LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna-Maria - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 505 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Anna-Maria На обмен интересует только один аромат: Eau de MacBook Pro)) Кроме него, всё есть, всё видела, один он остался - святой грааль и рог единорога
Ожерелье ШанельПрекрасная розаСиний шарикРождественский венокРождественский венокРождественский венокФейерверкДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаРождественский венокРождественский венокПодкова на счастьеШарики-сердечки!Новогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаКолокольчикиШампанскоеДракон - символ 2024-го годаПеченькаДракон - символ 2024-го годаЗеленый шарикДракон - символ 2024-го годаСнеговикКрасный шарикПеченькаШампанскоеНовогодняя елочкаСнеговикДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаНовогодняя тележкаКрасная игрушкаБонсайВишневый ЧизкейкСолнцеПионПина КоладаЛандышиСиний шарикБукет тюльпановРозовый цветокПронзенное сердцеСердце розПодарочекКристаллЭйфелева башняСнежный глобусСиний елочный шарикПолярный мишкаЭйфелева башняРоза на стеблеКолечко Текила СанрайзБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановТигрёнок - символ 2022-го годаДед морозРозаЛандышиПионЛандышиПодкова на счастьеСердце розАнгельский котенокПрекрасная розаВишенкиПионРозовый букетПолярный мишкаПанда Пачка ЗеленыхЛандышиЛандышиБукет тюльпановКоробка с подаркомСпасибо!Снежный глобусДед морозНовогодняя елочкаБык - символ 2021-го годаПодарокНовогодняя свечкаЗеленый шарикНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя елочкаПионРозаЦветок с пыльцойШарики-сердечки!КабриолетШанель №5Букет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Скандал

    Написал 20 Окт 2023

    "Название мне не нравится, а аромат очень даже не плох. Очень.

    Год выпуска - примерно 1997. Пирамиды аромата нигде не нашла. Семейство - скорее цветочные зеленые. Сперва думала - цветочный шипр, но нет. Жидкость во флаконе тоже зелененькая. Как "Кузнецкий мост" днём или советский "Шипр".

    По поводу аромата. Старт смелый, напористый, яркий, травянисто-зеленый. Нахожу сходство с Chanel #19, но длится это не так долго. Средние ноты звучат более нежно, цветочно. Есть тут и ландыш серебристый, и нарцисс, и жасмин, и ирис. Зелень остаётся лишь намеком, подтоном. А уж к базе аромат становится схож с "Клима" Ланком. Нежный, женственный, утончённый и гармоничный. Вот такая трансформация. И никакого скандала.

    Быть может духи "Скандал" сняли с продаж из-за выпуска "Кузнецкого моста"? Может быть и так. Хотя, первый для меня звучит предпочтительней. Более переливчатый и интересный своим звучанием в развитии" (с) Fotolux

    "«Скандал» (Снят с производства, единственный продукт с в меру оригинальным и не дурацким названием, да и пахнет отменно: зеленый шипр в стиле "Шанель№19 или "Ивуар" Бальмана, со смолистыми нотками" (с) vintagi.livejournal.com
  2. Eau de Cologne Floral

    Написал 6 Май 2023

    Малоизвестный аромат Menard, выпускавшийся для внутреннего японского рынка предположительно в 70-е годы
  3. Spring Air Paolo Gigli

    Написал 17 Апр 2018

    Этот аромат при первом прикосновении приносит свежесть зеленых яблок, мандарина и грейпфрута. Затем раскрывается сердце композиции, лаванда и морской бриз, дополненное базовыми нотами хвои, кедра и дуба.

    Семейства
    древесные
    фужерные
    Верхние ноты:
    грейпфрут
    мандарин
    яблоко
    Ноты сердца:
    лаванда
    ноты моря
    Базовые ноты:
    дубовый мох
    кедр
    хвоя
  4. Hurricane Extract, Paolo Gigli

    Написал 17 Апр 2018

    Hurricane - яркий, сочный и обворожительный женский цветочно-фруктовый парфюм, пополнивший в 2015 году ароматическую коллекцию итальянского нишевого парфюмерного дома Paolo Gigli. Роскошный аромат своим теплым, обволакивающим дыханием чуточку дурманит, увлекая все глубже и глубже в свои таинственные ароматические глубины.
    В верхнем аккорде парфюма тонкая переливчатая свежесть цитрусовых нот бергамота служит фоном для аромата сочного спелого яблока и медовой груши. На смену яркому фруктовому вступительному аккорду приходит красивый ароматический дуэт пьянящего тепковато-медового жасмина и шелковисто-пряной розы. А когда их звучание подходит к концу, их аромат тают в теплой древесной основе, сплетенной из хвойно-дымного кедра и бархатисто-сливочного сандала. Порывистый, стремительный, необузданный, этот аромат — настоящий тропический
    шторм.

    Фруктовые первые ноты: зеленое яблоко и груша, с оттенком бергамота, уступают место
    романтичной розе и женственному жасмину в «сердце», оберегаемым теплом сандала и
    кедра, создающих мягкий и спокойный древесный шлейф.
  5. Millesime 2018 Pour Femme

    Написал 21 Фев 2018

    По информации производителя, аромат в концентрации extrait de parfum выпущен тиражом 500 экземпляров для использования в качестве подарков клиентам и партнерам, в свободную продажу не поступит.

    "Автор женского аромата Millesime 2018 Бертран Дюшофур, создал нечто воздушное из свежего ветра, соли, цветущей гардении и магнолии" (с)aromablog

    "Это абсолютно классические духи. Квинтэссенция того, что представляется, когда произносишь слово "духи". Что-то, что приятно и понятно пахнет. Что-то женское и женственное.
    Сначала эти духи пахнут, как хорошее уходовое средство. Таким дивным казался мне в детстве запах иностранного крема "Nivea" - белоснежного, сливочного, даже на вид аппетитного, да ещё и коробочка у того, который привезли моей маме, была какая-то не типичная синяя, а... Вот забыла. Но что-то в ней было праздничное. Новогоднее. Да и сейчас я люблю запах крема "Nivea". Жаль, выпущенные Nivea духи пахнут не так, как крем... А вот в "Millesime 2018" есть какие-то привлекательные ноты этого крема. И еще чего-то душистого из прошлого.
    Мамин крем для лица "Пани Валевская"? Мамины духи "Climat"? Вот все это я вспомнила с первого вздоха. Хотя "Millesime 2018" на "Climat", конечно же, совершенно не похожи.
    Просто "Millesime 2018" пахнет женщиной. Чистой и ухоженной женщиной из прошлого.

    Со второго - аромат словно сгустился.
    Стал по-настоящему сливочным.
    Взбитые сливки, воздушные, но плотные, потому что это настоящие сливки, не из баллончика, и в вазочку с горкой сливок медленно падают лепестки гардении - белые, плотные, ароматные.
    Гардения тонет в сливках...

    Чтобы аромат не показался очередным "цветочным пирожным", в него добавили тонкую, нежную, звенящую ноту бергамота.
    Пирамиду скрывают, так что я рассказываю, что чувствую лично я: гардения и сливки, в верхних нотах - бергамот, а в базе мне вообще чудится ветивер...
    Но может, только чудится.
    Очень, очень классические духи. Откровенно в винтажном стиле, и в этом их прелесть. Ничего современного, пронзительного. Чистая женственность. Кремовый шелк... Замшевая сумочка... Туфли на каблуках... Алая помада..." (с) Елена Прокофьева ака Dolorosa

Комментарии

  • 45 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Танца 

    28 Дек 2023 - 15:50
    Анна, спасибо большое за аромат и подарки!
    Все благ!)
  2. Фотография

    Юлия Хламова 

    29 Окт 2023 - 18:43
    Спасибо Анне за общение в удовольствие! Очень быстро договорились о встрече, парфюм невероятный и по приятной цене. Всем осталась довольна)
  3. Фотография

    жень-шень 

    29 Авг 2023 - 18:01
    Анна, спасибо за Аллюр! Чудесная версия! Молниеносная отправка! Всего Вам доброго!
  4. Фотография

    natka33 

    12 Авг 2023 - 14:08
    Спасибо огромное за прекрасный аромат!
  5. Фотография

    Сью 

    03 Апр 2023 - 18:15
    Спасибо, получила свой флакон, всё отлично! Я довольна, рекомендую
  6. Фотография

    Vanille-77 

    09 Фев 2023 - 13:29
    Анна, в очередной раз рада нашему сотрудничеству! Все замечательно! До новых встреч!
  7. Фотография

    шанЭля 

    26 Ноя 2022 - 21:16
    Анна, спасибо за прекрасный аромат и такую надежную упаковку! Здоровья и всех благ Вам!
  8. Фотография

    Vanille-77 

    09 Июн 2022 - 13:30
    Анна, огромная благодарность вам от моего супруга за такой прекрасный парфюм! Все замечательно! До новых встреч!
  9. Фотография

    Mchibik 

    14 Май 2022 - 15:18
    Спасибо за парфюм и быструю отправку
  10. Фотография

    Елена2000 

    18 Апр 2022 - 18:56
    От души говорю Вам Анна спасибо, за возможность иметь у себя прекрасный парфюм. Духи очень понравились, буду пользоваться с удовольствием.
  11. Фотография

    stone 

    08 Апр 2022 - 10:44
    Аннушка, я приобрела у вас такие прекрасные ароматы, что я счастье мое будет продолжаться столько, сколько я ими буду пользоваться! Спасибо за счастье!!!
  12. Фотография

    Haustgrima 

    22 Мар 2022 - 18:44
    Огромное спасибо за приветливость, чуткость и оперативность! Было очень приятно с вами познакомиться <3
  13. Фотография

    Brazer 

    07 Мар 2022 - 18:30
    Анна, посылочку получил. Спасибо большое)
  14. Фотография

    alissa2015 

    26 Фев 2022 - 23:21
    Анна,большое спасибо!Все отлично!
  15. Фотография

    Jason 

    02 Фев 2022 - 19:46
    Анна,спасибо за ароматы! До новых парфюмерных встреч!
  • 45 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »