LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lana - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 12511 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Lana иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Шарики-сердечки!ТортикПионДракон - символ 2024-го годаЗеленый шарикШампанскоеСердце розПанда Шампанское с бокаламиРебенокЖемчужинаСердцеРоза на стеблеГитараСердце розСпасибо!ТортикБукет тюльпановСпасибо!Шампанское с бокаламиПодкова на счастьеНовогодняя елочкаСпасибо!Коробка с подаркамиСимвол 2023-го годаКрасный шарикБриллиантСердце розШарики-сердечки!Сердце розКлубничкаПанда Сладкое сердцеТортикБукет тюльпановСердце розНовогодняя елочкаКрасный шарикКристаллНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаУтенокМай ТайШампанское с бокаламиЧашка крепкого кофеШампанскоеРоза на стеблеПоцелуйСердце розСладкое сердцеСердце розАнгельский котенокПронзенное сердцеСердце розГитараСолнцеШампанскоеТекила СанрайзМишка ТеддиГраммофонСердце розЧашка крепкого кофеЖемчужинаСердце розШанель №5Шанель №5Букет тюльпановАнгельский котенокСердце розСердце розСердце розДед морозСнежинкаСердце розШампанскоеБанка огурцовРоза на стеблеМаскаРозаСпасибо!Пронзенное сердцеСпасательный кругСердце розЯнтарьБукет тюльпановКлубничкаСпасибо!Пина КоладаСпасибо!КроликСпасибо!Сердце розРазноцветные яйцаБукет тюльпановСердечкоГоршочек медаПрекрасная розаШарики-сердечки!Сердце розТортикНовогодняя елочкаРождественский венокДед морозНовогодняя елочкаПодкова на счастьеПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаСердце розСпасибо!Букет тюльпановСпасибо!ШампанскоеПионРоза на стеблеОжерелье ШанельПрекрасная розаСнеговикНовогодняя елочкаСнеговикВишневый ЧизкейкШоколадный пирогЧашка крепкого кофеСпасибо!Фиолетовый цветокСердцеАнгельский котенокБукет тюльпановРозовое яичкоПрекрасная розаТортикБукет тюльпановТортикТортикТортикТортикБукет тюльпановРозовый букетСладкое сердцеБриллиантСердце розБукет тюльпановМешок с подаркамиСимвол 2018-го годаШампанскоеСимвол 2018-го годаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаСердцеСердце розСладкое сердцеШампанскоеМишка ТеддиГоршочек медаПудраСердце розАнгельский котенокБукет тюльпановХомякРозовый букетГоршочек медаСердцеШарики-сердечки!Пасхальный зайкаРазноцветные яйцаДушистый дневникЗвездаРозовый букетРозаШарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиСпасибо!ЛилияПеченькаСнежный глобусСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаМешок с подаркамиМаффинГитараПеро и чернилаБукет тюльпановКлубничкаСердце розПеченьки Спасибо!Роза на стеблеСпасибо!Горшочек медаАнгельский котенокВаза с черешнейКорзинка с яичкамиЦветок с пыльцойВаза с черешнейТэддибирПодарочекТортикТортикЖемчужинаТортикПодарок на 8 мартаРозовый букетСимвол 2016-го годаНовогодняя елочкаНовогодние шарикиКлубничкаРозовый букетКроликСердце розБриллиантВишневый ЧизкейкРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоСердце розЦветок с пыльцойПионАнгельский котенокТортикПанда ПионРозовый цветокФиолетовый цветокПрекрасная розаСердце розРоза на стеблеБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСумочка ГуччиРозовый букетБукет тюльпановСердечкоШампанское с бокаламиПанда Синий елочный шарикШанель №5РозаТортикШампанское

Комментарии

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Шуня 

    29 Дек 2019 - 21:20
    Ланочка!!! Желаю в этом 2020: 2020 причин для радости и 2020 поводов для счастья. Пускай сбудутся 2020 желаний и свершатся 2020 мечтаний. Желаю любви, отличного настроения, семейного благополучия и неизмеримого достатка. С Новым годом!
  2. Фотография

    NIXIK 

    21 Дек 2019 - 00:05
    Спасибо, огромное, за праздник носа)))
  3. Фотография

    diksi 

    30 Дек 2018 - 19:15
    Пусть наступающий Новый год будет счастливым и удачливым! Подарит много радости и новых идей!!!
  4. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2018 - 17:40
    С Наступающим 2019 Годом!Впереди ещё целая прекрасная жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим... А всё плохое, что было — это лишь прелюдия к счастью...Всех благ !!!!
  5. Фотография

    Каролина 

    08 Мар 2018 - 21:22
    Спасибо вам за поздравление, Света! Поздравляю вас с весной. Цветов вам, яркого солнышка, здоровья, хорошего настроения. Будьте счастливы и вы, и ваши близкие.
  6. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2018 - 15:43
    Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение! А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием,а дом будет полной чашей!
  7. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 00:50
    Пусть 2018 не рычит и грозно не лает, пусть в год Собаки сбудутся мечты. Желаю крепкого здоровья и благополучия, большой удачи и счастья на целый год. С Новым годом. Пусть этот год станет годом светлых моментов, отличных идей, больших перемен, абсолютных успехов, красивых поступков и интересных событий!
  8. Фотография

    Anna-may-may 

    24 Июн 2017 - 20:31
    приятно было познакомиться!)))
  9. Фотография

    Шуня 

    23 Апр 2017 - 20:22
    Никогда ни о чем не жалей
    И судьбу не кляни запоздало
    Из не сыгранных в жизни ролей
    Ты еще можешь выбрать не мало
    Не сложилось – кого тут винить?
    Просто карты на стол, пересдача,
    Улыбнись, и тогда, может быть,
    В новой партии будет удача
    Из игры выходить не спеши
    Спрячь эмоции – панику, страх
    Пока легкие дышат – дыши
    Твое счастье...
  10. Фотография

    Раиса 

    16 Апр 2017 - 16:31
    На праздник Пасхи век от века
    Летит спустившийся с небес
    От человека к человеку –
    Христос Воскрес! Христос Воскрес!
    В Пасхальный день посланца неба
    Прошу здоровья дать тебе,
    Добра, любви, удачи, хлеба.
    Чтоб помогал в твоей судьбе!
  11. Фотография

    Шуня 

    16 Апр 2017 - 13:07
    Поздравляю с великим праздником Пасхи христовой! Христос воскресе! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного​ тепла, пасхального ликования, улыбок, добрых лиц, здоровья близким, тепла дому,трепетной радости, благодати, милости, душевного​ Просветления! Пусть воскресение Христово принесет свет, счастье и мир! Христос воскресе!
  12. Фотография

    Non Grata 

    16 Апр 2017 - 08:15
    Тепло и душевно в Светлую Пасху!
    Крашенки красные, песни и пляски.
    Свет на душе, как от яркой свечи.
    И на столе уже ждут куличи.
    Пусть разнесется по миру: "Воскресе!"
    Будем всегда мы с надеждою вместе.
    С Верой в любовь, в золотые года.
    Вместе. Сегодня. Сейчас. Навсегда!
    ***************
    Светлой Пасхи и благополу...
  13. Фотография

    Svet--Lana 

    10 Апр 2017 - 20:19
    Светлана, спасибо за покупку! очень рада нашему знакомству!
  14. Фотография

    Шуня 

    07 Мар 2017 - 12:29
    Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья!!!!!!!!!
  15. Фотография

    Раиса 

    07 Янв 2017 - 06:55
    Поздравляю с добрым Рождеством И желаю вам огромнейшего счастья. Пусть чудесным и нежданным волшебством Прочь уйдут из жизни все ненастья!
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »