LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: МариЯ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1683 Запредельная

Информация

Контактная информация

  МариЯ В вечном поиске...
Прекрасная розаТортикПодарочекТортикРождественский венокСиний шарикНовогодняя елочкаПрекрасная розаОжерелье ШанельРазноцветное яичкоСладкое сердцеРоза на стеблеСердце розТортикТортикНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаСиний шарикШоколадное сердцеСолнцеПасхальный куличСердце розПраздничный тортикШампанскоеПодарочекТигр - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаПрекрасная розаПрекрасная розаКлубничкаПасхальный зайкаБукет тюльпановСердце розСердце розСердце розСердце розКоробка с подаркамиСладкое сердцеНовогодняя свечкаРождественский венокПодкова на счастьеНовогодняя елочкаВарежкиФейерверкНовогодняя свечкаНовогодние шарикиСердечкоСпасибо!Мишка ТеддиРазноцветное яичкоПасхальный куличЛандышиРозаСнежный глобусНовогодняя елочкаСнежный глобусШапка СантыНовогодняя елочкаРождественский венокПина КоладаПакет с подаркамиСердцеПеченьки ЛандышиБриллиантРозаЖемчужинаСиний шарикГоршочек медаКрасная игрушкаПодкова на счастьеПодкова на счастьеПодкова на счастьеСимвол 2019-го годаСантаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаМишка ТеддиСердце розГраммофонМай ТайСердце розЛандышиЛандышиПасхальный куличПасхальный зайкаРазноцветные яйцаБукет тюльпановКлубничкаЛандышиПакет с подаркамиПакет с подаркамиРозовый букетУтенокШампанскоеТортикТортикКоробка с подаркомПачка ЗеленыхПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eternal Oud (room-spray/candle)

    Написал 8 Окт 2017

    Ароматическая интерьерная свеча от восточного бренда Amouage - Candle Eternal Oud или Вечный уд, покоряет своим чувственным, проникновенным ароматом. Это самая настоящая роскошь, которая превратит любую комнату в покои восточного правителя. Экзотические ароматы, усиленные страстными нотами агарового дерева или уда, сливаются в пленительную ауру. Сливочная мягкость миндаля, благородное дыхание кедрового леса, колдовское очарование пачули, свежесть папируса, дымные аккорды ветивера, легкая горечь табака, пряность тмина, ванильная сладость, натуральная кожа прекрасной выделки, ладанное благоухание, масло Мирро, чувственность амбры – такая сложная композиция сделает честь нишевому парфюму. Свеча Candle Eternal Oud от Amouage поможет наполнить домашний интерьер уютом и теплом, сделает драгоценнее минуты близости с любимыми людьми.
  2. Oriental Oud (room-spray/candle)

    Написал 8 Окт 2017

    Непревзойденное качество ароматических интерьерных свечей от нишевого бренда Amouage не устает радовать поклонников снова и снова. Свеча Candle Oriental Oud стала новинкой 2015 года. Ее чувственное, восточно-цветочное благоухание придется по вкусу ценителям экзотических и роскошных нот. Композиция сплетается из пряных аккордов лакомой корицы, кардамона, кумина, гвоздики и мускатного ореха с нежным вкраплением розовых ягод. В сердце распускаются бутоyы элегантных роз, чарующего жасмина и ярких фрезий, а сливочный шлейф струится страстными нотами агарового дерева, воздушного мускуса, благородным дыханием атласского кедра, колдовским очарованием ветивера, амбры и дымных оттенков пачули, с добавлением сладкой теплоты ирисок. Оригинальный стеклянный подсвечник и высококачественный воск добавляют достоинств этой благоухающей части интерьера. Свеча Candle Oriental Oud позволит сделать нужный акцент в проживаемом моменте жизни.
  3. Divine Oud (room-spray/candle)

    Написал 8 Окт 2017

    Если Вы мечтаете о минутах отдыха и расслабления, не уезжая при этом на отдых в дальние страны, то парфюмерный бренд Amouage предлагает воспользоваться ароматической свечой Candle Divine Oud (Божественный уд). Настоящий релаксант, который дарит тепло, спокойствие и ощущение полноценного отдыха. Мягкий свет, красивый стеклянный подсвечник, неповторимое благоухание – эта деталь интерьера станет любимой и необходимой. Композиция начинается со свежести солнечного мандарина, пряности корицы, ладанного благоухания, нот мирры и элегантности розы. Аккорды атласского кедра, теплое очарование сандала, пачули и дерева гваяк, колдовская дымка ветивера, мускусно-амбровая чувственность, ноты ладанника и сладкой ванили создают эту ауру неги и уюта. С ароматической свечой Candle Divine Oud от Amouage в Вашем доме воцарится атмосфера покоя, гармонии и волшебного очарования.
  4. Spring Sonata (room-spray/candle)

    Написал 8 Окт 2017

    Ароматическая композиция Amouage Spring Sonata соткана нотами хрустального жасмина, нежной гардении и сладостного иланг-иланга, дополненных невесомыми нотами зелени.
  5. Ashes, Franck Boclet

    Написал 11 Янв 2017

    Волнующий и увлекательный характер композиции Ashes, выпущенной брендом Franck Boclet в 2016 году, - привет из уже далеких 80-х годов прошлого столетия. Аромат вошел в коллекцию «Рок и бунт», посвященную эмоциональному накалу тех времен, когда творчество было так же естественно, как дыхание, и рождало незабываемые шедевры дизайнерской моды.
    Непревзойденный аромат духов Ashes от известного французского бренда Franck Boclet - воплощение истинного благородства и элегантности. Он невероятно интригует и искусно соблазняет своим томным и таинственным звучанием, западая глубоко в сердце как мужчинам, так и женщинам.
    Композиция парфюма относится многогранным фужерным ароматам с ненавязчивыми пряными оттенками. Первое впечатление от этих духов составляют изысканные ноты душистой гвоздики и пленительной полыни. Центр веет сухими и теплыми аккордами драгоценной древесины: дерева гуаяка, кедра атласского и кедра из Вирджинии. «Сердце» так же дополнено страстными переливами пачули. Завершает аромат шлейф из сочетания амбры, древесных нот, ладана и мускуса.
    Сухие пряные акценты с нарочитой сдержанностью вызывают больше эмоций, чем гламурная роскошь, а экзотическая тональность древесных ноток заставляет затаить дыхание перед напором чувственности. Аромат Franck Boclet Ashes, словно ностальгический призыв, возвращает счастливые ощущения молодости, раскованности и силы. Он вызывает ассоциации с временной передышкой при трудном подъеме в гору: взгляд назад, глоток свежего воздуха, и снова – только вперед.

    Верхние ноты: Полынь и Гвоздика;
    ноты сердца: Гуаяк, Пачули, Атласский кедр и Кедр из Вирджинии;
    ноты базы: Амбра, Древесные ноты, Мускус и Ладан.

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    жанусик 

    03 Сен 2023 - 11:13
    Все получила. Спасибо за прекрасный аромат и демократичную цену! Удачи Вам, в мире ароматов!
  2. Фотография

    Nadezhda_92 

    23 Июн 2023 - 03:26
    Мария, спасибо за покупку! Пусть аромат приносит радость!
  3. Фотография

    sandal177 

    21 Янв 2023 - 20:56
    Мария, огромное спасибо за аромат! Надежнейшая упаковка и очень быстрая отправка! Очень доволен!
  4. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2022 - 17:58
    В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие!
  5. Фотография

    Юлия8888 

    16 Авг 2021 - 19:56
    Мария , спасибо большое за аромат и быстроту ! Всего хорошего !
  6. Фотография

    LotusBlue 

    31 Янв 2021 - 17:07
    Спасибо за интереснейший экземпляр и презент, а также за приятную встречу! Всех благ!
  7. Фотография

    Memento_vivere 

    30 Дек 2020 - 12:17
    Наступает Новый год.
    Пусть он счастье принесет,
    А еще вагон удачи,
    Воз успеха даст на сдачу.
    Пусть одарит вас деньгами
    И пусть будет рядом с вами
    Море мира и добра,
    Благ, любви, удач, тепла.
  8. Фотография

    Divina 

    30 Ноя 2020 - 19:19
    Мария, спасибо огромное за редкость и снятость!
  9. Фотография

    Allla 

    16 Окт 2020 - 19:57
    Благодарю за профессиональную консультацию!))
  10. Фотография

    dands 

    11 Окт 2020 - 18:56
    Спасибо за возможность окунуться в давние парфюмерные воспоминания, быструю и удобную встречу и приятный разговор)))
  11. Фотография

    Фарида 

    03 Фев 2020 - 20:38
    Мария, от души благодарю за редкий и прекрасный аромат!
  12. Фотография

    Ирина К 

    31 Дек 2019 - 19:05
    С Новым годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, удачу, счастье и успех.
  13. Фотография

    CAPtainZ1971 

    31 Дек 2019 - 09:03
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  14. Фотография

    Lelka848 

    28 Дек 2019 - 09:29
    Мария, спасибо за великолепные парфюмы, быструю отправку и надежнейшую упаковку! Спасибо за принятые и полезные подарочки! новогоднего настроения!
  15. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    16 Дек 2019 - 23:49
    Мария, огромнейшее Вам спасибо за шикарный аромат, надёжную упаковку, быструю доставку и очень приятное общение!
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »