LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Paris - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  A Paris не установил(а) свой статус
ЛандышиБукет тюльпановСердце розРозовое яичкоПрекрасная розаБукет тюльпановКоронаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановКоронаИгральные кубикиСладкое сердцеЛилияДед морозЗмейСантаНовогодняя елочкаКрасный шарикПодарок от администрацииШанель №5Ожерелье ШанельПина КоладаСердце розСердце розРозовый цветокКубокЭйфелева башня

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Eau Frappe, Iunx

    Написал 28 Окт 2012

    Цитрусовый, свежий, немного соленоватый и горьковатый аромат IUNX EAU FRAPPE для женщин, которые любят совмещать противоположности. IUNX EAU FRAPPE («ледяная вода») – содержит три вида лимона: цитрон, сладкий лимон и сорт combava. Этот парфюм – уникальное созвучие и гармония, горько-сладкая композиция. С ним ощущаешь утреннюю свежесть.
    IUNX №6 Eau Frappe парфюм для женщин, олицетворяющий кристальную и свежесть и чистоту окружающего мира. Аромат Ледяная вода от бренда Юнкс освежает и бодрит, поэтому рекомендован для использования в летний сезон. Душистая цитрусовая туалетная вода представлена в своеобразном флаконе цилиндрической формы. Парфюм является самой настоящей симфонией цитрусовых. Композиция IUNX №6 построена на сочетании сладкого лимона, цитрона, ванили и ликёра. Если вы предпочитаете игру контрастов, то IUNX №6 Eau Frappe идеально подойдёт для вашего самовыражения! Прохладный, освежающий, немного солоноватый, словно морская вода, этот парфюм с достоинством представляет коллекцию знаменитой Оливии Джакобетти. Группа ароматов: цитрусовые.

    Композиция аромата IUNX №6 Eau Frappe включает в свой состав следующие ноты:
    Верхняя нота: цитрусы с горошинами розового перца.
    Нота сердца: цитрон, лимон.
    Базовая нота: лайм.

    Парфюмер: Olivia Giacobetti (Оливия Джакобетти). Аромат представлен в 2003 году. Ближе всего сравнение - холодный сладкий чай с бергамотом
  2. 160 Cologne, Byredo

    Написал 8 Окт 2012

    Лимитированный аромат, выпущенный Биредо для универмага Бон Марше (Париж), празднующего свое 160-тилетие. В аромате преобладают зеленые ноты, слышны нотки табака.
  3. Une voix noire, Serge Lutens

    Написал 14 Сен 2012

    Une Voix Noire Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Une Voix Noire выпущен в 2012 году. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

    Serge Lutens Une Voix Noire - это аромат-посвящение легендарной певице Билли Холлидей. Творчество Билли — это целая эпоха в истории джаза. Ее ленивой, расслабленной манере исполнения подражают даже сегодня.Выразить характер Билли Холидей и ее творческую манеру на языке парфюмерии было весьма непросто. Однако, создавая парфюм, дизайнер был привлечен не только творчеством Холидей, но и ее своеобразным характером. Судьба у певицы была непростая. Ее мать забеременела в 13 лет, была изгнана из родительского дома и оставлена без финансовой поддержки. Вскоре после того, как Элеонора (а именно так звучит настоящее имя певицы) появилась на свет, мать оставила ее на попечение своей старшей сводной сестры.Иногда мать забирала ее к себе, но это случалось нечасто. В 11 лет Элеонору изнасиловали, два года спустя она предстала перед судом за занятия проституцией. А уже в 18 лет Билли записала песню, которая была распродана немыслимым для новичка тех времен тиражом — 5 тысяч экземпляров. Еще несколько лет спустя все билеты на ее выступление в Карнеги-Холле (а это 2,7 тысяч мест) оказались распроданы заранее.
    В аромате есть немного от мужчины и от женщины, капля музыкальности и скандальности. Довольно сложный запах аромата способен, как нельзя лучше подчеркнуть характер своего обладателя.
    Аромат представляет собой композицию, построенную вокруг цветка гардении, который Билли любила и часто украшала им свои волосы. Сложный, оригинальный парфюм подчеркнет характер обладателя. Аромат составлен из оттенков гардении, табачного дыма и рома.
    Аромат представлен в традиционном для этого бренда округлом флаконе. Выпускается только в колокольцах и продается в салоне Пале Рояль, Париж, с 1 сентября 2012 года.

    Верхние ноты : гардения
    Ноты сердца : ром
    Ноты базы : табачный дым.
    Источник информации о нотах : оф.сайт Serge Lutens

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Molodchina27 

    28 Июн 2013 - 09:30
    Галина, большое спасибо за Шалимар!!! Он чудесный!!!
  2. Фотография

    Анна2012 

    06 Мар 2013 - 10:46
    Галина, большое Вам спасибо за возможность покупки любимых ароматов по хорошим ценам! Очень довольна!
  3. Фотография

    o_galla 

    30 Дек 2012 - 09:43
    С натупающими праздниками! Счастья, здровья,исполнения желаний, новых литров парфюма в Новом году! До встречи в Новом году!
  4. Фотография

    *Арина* 

    21 Дек 2012 - 18:47
    Большое спасибо за чудесные ароматы!!!Красота! Давно я так не радовалась парфюмерному приобретению!
  5. Фотография

    GLейка 

    23 Ноя 2012 - 13:29
    Спасибо Вам огромное за возможность побаловать себя вкусняшками без бреши в бюджете :) Альпона-это что-то!!!
  6. Фотография

    Aян 

    20 Ноя 2012 - 12:27
    Огромное спасибо за Eau Blanche !!!
  7. Фотография

    Анна2012 

    17 Ноя 2012 - 20:26
    Галина, большое спасибо, от аромата в восторге!
  8. Фотография

    ereminamf 

    13 Ноя 2012 - 19:42
    Спасибо!
  9. Фотография

    Сказка® 

    04 Ноя 2012 - 20:41
    СПАСИБО! Hermes Iris Ukiyoe - мой фаворит на сегодня, я млею!
  10. Фотография

    Акварель 

    27 Окт 2012 - 19:01
    Спасибо большое за чудесный Santal Massoia!
  11. Фотография

    natal"a 

    25 Окт 2012 - 17:17
    Спасибо за посылку, все дошло в идеальном виде!Это тот случай, когда реальность превосходит ожидания!Рада была сотрудничать)))
  12. Фотография

    ereminamf 

    17 Окт 2012 - 23:37
    Спасибо за Килиана!
  13. Фотография

    Greta_Otto 

    26 Сен 2012 - 07:04
    Выражаю вам огромнейшую благодарность, во первых, за возможность приобретения остронеобходимого и труднонаходимого в наших краях парфюма, во вторых, за ответственность и исполнительность!))
Страница 1 из 1