LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Алхимия - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2060 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Алхимия Девушка в приемном пункте одной из доставок грустно заметила: Раньше можно было определить кто пришел не поднимая глаз, по парфюму - женский или мужской. Сейчас это невозможно, сплошной унисекс! В чем то я с ней согласна.
ТортикПодарочекТортикЛандышиСердце розПакет с подаркамиТортикШампанскоеБык - символ 2021-го годаДед морозТортикШарики-сердечки!Сердце розРозаКрасный шарикТортикБукет тюльпановШарики-сердечки!Розовый цветокТортикТортикШоколадное сердцеПодарок на 8 мартаСердце розПакет с подаркамиСимвол 2017-го годаРозовый цветокПодарочекШанель №5ТортикТортикВиноСладкое сердцеШампанскоеМишка ТеддиКристаллСердцеСердцеСердцеБелые туфелькиПионПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСердцеДед морозРождественский венокСнежный глобусСнежный глобусМаскаШарики-сердечки!Розовый цветокЛандышиКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикТортикПодарочекТортикИрландский кофеРоза на стеблеПрекрасная розаДиор ФаренгейтПанда Душистый дневникСпасибо!Букет тюльпановПасхальный зайкаРазноцветное яичкоСладкое сердцеПрекрасная розаЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановСпасательный кругСимвол нового 2015-го годаНовогодняя свечкаСимвол нового 2015-го годаРождественский венокМешок с подаркамиЛандышиШапка СантыСладкое сердцеТортикБраслет ГуччиЧиз Кейк Нью-ЙоркВиноТортикСердце розКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикПодарочекЛилияБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаПионРозовое яичкоПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Фотография

    Alina123 

    13 Июн 2010 - 17:43
    Очень красивая девушка с безупречным парфюмерным вкусом! Спасибо за чудесные парфюмки и общение!
  2. Фотография

    vitubz 

    07 Май 2010 - 21:33
    Невероятно милая, симпатичная и приятная в общении девушка....!
    как приятно встретить увлеченного и знающего человека, разбирающегося в чудесном мире ароматов!)))
  3. Фотография

    Алхимия 

    05 Май 2010 - 17:46
    Таня, давай стопудово после праздников!!! Прям стопудово!!!
  4. Фотография

    рукави4ка 

    05 Май 2010 - 12:28
    Красавица моя зеленоглазая, спасибо..:)))
    Когда уже гулять идём, а то так и май кончится..
  5. Фотография

    Леди Парфюм 

    05 Май 2010 - 10:49
    Большой знаток всевозможных редкостей и снятостей!Приятно вместе посидеть на лавочке и перепробовать массу интересного,ну и заодно обогатить свою коллекцию!Спасибо вам огромное!!
  6. Фотография

    малина 

    03 Май 2010 - 01:22
    Очень милый, порядочный человечек-благодарствую за знакомство с чионик...за позитивное общение...а котика твоего просто обожаю...никогда не видела такой красотищи...)))
  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5