливы и полны надежды! На этой позитивной волне аромат We’re встречает Вас в своей стране оптимизма и положительных эмоций. За его гостеприимным столом и освежающие цитрусовые коктейли, и фруктовые корзины. Для почетных гостей – изящные цветочные бутоньерки и зарезервированный столик на тенистой террасе у берега моря. We’re – мы уже здесь. Добро пожаловать к нам!
    Одним из самых знаменитых творений компании Shiseido является созданный в 1991 году аромат Shiseido We're. Этот запах призван объединять людей, его свежие аккорды сзывают друзей посидеть за столами, расставленными под виноградными гроздьями. Предстоит праздник, искристый и веселый, и лучшими гостями на нем будут те, кто приобщился к аромату парфюмерной композиции. Туалетная вода дарит позитивный настрой, снимает усталость, побуждает к активным действиям.

    Свежие морские аккорды переносят нас на берег теплого моря, дарят нам отдых и поднимают настроение. Энергичный цитрусовый коктейль, легкие ароматы пряностей и древесные ноты превращают парфюмерную композицию Shiseido We're в настоящий букет, исполненный высокого вкуса и элегантности. Обладатель аромата позитивно настроенный мужчина, уважающий общечеловеческие ценности. Он знает, что уступить не значит проявить слабость, и что доброта у умных людей ассоциируется с силой. Аромат может стать преданным спутником элегантного молодого мужчины, он будет ненавязчиво напоминать о себе в течение рабочего дня, поддерживать своего владельца во время объяснения с любимой, веселить и радовать его во время дружеской вечеринки. Свежая, сильная композиция Shiseido We're открывается ярким цветочным букетом, в котором в тесном объятии переплелись жасмин и мимоза. Эти цветы придают аромату особую нежность и элегантность, раскрывают оптимистичный и дружественный настрой парфюма. Слегка оттеняют цветочные ароматы следующие вслед за ними аккорды бобов тонка и драгоценного сандалового дерева. В шлейф парфюмеры добавили немного темной и пряной древесины, чувственный оттенок которой подчеркивают искрометные цитрусовые. Завершают аромат неожиданные свежие морские ноты так легкие брызги закатного моря освежают уставшее и разгоряченное за день лицо путника.

    Главной концепцией аромата Shiseido We're является человечность. Идея создававших его парфюмеров состояла в том, чтобы изготовить композицию, объединяющую не только друзей, но и вовсе незнакомых друг другу людей. Бутылочка парфюма имеет причудливую изогнутую форму и напоминает собой древний сосуд с заключенной в нем драгоценной жидкостью эликсиром, несущим заряд оптимизма и дружелюбия.
  5. Old Spice Lime, Shulton Company

    Написал 2 Янв 2013

    Old Spice Lime Shulton Company - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Old Spice Lime выпущен в 1966.

    Композиция аромата включает ноты: лайм, Цветочные ноты, специи, cмолы и Древесные ноты.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Bearwithme 

    24 Авг 2023 - 19:53
    Маргарита, большое спасибо за покупку и супер быструю оплату! Рада знакомству! ))
  2. Фотография

    NNB 

    21 Июн 2023 - 15:54
    Спасибо, за прекрасный аромат. Удачи.
  3. Фотография

    RozeDia 

    13 Мар 2023 - 22:26
    Спасибо огромное за чудеснейший аромат! Всего Вам доброго!
  4. Фотография

    witusik 

    07 Мар 2023 - 15:10
    Маргарита,спасибо за покупку! Пусть аромат приносит самые положительные эмоции! Всех благ!
  5. Фотография

    Velenaflora 

    18 Янв 2022 - 03:25
    Большое спасибо за аромат и подарочек!
    Удачи во всем!!!
  6. Фотография

    violarose 

    02 Дек 2021 - 14:40
    Получила сегодня прекрасный аромат, спасибо большое! И отдельное спасибо за подарок!
  7. Фотография

    Виолет 

    13 Ноя 2021 - 19:08
    Спасибо большое за аромат и презент!
  8. Фотография

    LelikNeLelik 

    06 Ноя 2021 - 08:58
    Маргарита, посылочку получила!!! Спасибо большое за прекрасный парфюм!!! Отдельное спасибо за презент!!! Желаю Вам всего самого хорошего!!!
  9. Фотография

    kot11 

    20 Окт 2020 - 18:52
    Маргарита,спасибо за прекрасный аромат и презент!Все отлично!!!
  10. Фотография

    WWФЕЯ 

    15 Авг 2020 - 14:02
    Спасибо, аромат чудесный))))
  11. Фотография

    СавелиЯ 

    21 Янв 2020 - 09:57
    Большое спасибо за флакончик! Очень быстро отправили и надёжно упаковали! Я довольна)))
  12. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    31 Дек 2019 - 01:10
    Маргарита, благодарю Вас за великолепный аромат и очень быструю доставку!
    Очень рада знакомству!
  13. Фотография

    Вишня в коньяке 

    27 Ноя 2018 - 10:09
    Маргарита, благодарю вас за прекрасный парфюм и за презентик:)
  14. Фотография

    Elfido 

    26 Июн 2018 - 07:01
    Спасибо за покупку. Носите с удовольствием, пусть аромат радует:)
  15. Фотография

    Lizochek 

    14 Май 2018 - 11:32
    Маргарита, спасибо большое за парфюм. Всё в целости и сохранности. Не ожидала получить подарок ввиде пробника! Очень приятно.
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »