LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: GIANT - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 61 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  GIANT не установил(а) свой статус
Шанель №5ЛандышиТортикКоробка с подаркомТортикВишневый ЧизкейкРозовый букетЕлочные шарикиСердцеСпасибо!Коробка с подаркомТортикПодарочекСердце розПасхальный куличБукет тюльпановНовогодняя елочкаСнежинкаСнежный глобусВарежкиСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаПодарокБукет тюльпановПионРоза на стеблеЧашка крепкого кофеПрекрасная розаБукет тюльпановСердце розКоробка с подаркомЛандышиТортикСердце розПионПионВишневый ЧизкейкРазноцветное яичкоПодарок на 8 мартаПионСердечкоВарежкиНовогодняя свечкаРождественский венокНовогодняя елочкаКлубничкаМиникуперСердце розСпасибо!Мишка ТеддиКлубничкаБриллиантСпасибо!Перо и чернилаЛёдГоршочек медаСумочка ГуччиСердце розДушистый дневникПодарочекПионШоколадное сердцеРазноцветные яйцаРазноцветное яичкоРозовое яичкоПасхальный куличДушистый дневникХомякБукет тюльпановПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаКрасная игрушкаКрасный шарикНовогодняя елочкаШампанскоеВарежкиСпасибо!Прекрасная розаСердце розПионРозаБукет тюльпановПраздничный тортикПодарок на 8 мартаРоза на стеблеДушистый дневникЛандышиКристаллРоза на стеблеПакет с подаркамиНовогодняя елочкаШезлонгБелые туфелькиБукет тюльпановЛандышиКоробка с подаркомРозовый цветокПодкова на счастьеРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Меняюсь часто и охотно! В основном-"вслепую", в связи с чем часто "промахиваюсь". Но меня это не расстраивает- продолжаю меняться дальше-пусть каждый флакошка найдет любящего именно его "хозяина". Практически "всеядна", но не особо жалую шипры и доминирующую туберозу.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    Meankitty 

    29 Май 2010 - 21:34
    Ирина, поздравляю с днем рождения, очень рада была познакомиться. Удачи тебе в воспитании двойняшек и много вкусных парфюмок.
  2. Фотография

    Настроение 

    26 Май 2010 - 17:14
    Ириша! Замечательная, общительная женщина! Удачи тебе во всех, абсолютно во всех делах, начинаниях и планах!
  3. Фотография

    Whimmy 

    19 Май 2010 - 13:42
    Ирина очень приятный и отзывчивый человек! Огромное пасибо за общение и за терпение!!!)
    А уж посылочки это вобще что-то сказочное!! и упаковка бронебойная!!))
    Всего самого доброго тебе и твоим близким, Ирин!! Исолнения всех мечТ парфюмерных и не только!!)
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6