LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lany - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 85 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lany Following my nose
Коробка с подаркомТортикПионПионСердце розРождественский венокКрасная игрушкаПакет с подаркамиБриллиантРоза на стеблеСердце розКоробка с подаркомКоронаПрекрасная розаМай ТайДушистый дневникСолнцеСердце розШоколадное сердцеБриллиантПрекрасная розаРозаПасхальный куличСердце розНовогодняя свечкаДушистый дневникГраммофонКабриолетРозовый цветокСердце розСердце розСердце розПолярный мишкаПрекрасная розаРоза на стеблеРоза на стеблеЛилияОжерелье ШанельТортикПрекрасная розаЛандышиЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеПачка ЗеленыхКоробка с подаркомШампанскоеКоробка с подаркомСердце розШкафчикБриллиантСердце розСладкое сердцеЯнтарьМишка ТеддиРоза на стеблеПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розДушистый дневникПакет с подаркамиШампанскоеСердце розШарики-сердечки!ТортикСердце розКоробка с подаркомЛандышиЛандышиБриллиантПионИгральные кубикиСиний елочный шарикСимвол 2021-го годаДед морозДушистый дневникЗеленый шарикРозаПионСердце розДиадема на подушечкеСердечкоСладкое сердцеРозовый цветокСердце розФейерверкСпасибо!Роза на стеблеУтенокСумочка ГуччиМишка ТеддиПионПасхальный куличПрекрасная розаРоза на стеблеБукет тюльпановРождественский венокНовогодние шарикиМаскаЯнтарьПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. M. Micallef Golden Melody Rose's Festival

    Написал 10 Дек 2023

    Golden Melody
    от M. Micallef
    Артикул: 5353
    Вид: Парфюмированная вода
    Страна: Франция
    Год: 2006
    Назначения: Женские
    Парфюмер: Martine Micallef
    Семейства: Цветочные

    M. Micallef Golden Melody (М. Микаллеф Золотая мелодия, Коллекция Фестиваль Роз) - аромат создан для тех незабываемых моментов, когда недостаточно просто слов. Жгучая страсть и трепетная нежность, сладостное наслаждение и светлая грусть – нет в мире слов, способных выразить истинную любовь.
  2. Morning Chess All Over Spray, Vilhelm Parfumerie

    Написал 21 Окт 2020

    Morning Chess All Over Spray Vilhelm Parfumerie - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматов кожаные.
    Morning Chess All Over Spray выпущен в 2020.

    Верхняя нота: бергамот
    ноты сердца: тосканская кожа и гальбанум
    ноты базы: пачули и черная амбра.

    Облегченная версия классического аромата. Издан в 2020 году.

    В этом аромате шахматы, джаз, смех, свежескошенная трава и бесконечный рассвет на морском берегу в Швеции.
  3. La Couche du Diable, Serge Lutens

    Написал 20 Янв 2020

    «Больше не нужно отправляться в ад, чтобы встретить дьявола. Ищите, и вы найдете его на Земле. Меня уже не так привлекает пылающий огонь, как раскаленные угли. Их тлеющее сияние, а не обжигающее пламя наполняет мою ночь. Выбирая горящие угли вместо огненного пламени, мое раскаяние побеждает ночь». Серж Лютанс

    Аромат La Couche du Diable для тех, кто хочет исследовать тайную сторону своей души. Загадочное сплетение современности и мистицизма.
    Художественный жест, который переносит нас в прошлое, когда мы впервые испытали сожаление, вину и истинные эмоции.

    "Как можно присутствовать на коронации Сатаны, ни разу не попробовав грех на вкус? Аромат, в котором соединились "сладость соблазна и укол раскаяния за свой первый грех."

    Так описывает свое новое творение Серж Лютанс, аромат, который оказался восточным, животным, багровым, дымным.

    Дьявол расставляет для нас заманчивые ловушки: скрывается в темноте удовых аккордов, маскируется под бархатистым покровом мягкого ладанника. Замечательная многогранная амбра, со сливовым и кожаным оттенком, встречает вас на самом старте. Завораживающий танец смолистых аккордов в густой темноте едва освещен цитрусами (танжерин, апельсин) и горячей корицей.

    Словно темные тени, надвигающиеся на слабый огонек, животные аккорды постепенно начинают густеть и наконец смыкаются над податливым ладанником. Поздно бежать – дьявол уже заключил нас в свои объятья. Уд и лабданум объединяются, создавая дьявольскую и роскошную завесу снисхождения и раскаяния за первый проступок. Союз уда и ладанника дополнен розой и шафраном – звучит довольно банально, но на деле это не так. Удовый аккорд тонкий, отстраненный, сдержанный, он легко парит, едва касаясь своим черным крылом знакомой лютансовской амбровой базы, сливовой, с бессмертником, деревом и мускусом.

    La Couche du diable стоит 180 евро за флакон объемом 100 мл и 120 евро за флакон объемом 50 мл. До сентября его можно приобрести только в официальных бутиках марки, а потом он появится в других магазинах.

    от Elena Prokofeva :
    В момент первого же вдоха создается ощущение, что тебя охватило пламя. Огонь и дым. Лава растопленных ароматных смол. Главная из нот на этом этапе – лабданум, сладкий и обжигающий, настолько красивый, что если бы только это звучание лабданума оставалось единственной нотой, я бы все равно влюбилась в «La Couche du Diable».
    Лабданум в дыму, поднимающемся от вспыхнувшей кипарисовой древесины. Жаркий и пряный бессмертник. Нота уда, деликатная, мягко вибрирующая.
    Из огня и дыма вырастают розы и прованские травы, и тоже начинают медленно плавиться, растворяясь в меде и коньяке, превращаясь в опьяняющую целебную настойку – ликер из роз и трав с цитрусовыми искрами. Не успеваешь насладиться его благоуханием (и почти что вкусом), как сквозь лабданум, дым и розово-травный ликер проступают запахи мякоти спелой сливы и мягкой перчаточной кожи, сладковатого табака и фруктового дыма кальяна, шоколадных пачули и горького шоколада… Запахи разнообразных удовольствий, о которых умеет напомнить парфюмерия.

    «La Couche du Diable» проходит путь от огня к прохладе, к нежному благоуханию кожицы спелого плода и ирисовой пудры, но путь этот долгий: парфюм очень стойкий.

    Но настоящее чудо происходит на пике раскрытия, когда над горько-сладкой, ликерно-кальянной смесью ароматов расцветает золотой цветок, пахнущий одновременно жасмином и флердоранжем: цветок из «Fleurs d'Oranger» Serge Lutens. Его аромат не затмевает все остальные, его мелодия звучит вкрадчиво и нежно, однако именно жасмин с флердоранжем являются тем завершающим штрихом, который превращает запах духов в произведение искусства.
    Золотой цветок, танцующий в темноте над морем ароматного пламени.
  4. Mémoire de Daisen-In, Ella K Parfums

    Написал 15 Фев 2019

    Mémoire de Daisen In Ella K Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
    Mémoire de Daisen In выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

    Верхние ноты: Кумкват, Бергамот, Лайм и Танжерин;
    средние ноты: Кефалис, Роза Альба, Чай, Гедион, Мускатный орех, Пион и Слива;
    базовые ноты: Белый мускус, Iso E Super, Ваниль, Фиалка, Бензоин и Амброфикс.

    Цитата

    «Слова никогда не смогут выразить совершенность этого места. Вечность живёт здесь, в сердце этого храма.
    Ты видишь, как я безмятежна и счастлива. Я будто иду во сне по натянутому канату времени.
    И мы – часть этого момента.»

    Молодой французский бренд Ella K дебютировал в 2017 году. Его создательница – одарённый парфюмер Соня Констан – вдохновляется самыми необычными местами нашей планеты и воплощает их в парфюмерные композиции. На этот раз Соня предлагает нам отправиться в путешествие в древний японский сад Дайсен-Ин в городе Киото.

    Mémoire de Daisen-In – это путешествие в воспоминания о прекрасном японском саде. В базе композиции ноты амброфикса, бензойной смолы и мускатного ореха создают яркий минеральный аккорд. Молекула Kephalis передаёт аромат кленовой древесины, а сочные зёленые ноты воплощают в себе свежесть растений в саду. Изящная роза Альба и японский пион объединяются с яркими бергамотом и кумкватом. С самого старта они сопровождают минеральный и древесный аккорды и помогают достичь состояния абсолютного покоя; покоя, который ощущаешь, когда входишь в сад Дайсен-ин.

    Просто представьте...

    Киото, Япония. Изысканные цветущие розы наполняют воздух терпким ароматом. В самом конце аллеи скрыты врата в японский сад, поражающий своей красотой. Очертания скал, камней и деревьев будто воплотили в себе саму суть жизни. Скалы, гравий, деревья, растения... Это река жизни, находящаяся в вечном движении. Таков знаменитый японский сад камней Дайсен-ин, что на севере Киото.

    Как и другие ароматы бренда, Ella K Mémoire de Daisen-In выпущен в концентрации Eau de Parfum в элегантном флаконе тонкого стекла объёмом 70 мл. Аромат поступит в продажу в магазины ЦУМ, Времена года и ДЛТ в конце марта 2019 года и будет стоить 19 000 рублей.

    Валерий Михалицын :
    Как и предыдущие запуски марки, композиция 2019 года вдохновлена путешествиями. На этот раз — в Японию, а конкретнее — в сад камней Дайсен-ин, что на севере Киото, заявляется в пресс-релизе бренда: «Скалы, гравий, деревья, растения… Это воплощение реки жизни... Изысканные цветущие розы наполняют воздух терпким ароматом. Mémoires de Daisen-in — путешествие в воспоминания об этом саде». Роза Альба и японский пион объединяются с бергамотом и кумкватом, создавая особое парфюмерное облачение для минеральных и древесных аккордов и помогая достичь абсолютного покоя, ощущаемого в Дайсен-ин.
  5. Intoxication, D`Orsay

    Написал 29 Мар 2013

    Созданный в далеком 1938 Intoxication – гипнотизирующий, волшебный аромат.
    Аромат-оригинал не был доступен многим , он продавался лишь в избранных магазинах (Printemps et Franck & Fils à Paris ; Bergdorf Goodman et Takashimaya à l’étranger).
    Теперь есть возможность оценить этот чудесный цветочный эликсир, заключенный в хрустальный флакон.
    Свежим, весенним началом аромат обязан бергамоту, лимону, мандарину и апельсину. Сердце излучает сладость и легкость букета из ландыша, жасмина, розы, флердоранжа. В шлейфе аромата – бензоин, бобы тонка, пачули.

    Изображение Изображение Изображение Изображение

    Елена Прокофьева : Мне удалось купить винтажную версию. В теплых и пушистых объятиях бензоина, ванили, бобов тонка, сандала и пачули медленно раскрывается букет: роза, ландыш и, кажется, сирень, но главный цветок, король среди всех цветов в этом букете – сладкий и дурманящий иланг-иланг. В верхних нотах – аромат флердоранжа и цветов лимонного дерева. Букет словно окроплен медвяной росой сладковатого, анималистического мускуса. И только острая нота мускатного ореха намекает на пикантный характер парфюма – и женщины, которая его носит. Однако через несколько часов цветы один за другим закрываются, и аромат становится смолисто-пряным – только сладкий иланг-иланг не сдается до самого конца.

Комментарии

  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Makedonskiy 

    Сегодня, 21:00
    Большое спасибо за чудесный парфюм и подарочек! Рекомендую продавца!
  2. Фотография

    Impa 

    07 Апр 2024 - 13:23
    Кира, спасибо Вам большое за аромат, подарочек и приятную встречу!
  3. Фотография

    Кроша 

    07 Мар 2024 - 21:45
    Кира, великодушно благодарю Вас за желанный аромат). Отдельное, большое-преогромное, спасибо за мега-надёжную упаковку и за милый подарочек к покупке). Исключительно приятно :). Мои наилучшие рекомендации :)!
  4. Фотография

    Ольга К. 

    02 Фев 2024 - 18:24
    Кира, который раз возвращаюсь к Вам. И думаю этот не последний. Всегда с удовольствием с Вами общаюсь. Спасибо Вам огромное за желанный парфюм и чудесные подарочки! Отдельный респект упаковке и скорости отправки. Какая же Вы молодец! Обязательно вернусь!
  5. Фотография

    Vikk039 

    17 Янв 2024 - 16:47
    Спасибо Вам за подарок к Рождеству!!!!
  6. Фотография

    шанЭля 

    11 Дек 2023 - 16:29
    Кира, спасибо за аромат, скорость отправки и подарочек! Здоровья и всех благ!
  7. Фотография

    HelenNen 

    17 Ноя 2023 - 10:27
    Кира! Огромная благодарность за парфюм, быструю доставку и подарочек)
  8. Фотография

    Leto 

    25 Окт 2023 - 11:53
    Кира, спасибо большое за желанный аромат, удобную встречу и чрезвычайно приятное общение! Отдельное спасибо за подарок! Самые лучшие впечатления!Рекомендую.
  9. Фотография

    natka33 

    24 Окт 2023 - 16:35
    Спасибо за прекрасные духи! Мне очень нравятся!
  10. Фотография

    Евгений71 

    02 Окт 2023 - 02:24
    Кира, благодарю за прекрасный аромат и презенты! Приятно с вами иметь дело! Всех благ вам!
  11. Фотография

    Анна_35 

    19 Сен 2023 - 19:11
    Кира, спасибо большое за ароматы, замечательные подарки, надёжную упаковку и быструю отправку! Очень все нравится!!!
  12. Фотография

    Dimeter 

    06 Сен 2023 - 12:40
    Благодарю за аромат)
  13. Фотография

    nathings 

    09 Авг 2023 - 19:06
    Спасибо за Палаццо! Как раз мой размерчик:))
  14. Фотография

    Ja6erica 

    22 Июл 2023 - 00:34
    Благодарю за редкости и классности!
  15. Фотография

    Pincher 

    03 Июн 2023 - 20:58
    Кира, огромное спасибо за практически уже винтажный выпуск сигаретного жасмина в удивительной коробке!
    Отдельная благодарность за мгновенный отклик и встречу, организованную с учётом обобдных пожеланий.
  • 15 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »